Как обезопасить себя от угона

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Ну это как их воспитать :)
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
У меня был ротвейлер. Дома, никакая сигнализация и дверь железная ненужна!
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Друзья , к чему излишняя трата на противоугонные средства ? Достаточно освятить автомобиль в церкви . :rolleyes: Я так и сделал . :D В 2008-ом мы с женой крестили ребёнка в церквушке недалеко от нашего дома ( я сам там крестился в зрелом возрасте вместе с сестрой ) . Случайно услышал , что батюшка проводит не только обряд крещения , но и машины освящает (!!!) :huh: . Я как раз только купил Сивик . Подошёл к нему , спросил : " Можно ли освятить мой автомобиль сегодня ? " . Он спросил марку авто и когда я ответил : "Хонда" , говорит : " Твою машину просто необходимо освятить , это убережёт и от аварий и от посягательств ! " . Провёл он этот обряд на наших глазах . Открыл свою книгу ( по которой читал ) , говорит : " Клади деньги сюда " , я - "Сколько ?" , он - " А сколько тебе не жалко" . На тот момент мне было "не жалко" ровно 500 руб. Ему эта сумма показалась явно недостаточной , но больше я не был готов отдать , тем-более что эта "процедура" никак не регламентирована , т.е. не было конкретного прейскуранта на неё . А раз так - я заплатил ровно столько , сколько посчитал нужным за те пару минут , что батюшка ходил и поливал святой водой мою машину (кузов , салон , багажник, мотор) .
Итог - 3 (!!!) ДТП за три года (скоро будет четыре года , в мае , поэтому готовлюсь к четвёртому ДТП <_<) . Общая стоимость ремонта перевалила за 350 тыс.руб . Хорошо , что всё это время я ещё и страховался по КАСКО .:rolleyes: Но , конечно , ни в одном ДТП не пострадал ни один человек и на машину пока не посягались (т.т.т.) . :D
 

vadim0130

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
13
Дык лет несколько назад, церковное начальство, по зомбиящику выступало. Говорили что негоже шайтантележки освящять, неправильно это и не по канонам их ;)

Ну это как их воспитать :)

Лет 7-8 назад, видел салон после собачки. ПодросткИ проходили мимо, увидели собачку в авто и подразнили её немножко, машинку покачали, по морде ей через стекло пошлёпали ;) Подголовники наполовину сгрызаны, тонировка когтями исцарапана, обивка передних сидений вся на лоскуты, ещё и слюной всё залито было, боксёр сидел :(
Это не собачку воспитывать надо, любая не вытерпит .
 

Centurion

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
5
Возраст
59
Адрес
Москва
Из Пандоры какую модель поставить: DXL 3500, DXL 3700 и DXL 5000?
 

bsanek628

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
4
Возраст
43
Адрес
Москва
Из Пандоры какую модель поставить: DXL 3500, DXL 3700 и DXL 5000?

5000 пока тестовую обкатку проходит. Выбирай между 3500 и 3700. 3500 это с автозапуском, 3700 с автозапуском и с GSM.
 

vadim0130

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
13
Если ставить в "голом виде" , то и безразлично какую, хоть 9000-ую ;)
 

bsanek628

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
4
Возраст
43
Адрес
Москва
В голом виде ни одна Пандора не защитит от угона. Ставится в комплексе (иммобилайзер, замок капота, сирена, и т.д)
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
5000 пока тестовую обкатку проходит. Выбирай между 3500 и 3700. 3500 это с автозапуском, 3700 с автозапуском и с GSM.

Пандора 5000 уже прошла тестовую обкатку еще в декабре. Ее же еще с осени "тренируют" что бы не повторить ошибки при запуске в серию 3700. И кстати надо заметить, что эта система не только самая дорогая, но и самая выгодная поскольку в комплект уже входит иммобилайзер Пандект 600, реле на радиоканале и полная система телеметрического контроля за автомобилем. К этой системе добавляем только замок капота и все, комплекс охраны уже готов. Сейчас модель 5000 - лидер по установкам. Многие автовладельцы, приехавшие за другой системой, разобравшись в ситуации и в возможностях 5000й в результате ставят именно ее. Вот тут например она есть в состеве комплекса.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Поснимать крышующих угонщиков с постов, и пересажать вторых. Срок за угон увеличить.
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
А Валя рекламную чушь перепечатывает и не делится деньгами!
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Ну вот, набросились на блондинку :(
 

Avdosha

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
30
Самый оптимальный способ обезопасится, сделать авто приметным.Например сделать аэрографию ну или бюджетный вариант замять крыло или дверь, и т.д.)))
 

vadim0130

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
13
Самый оптимальный способ обезопасится, сделать авто приметным.Например сделать аэрографию ну или бюджетный вариант замять крыло или дверь, и т.д.)))
Ламинирование плёнкой, любого цвета , хоть с отливом, занимает часа 2-3 и перекрашивать не надо ;)


Вмятина может помочь, если прут не на запчасти .
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу