Кто нибудь оплачивал штрафы ГИБДД через терминалы?

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Друзья, возник вопрос.
Хочу оплатить штраф ГИБДД через терминиал. Вроде как работает система уже почти 2 года http://www.leadermt.ru/clients/comissia/gibdd/
Кто нибудь уже имеет опыт оплаты через эти девайсы? И самое главное, как проверить, что действительно ли в соотвественной базе ГИБДД прошла отметка об оплате штрафа? А то как "завернут" потом где-нить на границе нашей родины из-за неоплаченного штрафа в 1000р., который уже по факту оплачен через вот такой терминал... :unsure:
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Недавно платила, но автомат стоял в самом ГИБДД. И все сразу прошло, правда у меня забрали один экземпляр квитка.
Почитай еще тут: http://honda-civic-club.ru/forum/viewtopic.php?f=600&t=488
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Рус, если ты паришься насчет прошел платеж или нет. Советую съездить с квитанцией в отдел где тебя штрафанули и предъявить его Гайцам.
Они при тебе вычеркивают из компа твоё нарушение и все. все дело занимает 3 минуты.
Лично сам так делал ибо не хотел потом как и ты доказывать в будущем что оплачивал.

Хотя Гайцы уверяли что уже привозить квитки об оплате не нужно!!!! Дело было год назад.
Но как говорится: береженого - Бог бережет.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
я года полтора назад оплачивала в терминале.. когда меня эвакуировали.. правда тоже терминал стоял в ГИБДД.. и тоже забрали один квиток.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Вообещм нужно оплатить через терминал, а потом ещё пойти и в нос им сунуть квиток. Мало ли...
Из-за такого гемора штрафы официально платить желание пропадает.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
а чо оплатить то надо?)
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Да мне тут штраф около месяца назад выписали за превышение на 1000р. Я этой жирной морде, просто не захотел денег давать, решил, пусть штраф выписывает.
Вообщем принял решение, что в нашей стране штрафы платить не выгодно, проще дать взятку т.к. если оплатишь их официально, деньги пойдут в бюджет, а потом бюджетные средства идут в поддержку "АвтоВаза", где исчезают бесследно. :)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
можно оплатить и позвонить попробовать
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
в то ГАИ. которое тебе штраф выписало
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
В теории звучит хорошо, на практике дозвониться до вменяемых людей, там очень сложно. Все посылают по непонятным телефонам и адресам. У нас ведь не ГИБДД для людей, а люди для ГИБДД.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
ну это да((
С другой стороны у тебя выбора нет)
платить палюбас.. а дальше - либо дозвонить, либо ехать к ним)
не. есть еще вариант.. чисто русский.. "авось прокатит" называется)
 

ktman

Активный пользователь
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
625
Возраст
37
Адрес
Nk
Господа, братья и сестры, великая держава думает о вас\нас\них!
Оплачивал недавно штраф через сбербанк, все как положенно заполнял квиток, матюгался исправлял переписывал, коково же мое было удивление когда они (работник сбербанка) тупо попросил у меня бланк штрафа, пробил САМ все по нему, и вернул обратно с прикрепленному к нему чеком.
гемороя 0, единственное что, очереди в СБ но можно и без них.

пс. а если через терминал, чеки не выкидывай, претензии по зачислению платежа без квитанции не принимаются(с) =)
ппс. ограничение на выезд из за таких сумм ну очень маловероятная весЧ.
 

aafalcon

Пользователь
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
94
Возраст
43
Да что через терминал, что через кассу...
Сведения о том что штраф оплачен могут не поступить в гаи.
так что разницы нет никакой где платить, все равно надо ехать и узнавать судьбу штрафа, если это волнует.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
ппс. ограничение на выезд из за таких сумм ну очень маловероятная весЧ.
Такие риски не нужны, особенно когда стоишь в аэропорту, весь в предвкушении отдыха, думаешь о вискарике который стоит в дюти-фри и тут бдительный таможенник, тебе говорит: ты куда это собрался? ты ещё тут с государством не расплатился! :D
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Такие риски не нужны, особенно когда стоишь в аэропорту, весь в предвкушении отдыха, думаешь о вискарике который стоит в дюти-фри и тут бдительный таможенник, тебе говорит: ты куда это собрался? ты ещё тут с государством не расплатился!
biggrin.gif


Думаю из-за одного штрафа никто тебя останавливать не будет )))) в суде, когда права отбирают только и делают, что журят )))) раслабься
biggrin.gif
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Думаю из-за одного штрафа никто тебя останавливать не будет ))))
Т.е. деньги за путевку ты мне если чего вернешь?)
Когда таможенники скажут: "у Вас должок!" А я отвечу: "Мне Рита на форуме написала, что Вы не должны меня остановливать на границе, вот я и не платил!" :D :28:
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Т.е. деньги за путевку ты мне если чего вернешь?)
Когда таможенники скажут: "у Вас должок!" А я отвечу: "Мне Рита на форуме написала, что Вы не должны меня остановливать на границе, вот я и не платил!"
biggrin.gif
28.gif


biggrin.gif
да нет проблем, все решим лучшим образом.

А вапще Рус, я бы не разговаривала с незнакомыми людьми, разве тебя мама в детстве не учила, что с незнакомыми не разговаривать )))
 

ktman

Активный пользователь
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
625
Возраст
37
Адрес
Nk
Такие риски не нужны, особенно когда стоишь в аэропорту, весь в предвкушении отдыха, думаешь о вискарике который стоит в дюти-фри и тут бдительный таможенник, тебе говорит: ты куда это собрался? ты ещё тут с государством не расплатился!
biggrin.gif

судебным приставам запрешенно накладывать ограничение на выезд по шрафам ГАИ, они конечно могут отправить прошение в суд о наложении запрета, но ни кто этим не занимаеться, у них и так работы много=)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу