защитный код магнитолы

Syngo

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
4
Добрый день коллеги!
Проблема вот в чем - купил Цивик 5D 2008 г. Exe с рук еще  в ноябре месяце. Машина с гарантии снята прежним владельцем. В момент приобретения не забрал сервисную книжку. Теперь вот не знаю что делать если придется аккумулятор отключать. Защитный код магнитолы неизвестен. позвонил местному дилеру, они говорят что ничем помочь не могут.
 Кто может дать совет по этому поводу. Заранее благодарен.
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье

Dober

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
53
Возраст
41
Адрес
Одесса
Говорят нет никакого кода вообще.
Во всяком случае я нигде его в документах не видел.


У меня есть, код вписан в сервисную книжку, как я понял еще на заводе сотрудником который проводил последний осмотр авто.
Надо забирать книжку, или продавец исчез?
 

Syngo

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
4
У меня есть, код вписан в сервисную книжку, как я понял еще на заводе сотрудником который проводил последний осмотр авто.
Надо забирать книжку, или продавец исчез?
 Спасибо колеги, в том все и дело, что продавец уехал. А оф. дилер говорит, что вроде как он помочь не может. мне так кажеться это полная ерунда.
 Так есть код или нет?
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Нет кода. По крайней мере что только с головой моей прежней машины не делали- код не требовался.
 

hrundel82

Пользователь
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
57
Спасибо колеги, в том все и дело, что продавец уехал. А оф. дилер говорит, что вроде как он помочь не может. мне так кажеться это полная ерунда.
Так есть код или нет?
Код дилер должен тебе дать по придоставлению vin кода, процедура занимает около месяца(типа посылают запрос на завод) У самого была такая история когда была Astra. По этому вопросу можно проконсультироваться в ХМ. :rolleyes:
 

Syngo

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
4
Код дилер должен тебе дать по придоставлению vin кода, процедура занимает около месяца(типа посылают запрос на завод) У самого была такая история когда была Astra. По этому вопросу можно проконсультироваться в ХМ. :rolleyes:
 Спасибо за советы. А как проконсультироваться в ХМ?
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Код дилер должен тебе дать по придоставлению vin кода, процедура занимает около месяца(типа посылают запрос на завод) У самого была такая история когда была Astra. По этому вопросу можно проконсультироваться в ХМ. :rolleyes:
Ахриненская скорость интернета- месяц на код :28: Мне в ХМР код от Акуры дали за 2 дня.
 

Бородуля

Активный пользователь
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
132
Возраст
37
Адрес
Северное BuToVo
У меня на 5Д тож помойму нет кода на магнитоле!!! Так как машина когда попала в аварию я снял клемму с аккумулятора а вчера поставил и все нормуль музон играл так же как и прежде тока часы сбились!!! даже радиостанции не сбились=-)))
 

Azarrr95

Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
2

Вложения

  • honda_code.jpg
    honda_code.jpg
    290,6 KB · Просмотры: 0
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу