Что бы Вы изменили в форуме?

lehbor

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
127
Адрес
Москва
Здравствуйте, Я новый пользователь вашего сайта, после регистрации ,Которая прошла успешно. Мои публикации в темах не сохраняются .Я заметил публикация стояла сутки ,потом пропала .В личном кабинете в которых я темах дал публикации,У меня информация пусто. Темы не указаны,Что мне делать,Я не владею информацией где.что .
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
в каких темах ты писал?
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Надо проследить за этой публикацией:)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я новый пользователь вашего сайта...


Здравствуйте. Всегда рады новым людям.


Мои публикации в темах не сохраняются.


На самом деле сохраняются. Дело в том, что Вы в нескольких темах написали одно и тоже, причем не по теме (оффтопик). В частности в обсуждении юбилейной встречи клуба Вы начали спрашивать, почему дружеский клуб не работает. В связи с этим мы были вынуждены скрыть данные сообщения. Для того, чтобы задавать подобные вопросы существует раздел OFFтопик в котором можно было бы создать тему с данным вопросом, либо спросить в теме "Флудилка". Тема организации массовой встречи довольно большая и прочитать ее довольно сложно, поэтому там не приветствуется совсем уж сильный оффтоп. Надеюсь на понимание. Стараемся для Вашего удобства.

P.S. Информации о недоступности того клуба у нас нет. На сайте того клуба выдается ссылка на группу вконтакте, ищите информацию там.
 

lehbor

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
127
Адрес
Москва
Спасибо за разьяснения ,принято к сведению , Личный кабинет заработал как надо . теперь мне видно. где я общался в каких темах. А что выступил не по теме , БЫЛ КРИК ДУШИ , Надо сервер сайта защищать , скорей хакеры обрушили , а если обновление сайта предстояло ,всех предупредили бы. Всем удачи в мире общения.:yahoo:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу