Сменим транспорт? Велосипед!

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Лето - лучшее время для активного времяпровождения на воздухе. И хороший вариант для этого - велосипед.
В зависимости от физической подготовки участников можно устраивать совместные покатушки в различных форматах - прогулки в парке, поездки по городу, пятничные ночные покатушки, поездки загород или по геокешинг-местам.

Пишите, интересно ли вам это и когда и как хотите покататься.



Мы с друзьями обычно катаемся несколько раз в неделю, в вечерне-ночное время просто по городу, 20-50 км.
Кататься по паркам - обычно подразумевается Крестовский остров, там и роллерам можно присоединиться.
На пин-микс я катался раз 5, последнее время не находится компании, чтобы туда съездить.
Загородные поездки - например кронштадт, сестрорецк, шлиссельбург - лучше планировать на выходной и относительно подготовленной компанией - всё же далеко.
На геокешинг катался я только один раз, успешно. Всё никак не собирусь продолжить это дело.
 

AutoRika

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
49
Идея замечательная, но не у всех есть транспорт.
У меня на балконее уже 3 года стоит без пользы спортивный шоссейный велосипед. Может кому надо? О цене договоримся.
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Бизнес пошёл раньше спорта)
Мы вчера вечером выкитились, 60 км накрутили.
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Да я не помню уже. Этой ночью на запад и север ездили. Но это всё офтоп.

На главный вопрос никто не ответил - кто-нибудь хочет поездить-то?
Похоже тему пора выкидывать.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Да я не помню уже. Этой ночью на запад и север ездили. Но это всё офтоп.

На главный вопрос никто не ответил - кто-нибудь хочет поездить-то?
Похоже тему пора выкидывать.

Да поездить то можно.Только это нужно делать не в форме вопроса, а в форме конкретного предложения.Я вот сегодня была на соревнованиях fun-jumping.Это где велосипеды вместе с велосипедистами падают в воду с трамплина, предварительно выполнив какой-нибудь пируэт в воздухе.Прикольно было, веселая тусьня.Забыла написать,торможу что-то.



Мой сын этой фигней увлекается.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Ну вот, что ж не написала, мы бы с удовольствием поехали посмотреть на это увлекательное зрелище ))
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Ну вот, что ж не написала, мы бы с удовольствием поехали посмотреть на это увлекательное зрелище ))

Сама жалею :unsure:

Как только что-нибудь подобное наметиться, постораюсь не забыть сообщить :rolleyes:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу