GPS-навигатор

EURik

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
3
Адрес
Санкт-Петербург
День добрый!
Подскажите какой навигатор выбрать, остановился на следующих моделях:
NEXX NNS-3501
TEXET TN-505
Готов рассмотреть ваши предложения, в циапазоне до 5 000 руб.
Заранее благодарен!
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
36
Ничем не подскажу.. Ибо выбирал навигатор по совокупности функций, а не по цене.

из этих двух, выбрал бы техен 
 

EURik

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
3
Адрес
Санкт-Петербург
Ничем не подскажу.. Ибо выбирал навигатор по совокупности функций, а не по цене.

из этих двух, выбрал бы техен

Что бы Вы предложили исходя не от стоимости???
Мне навороченный не нужен, просмотр фильмов, фото и прослушивание музыки не интересует.
Интересует первостепенные функции навигатора.
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
36
Что бы Вы предложили исходя не от стоимости???
Мне навороченный не нужен, просмотр фильмов, фото и прослушивание музыки не интересует.
Интересует первостепенные функции навигатора.
Что нибудь из этой:



подборки на Маркете


Помимо видео, музыки, текста и проч...

как раз первостепенные функции навигатора, для меня это выражалось, возможностью установить неск прог той самой навигации...

некоторые из моделей поддерживают установку различной навигации (АС, Навител, Ози, и т.п.) а у некоторых вшита ток "своя" прога (том том).

хотя по сути большинство из них работает на виндоус СЕ и по сути можно поставить что хочешь. но надо искать прошивки или взломан версии и т.п. либо довольствоваться той одной программой что уже есть.

некоторые производители сами выкладывают "альтернатив оболочку" где целиком раскрываются возможности Windows CE. :)

+ можно самому настроить вид меню :)

+ к кому то мона беспроводную камеру заднего вида...

либо как ТВ будет

и т.п. )
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Я пользуюсь Гармином нуви 205w.
Там нет не фото, не видео, но очень хорошие поиск и удобвство в использовании. Плюс постоянное бесплатное обновление карт на гарминовском сайте. По Москве и Петербургу водит прекрасно, больше нигде не пробовала:) В комплекте шли карты Европы с городами.
Очень довольна, стоил в прошлом году 8500руб.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
День добрый!
Подскажите какой навигатор выбрать, остановился на следующих моделях:
NEXX NNS-3501
TEXET TN-505
Готов рассмотреть ваши предложения, в циапазоне до 5 000 руб.
Заранее благодарен!
Вечер добрый:)
Для начала вопрос - принципиальны ли размеры и нужен ли слот для загрузки дополнительных карт (например, захотите в Европу поехать)?
Если же это все не принципиально я бы посоветовал Garmin Nuvi 215. Да, он дороже, но это с лихвой окупается скоростью просчета расстояний и удобством. Сам пользуюсь 710 моделью, очень нравится.
Один из немаловажных плюсов в том, что управление там сенсорное - никаких лишних кнопок.
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
У меня как раз nexx 3501, у товарища техет. Техет конечно выглядит солиднее, он и по размерам экрана больше и потоньше и функций не относящихся к навигации больше (игры, фильмы и т.д.) Чем мне понравился некс: небольшие размеры, если потопал пешком можно положить в карман. 2 системы навигации, навител и айго. Навител хорош тем, что охватывает почти всю Россию, в айго кроме того можно напихать карт европы. В техет тоже стоит навител, поэтому выбирать тут как раз надо с точки зрения нравится внешне или нет, разница в цене у них не очень существенная. Картинка конечно красивее у техет, но с точки зрения водителя это не важный фактор. Но бывает, что некс подвисает при включении, без перезагрузки не обойтись, процесс зангимает 20 сек. и на дальнейшую работу влияния не оказывает.
 

EURik

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
3
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо всем за предоставленное время!
Думаю остановиться на TEXET TN-505, ибо:
- процессор на порядок лучше
- встроенное памяти больше
- экран шире
 

websusanin

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1
Вроде тема подходящая, тоже хочу приобрести навигатор, но выбор велик не знаю какой взять,
Нужно чтобы были качественные карты, навигатор проводил нормальные маршруты, малоглючный или желательно вообще безглючный и возможность вывода пробок на карту.
Пока что приглянулся Garmin Nuvi 1310T нормальный вариант? Или стоит смотреть на аппараты на WinCE или Штурман какой-нить?
 

Anjani

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
1
Адрес
Москва
Всем привет! Хочу выбрать навигатор для молодого человека в подарок.Задумалась над таким вопросом, брать с виндоус или лучше искать с Андроидом?Прочитала один тест разных моделей навигаторов http://www.autodela.ru/main/top/test/GSM_navigator_SHTURMANN_LEXAND_PRESTIGIO_teXetКто как думает, стоит ли обращать внимание на операционную систему?
 

sobstvenno1

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
26
Возраст
64
Адрес
Иваново
Всем здравствуйте! Если у кого есть информация - откликнитесь.
Хочется скачать карты Европы, свежие. На офиц. сайте Garmin стоимость не радует - 5100 руб. Аппарат: Garmin nuvi 2450.

Заранее спасибо.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу