Помогите определиться с запчастями

Niker

Новичок
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
1
Доброго времени суток!
У меня англичанка 96 года. для неё требуются запчасти. Конкретно: передний бампер, фара, переднее крыло и капот. Позвонив в несколько магазинов запчастей, мне сообщили, что для моей ласточки подходят только оригинальные запчасти. Собственно вопрос: так ли это? И можно ли подогнать неоригинальные запчасти?

Заранее извиняюсь, если тема уже обсуждалась.
 

frolov

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
16
Возраст
42
Адрес
Москва
Доброго времени суток!
У меня англичанка 96 года. для неё требуются запчасти. Конкретно: передний бампер, фара, переднее крыло и капот. Позвонив в несколько магазинов запчастей, мне сообщили, что для моей ласточки подходят только оригинальные запчасти. Собственно вопрос: так ли это? И можно ли подогнать неоригинальные запчасти?

Заранее извиняюсь, если тема уже обсуждалась.

самый верный вариант - это поискать б/У-запчасти на разборках, в объявках....
 

RT2

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
22
Доброго времени суток!
У меня англичанка 96 года. для неё требуются запчасти. Конкретно: передний бампер, фара, переднее крыло и капот. Позвонив в несколько магазинов запчастей, мне сообщили, что для моей ласточки подходят только оригинальные запчасти. Собственно вопрос: так ли это? И можно ли подогнать неоригинальные запчасти?

Заранее извиняюсь, если тема уже обсуждалась.

Привет,
у меня англичанка 97г. 1,5i,
может в магазине не совсем правильно выразились по поводу "...подходят только оригинальные запчасти...."
видимо имелось ввиду, что не оригинальных некоторых нет в природе, патаму что в китае не штампуют таких...

а если и найдешь, то как определишь производителя? по наклейке? - ща че хош приклеят даже у официалов...
были случаи у знакомого с "Volvo"...у диллера все круто - отдал кучу бабла,
принес домой, присмотрелся , а под наклейкой "вольво" еще одна, а под ней еще одна...

а деталь либо подходит либо нет. погонять , подпиливать, подклеивать дело неблагодарное...

на разборке в Опалихе очень советовали не брать "неоригинал",
а у ориджинала цены кусаются....

попробуй под заказ, в кунцево
8 926 804 15 69 Андрей,
меня ценами порадовал )))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу