Пытались угнать Цивик 4D

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Серж! А сига?? Или у тебя тока штатка!?

Ну после того как чуть не угнали любой так будет делать
smile.gif

Штатка и алигатор с брелком, думаю от последнего толку 0 все равно
 

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
говорят надо дважды посылать команду на закрытие, тогда типа код не сграббится... точно уже непомню теорию, пару лет назади видел по ТВ...
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
booka - это верно ибо при опросе сига и брелок сразу же меняют код.
Можно и второй раз ставить и просто опросить машину .
Главнео чтоб был запрос и ответ.

З.ы. это где динамически плавающий код.
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
87.03.10г. Заехал на Велозаводский рынок.Припарковал авто,вышел,поставил на сигналку.Обратил внимание на 4-х молодых людей которые стояли рядом возле черной лачетти г.н. 663 или 669 ну что то вроде того! отощел от машины метров на 30 и БЛАГО что то заставило меня обернуться! А машина у меня без звуковых сигналов моргает на открытие! я с брелка закрыл еще раз и наблюдаю из дали! через 10 сек. она снова открылась,при этом без звука и на брелке замок! я вернулся и сел в авто! ети ребято поспешно удалились!

Прежде чем уийти от машины! убедитесь что сигнал не вернулся! подождите хотя бы сек. 10! и смотрите по сторонам! вскрыть авто в наше время-дело пары приспособлений...(((

Добрый день.

Мое мнение таково, что благодаря Вашей внимательности Вы сохранили автомобиль (ну или содержимое его салона) - судя по описанию, применялся код-граббер.
Если кроме имеющейся на автомобиле сигнализации никаких доп.рубежей охраны нет, то я бы порекомендовал усилить охранный комплекс.

С Уважением, Виталий.
 

-fd-

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
4
Возраст
38
В ночь с 23 по 24 декабря, так же была попытка угона, испортили только личинку замка зажигания, ключ так же вставляется только на половину,. связь с ключами потеряна, блокировка руля сломана... :blink1::(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу