Гремят суппорта

Сантил

Пользователь
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
37
Возраст
40
Адрес
Иркутск
Передние суппорта меня уже "задрали" :akuma: :akuma: :akuma: :akuma: Гремят как на девятке. Поменял четыре направляющих шпильки(заказывал в экзисте) один хрен гремят. Что можно сделать?
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Передние суппорта меня уже "задрали" :akuma: :akuma: :akuma: :akuma: Гремят как на девятке. Поменял четыре направляющих шпильки(заказывал в экзисте) один хрен гремят. Что можно сделать?

ничего - конструкция такая. у нас еще не самые громкие - вот на пыжах - вот там жесть жестяная

ну колодки можно свежие поставить - тогда люфты выберутся максимально.
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
ничего - конструкция такая. у нас еще не самые громкие - вот на пыжах - вот там жесть жестяная

ну колодки можно свежие поставить - тогда люфты выберутся максимально.


А что там гремит-то, Миш?
направляющие? у меня за 20 000 ничего не гремит.
 

j0hn

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
40
Возраст
39
Адрес
Иркутск
а как дремят??

у мя когда по грунтовки или через рельсы переезжаю гремит что то в передней части афто. может тоже суппорта??

звук похож на сдохшие аморты.
 

Stepan

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
68
Возраст
50
Адрес
Москва
при замене колодок прокладки видимо не поставлены на место.
в суппорт вместе с колодками вставляются прокладки, которые не дают колодкам болтаться.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
А что там гремит-то, Миш?
направляющие? у меня за 20 000 ничего не гремит.

А хрен его знает... думаю сами колодки об суппорта... вернее не так когда просто едешь ничего не гремит - клацает при отпускании педали тормоза - передние вроде ничего, вполне себе тихо, а вот задние клацают безбожно - с водительского места не слышно, а вот задние пассажиры обращают внимание - по мере износа накладок звук усиливается.

Я с Хонда-рус об этом говорил - они сказали, мол, чего вы хотите - это же бюджетное авто С-класса... ну я подумал отмазываются, а потом проехался на пыже одногодке, так там колодки клацали как у самолета шасси на взлете.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу