Решил проблему со звуком в 4D!

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Нажала вчера эту волшебную комбинацию кнопочек.....блин, FOX, зачем ты мне про такую возможность в принципе рассказал? И зачем я ее все-таки нашла на форуме....

Всю свою автомобильную жизнь я была уверена, что качество аудио системы в машине способен оценить только профи и это важно только для прослушивания классической музыки, а мне одинаково сойдет любая штатная система с любым количеством колонок.

Но вчера прочувствовала разницу, особенно одной и той же песни в разных режимах, аааааааааа, это нечестно, что ее надо включать постоянно заново.

Спасибо тому человеку, который эту комбинацию отрыл...это ж надо было так найти :D :D
 

astra

Активный пользователь
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
189
Возраст
36
Адрес
Чертаново
кроме описанной комбинации 4+6,

мне удалось обнаружить также комбинацию кнопок, после нажатия которых

на экране магнитолы высвечиватеся какая то функция которая начинает показывать два исчисления:

- скорость автомобиля

- насчет второй цифры че то пока не понял что она показывает))))))))

...удивительные вещи происходят!
yahoo.gif

подскажи,пожалуйста, какая комбинация кнопок для отражения скорости авты на дисплее магнитолки ? =)
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
36
странно откуда столько радости... :)

по мне так прост громче мызыка играть начинает, будто громкости подбавили и басов, и на штатных колонках играет "грязнее"...

штатныйе динамики не справляются :( а если без нее, то вполне еще норм...

при одинк уровне громкости (не по циферкам, а на слух) лучше без этой штуки играет...
 

Vova76

Представитель клуба в Ярославле
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1.412
Адрес
г. Ярославль
подскажи,пожалуйста, какая комбинация кнопок для отражения скорости авты на дисплее магнитолки ? =)
Пожалуйста:

Посмотреть вложение 30325 Посмотреть вложение 30326

Таким образом, нажав, если не ошибаюсь, комбинацию:
вместе 1+6 и POWER, затем отдельно 5, (не помню, далее нажимал снова 2 раза POWER...вроде, нет)
включается функция VSP, которая отображает в герцах и более того Скорость авто в реальном режиме :28:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    87,2 KB · Просмотры: 70
  • 2.jpg
    2.jpg
    78,5 KB · Просмотры: 62
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу