Хочу подушку в машину с рисунком honda civic

Surok_spit

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
4
Всем здравствуйте!!! Хочу мужу подарить подушку в машину с рисунком honda civic! Помогите где можно заказать такую, что бы быстренько сделали и не дорого! Я сама из Москвы, так что просьба координаты давать Московских фирм! Заранее спасибо за помощь!
 

Oks

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
11
Всем здравствуйте!!! Хочу мужу подарить подушку в машину с рисунком honda civic! Помогите где можно заказать такую, что бы быстренько сделали и не дорого! Я сама из Москвы, так что просьба координаты давать Московских фирм! Заранее спасибо за помощь!

О, тема знакомая. В прошлом году тоже задалась этой идеей. В общем вот такую вот получила подушку. =)

 




 

Вложения

  • x_69753948.jpg
    x_69753948.jpg
    41,8 KB · Просмотры: 134

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
контакты просили же
 

Oks

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
11
Я писала в прошлый раз shirtoo.ru

Я вот чего подумала, столько клубной символики разной. А может подушки с логотипом форума сделаем? Я могу узнать по ценам, что нам могут предложить. Кто за? 
 

Surok_spit

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
4
Я хочу! А цену не подскажите??? А сроки изготовления?? До нового года успеют сделать??? Очень бы хотелось мужу призент сделать))))))
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Я ПАС) у меня и так сзади места свободного ноль)) детское кресло и игрушки ребенка все забили) тока подушек для полного счастья не хватает))
 

Oks

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
11
По ценам для клуба сказали по 400 руб. делать будут, с любой надписью и тканью. А так они по 450 вроде делают. 
 

Surok_spit

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
4
По ценам для клуба сказали по 400 руб. делать будут, с любой надписью и тканью. А так они по 450 вроде делают.

Здравствуйте, Oks. А можно мне заказ сделать???? Хочу заказать пару штук в подарок!!! Заранее спасибо!
 

Oks

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
11
Здравствуйте, Oks. А  можно мне заказ сделать???? Хочу заказать пару штук в подарок!!! Заранее спасибо!
Пишите желаемую ткань, ее цвет, цвет вышивки. По ткани у них есть бархат, флис. Хорошо бы получить векторный рисунок того, что хотите. 
 

Surok_spit

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
4
Пишите желаемую ткань, ее цвет, цвет вышивки. По ткани у них есть бархат, флис. Хорошо бы получить векторный рисунок того, что хотите.


Ура!!! Быстрый ответ!!! Хотелось бы заказать бархат черный с логотипом клуба!


Люди добрые подскажите где можно взять рисунок логотипа форума в векторе????? )))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу