Намудрили мне с зажиганием

Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
19
Возраст
36
Адрес
Москва
У меня машина 98 года (европеец) хонда цивик d15Z6... Относительно недавно у меня эта ласточка... расходники все поменяла...  При одной из моих поездох моя машина, не с того не с сего, на скорости при 3-ех тыс. об/м заглохла и отказалась заводиться...  подьехал один мой знакомый механник , который кстати и помянял мне все расходняки. Он нашел причину (пропала искра). Почистил контакты в системе зажигания и сказал, что нужно менять бегунок и крышку трамблера... Я их заказала... и пока они шли я ездила без всяких чп... и тут наконец приходит крышка трамблера, а бегунок не пришел (сказали извините нет его). Вызвался на замену крышки мой друг... после замены произошли сразу же изменения в работе двигателя.... на высоких оборотах двигатель задыхался и глох.... Чтоб решить эту делему вызвался еще один человек.... он 5 лет проработал  в сервисе (чинил правда по мелоче ) Честно говорю прокопались они там с 12- 24ч... разобрали эту систему зажигания, нашли в прямом понимание разлогавшийся трамблер... провода были все оголенны и он был весь в ржавчине. Решили востановить провода и попробовать снова завести.... И тут опять перемены.... на данный момент доходит всего до трех тысячь и глохнет.... Кто нибудь знает что мне там намудрили???? Я просто в шоке!!!!
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
а нельзя ли было сразу к нормальным мастерам обратиться?????,пока не поздно лучше забери у них машину и отдай спецам!
 
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
19
Возраст
36
Адрес
Москва
Я так поняла... если я обращюсь на этот форум с каким - нибудь вопросом или советом... мне тут всегда ответят "езжай в сервис!"   так?
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
почему же?,если есть люди которые сталкивались с подобными траблами(поломками) то они обязательно ответят,помогут советом итд, я не сталкивался с твоей поломкой!!!, да и на этом  форуме в основном все на 8ом поколении и все на гарантии...
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
А обороты на холостом ходу не плавают?
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
ПЛАВАЮТ... это когда с 500 до 1100 об, потом обратно. :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу