Дружба с exist.ru

madRat

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
184
Адрес
Ленинград
Собрался заказать резинки к дворникам в exist-е и наткнулся на занятную инфу:
http://www.exist.ru/about/partners.aspx

По всем вопросам, связанным с предоставлением скидок клиентам и подключением клубов к дисконтной системе, обращайтесь:

В Москве и московской области:
Яковлев Николай Юрьевич
Тел.: (495) 917-9940 доб.127
ICQ 111957443
Е-mail: nik@exist.ru

В других регионах России:
Терещенко Дмитрий Викторович
E-Mail: bosch@exist.ru
Тел.: (495) 787-97-45, доб.: 122
ICQ 171649143

Может попробуем подружиться?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Собрался заказать резинки к дворникам в exist-е и наткнулся на занятную инфу:


Может попробуем подружиться?

Может. Для этого, насколько помню требуется, чтобы 10 человек подъехали к ним и заключили что-то типа договора. Если есть интерес, попробуйте уточнить что конкретно от нас нужно, а мы попробуем это организовать.
 

Version13

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
468
Возраст
50
Адрес
Moscow
exist мне кажется одна из самых лучших контор по запчастям к иномаркам, по поводу дисконта будет вообще супер, а относительно резинок к дворникам, то лучше заказать сами дворники у них цена на пару будет 1300 рублей и это оригинал, сам брал проверено, доставка 2 дня в ближайший магазин (мой на 9-ой парковой) !!!!!!
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
да было бы неплохо подружиться, ребята молодцы там.
 

Oks

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
11
Помню как долго розетку прикуривателя искала к своей. А у них нашла. =) Правда шла около недели. =)
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
 ну как с дружбой??????  будут скидоны у нас????    




давайте организуемся))) и подрулим к ним... 
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
А у меня ( и не только у меня в нашем городе ) был конфликт с "Exist.ru". Не спрашивайте в чём была проблема , я никогда ( даже если "он" , "Эксист " останется один в мире - не воспользуюсь более его услугами !!! Мне гораздо комфортнее работать с другими магазинами , где цены порой гораздо ниже. Очень негативное отношение к "Exist". Не буду говорить в чём суть конфликта , я очень не доволен его работой ( возможно такое отношение к клиентам только в провинции)... Читайте конференцию Эксиста , там много недовольных клиентов.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
 не,не ,не,!!!!, коль начал давай выкладывай!!!))))))))))
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
не,не ,не,!!!!, коль начал давай выкладывай!!!))))))))))


Читайте конференцию. Я ни в коей мере не хочу компрометировать этот магазин , просто у меня с ним не сложилось. Я не доволен отношением ко мне. Я так-же недоволен тем , что когда я "описал" свою проблему в "конфе", меня выставили полным идиотом ( не смотря на то,что я подошёл грамотно и воспользовался услугами юриста из "Общества по защите прав потребителей" .Все кто отвечал мне были людьми работающими в "Exist.ru" , это было видно не" вооружённым глазом". И какие выражения они использовали при диалоге со мной .... "Старого" моряка так "опустили" мне было очень не приятно. Некоторым из них я предложил встретиться лично , ответов не было , а я-бы себя в обиду не дал , поверьте , не смотря на то, что я человек довольно миролюбивый , и вывести меня из себя - не просто. Не хочу больше иметь ничего общего с этим магазином.
 

madRat

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
184
Адрес
Ленинград
Все предоставленные контакты (e-mails/ICQ) не ответили, а ехать к ним специально у меня времени так и не нашлось - буду проезжать железноводскую - спрошу.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Я ни в коей мере не хочу компрометировать этот магазин , просто у меня с ним не сложилось. Я не доволен отношением ко мне.
Ну,а смысл было говорить об этом???,а то получается раздразнил)))))) и обломал))))))))))))))))
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Ну,а смысл было говорить об этом???,а то получается раздразнил)))))) и обломал))))))))))))))))


Попробуйте , для начала, узнать юр. адрес "Exist"а. Что-то мне подсказывает , что это будет бо-о-ольшой проблемой. Зачем ? Хороший вопрос! Когда захотите оформить претензию - это будет нужно. А юр. адрес в "Exist.ru' , это , судя по всему, "великая тайна". Ни кто не знает "его" , либо не хотят распростроняться. "Отправляют" на региональных "деятелей", но претензия не к ним...
Я , то-же , заказал раз -всё "гуд" . Заказал ещё- "почти гуд" . На третий раз - мне привезли совсем не то , т.е. по номеру то , а визуально - не то. Как оказалось позже , на "Хондовский" пат.номер наклеили свой "Экзистовский" , яко-бы замена номера производителем. Пробиваю по Honda EPC - номер вообще "не пробивается" .Но и на это я промолчал, т.к. деталь ( это был маслянный фильтр на "Сивку" ) - "копеешная". В общем , очень много "накладок" . Забыл добавить о том , что плачу за "семь дней" , а деталь приходит через 14-30 дней ( цена на сайте уже на много ниже той , что я заплатил) Далее - просто не хочу говорить... Я не пытаюсь ни кого отговорить от покупок в "Эксисте" , у каждого есть своя голова на плечах. Я вообще не хотел говорить на эту тему. Меня спросили - я ответил. Это только моё мнение . И никто и ничто, ни какое "чудо" не смогут убедить меня в обратном. Это "чудо" меня уже "поимело" . Прошу прощения ( особенно у девушек) за грубость , просто не сдержался.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
....будем иметь в виду,а еще есть какие магазы акромя экзиста!!!!....???
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
....будем иметь в виду,а еще есть какие магазы акромя экзиста!!!!....???


В моём случае- это наши местные , которые ,вероятно, покупают для нас з/части в том-же "Exist". Просто ввиду большего объёма , они имеют значительные скидки. Но я могу предъявлять им претензии , т.к. я не говорю им , что мне нужен такой-то номер. Вот мой авто , мне нужно то-то , если не подойдёт , извините...
А в "Exist" мне говорят : "вы сами заказали эту позицию , это ваши проблемы если не подойдёт". Конечно у них есть консультанты , которые могут подсказать подойдёт-ли эта деталь на ваш автомобиль.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
 
да по закону по идее пох ,подойдет или нет,в течеии 15 дней можно в обратку без объяснения причины тавар сваливать....
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
да по закону по идее пох ,подойдет или нет,в течеии 15 дней можно в обратку без объяснения причины тавар сваливать....


Вот именно в этом и был основной конфликт с "Exist". Я заказал деталь , в общем ошибся номером (не по своей вине, но это уже не важно). А они ни в какую , не возьмём. В итоге взяли , спасибо тому самому юристу. Товар взяли , но мне в "грубой форме" объяснили , что меня там видеть больше не хотят ( в магазине). И когда я поведал об этом на их сайте , был "заклёван" работниками "Exist" из многих регионов. Все в один голос- какой я подлец , заказал и отказался. А я всего-лишь воспользовался своим правом на возврат. Если это прописано , почему я не могу воспользоваться этим ?
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Мде....,говнюки...     http://forum.advocat-ac.ru/viewtopic/p/96615/      прям твоя история))
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
У меня с эксистом как-то не сложилось. Всегда брал запчасти на ул. Правды, никогда не было проблем.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу