Honda Civic 1990 4WD RT-SI sedan

venoza

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
5
Всем привет!
Взял битую в левое переднее крыло.
после восстановления жестянки получилось что левое переднее колесо (если смотреть спередеи на машину) не выступает из под крыла, зато правое переднее немного выступает.
развал пока не делал, потому что надо заняться рулевой рейкой и наконечниками.
если у кого есть на эту машинку фотки и мануалы и разного рода инфа - жду с нетерпением, очень уж какая то это редкая модель блин.
все хвалят екзист-а я попробовал через манагера которого мне прикрепили в моем городе с екзиста заказать фару переднюю-ахренеть цена 7300! может я чего не так делаю?
 

astvats

Mercedes-Liebhaber
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
4.208
Возраст
38
Адрес
Папуа Новая Гвинея
Всем привет!
Взял битую в левое переднее крыло.
после восстановления жестянки получилось что левое переднее колесо (если смотреть спередеи на машину) не выступает из под крыла, зато правое переднее немного выступает.
развал пока не делал, потому что надо заняться рулевой рейкой и наконечниками.
если у кого есть на эту машинку фотки и мануалы и разного рода инфа - жду с нетерпением, очень уж какая то это редкая модель блин.
все хвалят екзист-а я попробовал через манагера которого мне прикрепили в моем городе с екзиста заказать фару переднюю-ахренеть цена 7300! может я чего не так делаю?
добавь свою фоту,т.е.машины)
 

venoza

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
5
хорошо ) как тока до фотика доберусь
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Взял битую в левое переднее крыло.
после восстановления жестянки получилось что левое переднее колесо (если смотреть спередеи на машину) не выступает из под крыла, зато правое переднее немного выступает.
Может тебе просто крепления крыла криво сделали (не дотянули или перетянули), вот колесо и не выступает. Т.к. если это такой перекос идет по ходовке, то это пендец какая авария должна быть, там не только крыло, там всю левую часть должно было вырвать...
 

venoza

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
5
простите что немытая...
 

Вложения

  • 4.JPG
    4.JPG
    622,3 KB · Просмотры: 102
  • 3.JPG
    3.JPG
    630,9 KB · Просмотры: 123
  • 2.JPG
    2.JPG
    354,1 KB · Просмотры: 117
  • 1.JPG
    1.JPG
    550,1 KB · Просмотры: 90

esn1976

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
12
Возраст
48
Адрес
Набережные Челны
Сам регу пройди и закажи, на мой EG8 93 фара depo встала 1200р нет проблем никаких.....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу