Место для традиционных встреч

@nger

Н.Н.Team Leader
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
546
Возраст
44
Адрес
Нижний Новгород
Прошу всех желающих дружно провести время высказать свои пожелания о месте и дне проведения еженедельных встреч :)

На встрече будем обсуждать события каждого за прошедшую неделю, обсуждать все что угодно от политики до погоды.

Прошу всех желающих дружно провести время высказать свои пожелания о месте и дне проведения еженедельных встреч :)

На встрече будем обсуждать события каждого за прошедшую неделю, обсуждать все что угодно от политики до погоды.

Предложу свой вариант - понедельник, 19.30.
Как известно понедельник - день тяжелый. Так давайте устроим себе релакс в виде дружеской встречи ;)

Место пока не придумал :)
 

strek@za

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
14
Возраст
43
Адрес
Нижний Новгород
Предложу свой вариант - понедельник, 19.30.
Как известно понедельник - день тяжелый. Так давайте устроим себе релакс в виде дружеской встречи
wink.gif

Место пока не придумал
smile.gif
А мож четверх оставим? и Б-52
smile.gif
ась? У меня четверг уже практишески с окончанием недели ассоциируется :) Кароч, четверх для меня - всегда праздник!
 

@nger

Н.Н.Team Leader
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
546
Возраст
44
Адрес
Нижний Новгород
А мож четверх оставим? и Б-52
smile.gif
ась? У меня четверг уже практишески с окончанием недели ассоциируется :) Кароч, четверх для меня - всегда праздник!

Да мне кажется неделю надо начинать бодренько, а не заканчивать.

Пока значит варианты дня:
Понедельник, Четверг.

Варианты места:
Б52, Окресности пл. Сенной (около трамплина машин много влезет, до Б52 недалеко и до других мест)
 

Westt

Активный пользователь
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
375
Адрес
г.Нижний Новгород
Да мне кажется неделю надо начинать бодренько, а не заканчивать.

Пока значит варианты дня:
Понедельник, Четверг.

Варианты места:
Б52, Окресности пл. Сенной (около трамплина машин много влезет, до Б52 недалеко и до других мест)


я за четверг) в понедельник у меня футбол))
 

Dominguez

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
115
Возраст
38
Адрес
Нижний Новгород
ну сейчас улица не вариант)) думаю кафугу надо искать, либо по старой традиции...
 

@nger

Н.Н.Team Leader
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
546
Возраст
44
Адрес
Нижний Новгород
На сенной пятачок закрыт от ветра домами + много кафе недалеко (черный пруд, белинка)
 

KazachOK 152

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
14
Возраст
48
Адрес
НН
А у вас в клубе обычно много народу на встречи приезжает? Несколько раз наблюдал колоны с аварийками. Не ваши, случано?
smile.gif
 

@nger

Н.Н.Team Leader
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
546
Возраст
44
Адрес
Нижний Новгород

Westt

Активный пользователь
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
375
Адрес
г.Нижний Новгород
по поводу летнего места... думаю нужна площадка ..мимо которой проезжает много машин .... (как я предполагаю дорога справа от лесенки например..недалеко от героя....)

по поводу зимнего это сложнее..надо кафеху какую то...желательно с телевизором.... что бы машину можно было перед ней поставить..что бы не очень дорого..и что бы клубную скидку замутить
 

@nger

Н.Н.Team Leader
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
546
Возраст
44
Адрес
Нижний Новгород
по поводу летнего места... думаю нужна площадка ..мимо которой проезжает много машин .... (как я предполагаю дорога справа от лесенки например..недалеко от героя....)

по поводу зимнего это сложнее..надо кафеху какую то...желательно с телевизором.... что бы машину можно было перед ней поставить..что бы не очень дорого..и что бы клубную скидку замутить

Гы, Миш, я когда встаю на Родионова в пробке и начинаю вертеть головой по сторонам, то только тогда замечаю сколько всего понастроили :)
Так что проезжающие просто не смотрят кто там стоит, особенно на набережной, где все валят 80-100.
П.С. На Сенной тоже много машин ;)
 

Denis_866

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
50
Адрес
Н.Новгород
Давайте начнем с Б52. Там вроде неплохо и телевизоры есть
smile.gif
Сейчас на улице точно не вариант. Народ подтянеться и вариантов для рассмотрения больше будет. Кстати, можно на площадке рядом с Юпитером со стороны ул.Октябрьская, но это опять летний вариант.
 

KazachOK 152

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
14
Возраст
48
Адрес
НН
Это бывший Хьюстон? Кстати, не хочу хвалиться, но у меня там карта... есличо :)
 

Denis_866

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
50
Адрес
Н.Новгород
Результатом попытки стала скидка 10% для членов клуба
yahoo.gif

П.С. Для начала
 

Westt

Активный пользователь
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
375
Адрес
г.Нижний Новгород
Что то мы давненько не собирались!! пора вручать горчичники за прогулы!!! давайте в следующий четверг встречаемся думы думать будем))
 

@nger

Н.Н.Team Leader
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
546
Возраст
44
Адрес
Нижний Новгород
Что то мы давненько не собирались!! пора вручать горчичники за прогулы!!! давайте в следующий четверг встречаемся думы думать будем))

Я собираюсь в воскресенье в Новинках на борде покататься, приглашаю всех желающих :)
Кто не катается - будет думы думать.

Также есть предложение замутить картинг, сейчас потепление, будет достаточно комфортно.

Strek@za, Chukcha, Dominguez, Denis_866, жду ваших отзывов!
 

@nger

Н.Н.Team Leader
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
546
Возраст
44
Адрес
Нижний Новгород
Сегодня (04/02) собираемся в бильярдном клубе Квартал (см. карту, зеленая стрелка)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу