4D comfort. 2я передача плохо втыкается.

Fortis

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
27
Возраст
39
Ребят, разобрался кто нибудь в чем причина? Почему иногда не втыкается вторая передача?
У меня фигня такая началась, когда я коробку сверху химией для промывки залил, а потом водичкой пролил и все, при прогретой машине скорости труднее включатся стали, а вторая переодически застряет посредине пути. Что можно предпринять? Что могло случиться?
 

sans

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
1
Возраст
38
я разобрался в чем проблема
вообщем сперва грешил на сцепление помирает, поднял немного (3 оборота гайки) педальку, все стало ну просто отлично, но ненадолго
примерно через месяц прям на светафоре воткнул нетраль и больше коробка не втыкалась вообще никуда, заметил что на незаведенном двигателе все втыкается ном, подумал что сцнпка полностью померла, загнал на сервис менять ее, и тут меня обрадовали, оказывается треснул какой то кронштейн который идет чуть подальше от педальки сцепления (получается когда нажимает педальку трещина расходится и сцепление просто недоконца втыкается, а без нажатия на педальку этой трещины просто не видно), сняли его, заварили поставили обратно все стало просто отлично, радости моей просто нет предела
посоветовал знакомому тоже на цивике, ручка, у него оказалось все тоже самое, так что проблема решена
,
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу