тонирование 5d

Kotyk

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3
Возраст
48
Адрес
г. Ставрополь
кто подскажет: как и чем затонировать бойницу на задней двери 5d?
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Заткнуть автоматом?
Или поиском по форуму? Я уверен что уже обсуждалось.
 

ogr_dc

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
27
Возраст
42
Адрес
Москва

astvats

Mercedes-Liebhaber
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
4.208
Возраст
38
Адрес
Папуа Новая Гвинея

fisher4

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
10
Это ерунда, проходили! Плёнкой не пойдет, т.к. греть феном нельзя и через 3-4 месяца пойдёт пузырями!


не вводите людей в заблуждение, полтора года назад затонировал пленкой в престиж авто (они форумчанам кажись скидку дают), есть несколько маленьких пузыриков, но в целом нареканий нет, грели феном или нет не знаю.
Я тонировался тут стоит 2600р Тел7658065
 

Da4nik

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
72
Возраст
42
Адрес
м.Пионерская
Без гарантий …

Мне бойницу тонировали час с лишним !!!

Чутка феном грели

И, конечно же, есть к чему придраться!

Из 10 наверное на 7,5 баллов

Но это лучше чем не тонировать ...

Встало всё в 3800
 

sergey_don

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
7
Возраст
35
Адрес
Moscow
Недавно приобрел в салоне Хондa Цивик. Машина удобная икомфортная. Нашим отечественным производителям еще долгое время нужносовершенствоваться, чтобы производить такие транспортные средства. Послепокупки возник острый вопрос тонировки стекол. Что, как, где и чем? Зашел наВаш форум не случайно. Хотелось бы очень услышать дельный совет по данномувопросу. Спасибо большое.
 

vadim2008

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
6
Ну, на сегодняшний день количество тонировочных пленокпросто колоссальное. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control. Все они имеют достоинства и недостатки.Конечно и цена у них разная. Хорошая тонировочная пленка будет стоить подороже,та что похуже – подешевле. К примеру, яотдал предпочтение тонировочной пленке Llumar.
 

sergey_don

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
7
Возраст
35
Адрес
Moscow
А почему именно она? Вот смотрю в Интернете, как бы и Suntekнеплохая. Да и цена тоже.
 

vadim2008

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
6
Выбор явно всегда за покупателем. Но. Пленки LLumarотличаются высокой стойкостью кмеханическим воздействиям, имеют огромное количество разнообразных цветов истепеней для тонировки. Они выделяются среди остальных пленок равномерностью иглубиной окраски. Кроме того, я заметил, что салон автомобиля стал меньшенагреваться, по ощущениям примерно раза в два.

Читал даже в Интернете, что они защищают салон и пассажировв транспортном средстве от ультрафиолетового излучения. Уровень защиты равен99%.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу