Помогите вернуть права.

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
ну если по человечески - могу дать ссылку на "адвоката дъявола " с соседнего форума :)
там чел реально шарит вроде и уже нескольких выручил - имею в виду не вытащил права сам, а объяснил, как это сделать юридически правильно.
 

Deniska_sochi

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
55
ну если по человечески - могу дать ссылку на "адвоката дъявола " с соседнего форума :)
там чел реально шарит вроде и уже нескольких выручил - имею в виду не вытащил права сам, а объяснил, как это сделать юридически правильно.

давай, пообщаемся.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
только мы тебя коллективно просим - реально СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ на будущее)

ты чел адекватный)) так что давай... не подводи)
 

Deniska_sochi

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
55
Денис, ты написал, что в момент разговора с гаи, у тебя не было денег, тогда что тебе сейчас мешает поехать и попробовать договориться?
я им предлагал домой меня отпустить, пока они на девочку протокол писали, но они, ни в какую. <_<


2. группа разбора при лишенки по превышению скорости это ЗЕЛЕНЫЙ свет для дачи денюшки разбирающимся.

хорошая идея :rolleyes:
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва

Deniska_sochi

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
55

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
У меня друга месяц назад тормознули на ярославке со скоростью 143 км/ч, т.е. превышение 83 км. Мент сразу сказал, что если не было нарушений такого плана, т.е. по превышениям скорости - судья выпишет штраф. Так и произошло! 2500 рэ, и парнишка снова за рулем. Просто в суд вместе с твоим делом приходит распечатка всех твоих нарушений и штрафов(это точн - сам проходил через такое) - и судья уже выносит приговор. Не отчаивайся. И если есть какие-то штрафы, оплати как можно скорее. Если не помнишь, то над в районное гаи поехать(в последнее, чьи менты тебя последний раз штрафовали и попросить у них распечатку чтоли такуюже). Удачи=)
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
41
Адрес
Москва
Рус, уточняю, что скорость была не 163, а 162. Ограничение - 100. Пришёл в суд, помошница сказала, что моё дело направили обратно в гибдд и скорее всего назначат штраф, так как при погрешности до 3 км судьи даже не принимают дело к рассмотрению. типа приборы могут ошибаться.



совет про погашение всех полученных ранее штрафов перед судом (если до него дойдет) очень грамотный.


алкоголь за рулём - зло! был случай ещё когда была тойота: поехали кучкой рано утром, я за рулём выпивший тэкилы и естественно тормозит ментазавр ЗА превышение. Толи надетый по настойчивой просьбе друга крестик (обычно его не ношу), толи мальенькая красненькая книжечка (скорее всего она), помогли и он даже не заикаясь о каких-либо нарушениях ПДД отпустил с пожеланиями счатливого пути.
Хоть и закончилось всё удачно, но тогда решил бухим за руль не садиться. Ибо жалко даже не права, а своего и пассажиров здоровья и жизни + не хочется за решётку.
Для закрепления материала пару лет спустя произошёл ещё один незначительный случай. А именно: выпил бокал пива и спустя 1,5 часа поехал - тормознули, повезли на мед экспертизу. Были знакомые + спустя 2,5 часа с момента последнего глотка пиво уже видимо выветрелось. В результате без последствий.
И этот сулчай окончательно утвердил меня в том, что пить, а потом водить (либо и то и другое одновременно) не стоит.
Вообщем уже давно ни капли в рот, если за рулём.

С друзьями всегда очень ругаюсь если гоняют под градусом!
Вот!
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
я вообще не могу понять людей, которые садятся за руль после даже незначительной дозы алкоголя...
ведь даже после бутылки пива реакция не та, внимание не то...
ЗАЧЕМ???
ну потратьте 500 рублей на такси...
жизнь то дороже стоит
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Все такие правильный прям...
Лишение прав за пьянку ввели всего лишь в 2004г., т.е. почти 5 лет назад. такое ощущение, что тогда у большинства людей с форума прав ещё не было :D, и никто этих времен не помнит. Тогда ездили пьяные и после пива, т.к. отмазаться стоило в 10 раз дешевле, как сейчас за превышение больше 40 км/ч. Можно было сходить в кино и выпить бутылку пива и нормально. А сейчас этот бред и пропаганда про замедленную реакцию и т.п., после пива реакция таже, исключение наверно люди алкоголики, но у них как правило машин нет)))
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Рус, а какая разница - были права или нет.. люди как были людьми, так и остались...
как на них алкоголь влиял, так и влияет сейчас..

а еще в советские времена не было секса...
откуда тогда все мы?

просто тогда не говорили об этом, а сейчас говорят.. для особо непонятливых

на меня, например, бутылка пива влияет. и за руль после нее я не сяду..
вроде не алкоголик.. и авта есть
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Почему на Кипре выпив даже бутылку вина, я сажусь спокойно за руль, а в России меня должны лишить сразу прав? Вот с какого перепугу? Всё в нашей стране через одно место.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Потому что русские пить не умеют нормально. Им только дай волю

на Крите тоже дикая расправа с выпившими.. тем не менее все бухают... и как факт - там на каждом метре дороги стоит "святыня" - маленький храм для души погибшего на этом месте человека...
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Рус, пройди автопробегом с лозунгом "пьем за рулем"..
может тебя услышат

в Италии и Германии тоже имеется определенный допустимый промилле
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
по факту у нас нет допустимых промилле. Зачем автопробег? Лучше сразу уехать туда где хорошо, в этой стране менять что-то бесполезно :)
 

Deniska_sochi

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
55
У меня друга месяц назад тормознули на ярославке со скоростью 143 км/ч, т.е. превышение 83 км. Мент сразу сказал, что если не было нарушений такого плана, т.е. по превышениям скорости - судья выпишет штраф. Так и произошло! 2500 рэ, и парнишка снова за рулем. Просто в суд вместе с твоим делом приходит распечатка всех твоих нарушений и штрафов(это точн - сам проходил через такое) - и судья уже выносит приговор. Не отчаивайся. И если есть какие-то штрафы, оплати как можно скорее. Если не помнишь, то над в районное гаи поехать(в последнее, чьи менты тебя последний раз штрафовали и попросить у них распечатку чтоли такуюже). Удачи=)

спасибо!
насколько я помню мне вообще штрафы не выписывали :)
 

ТИМ

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
406
Возраст
46
Адрес
Москва

Вложения

  • ______.jpg
    ______.jpg
    15,9 KB · Просмотры: 62
  • _______.jpeg
    _______.jpeg
    15,6 KB · Просмотры: 31
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу