Доп. оборудование

Camron

Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
191
Возраст
46
Адрес
Нефтеюганск
хочу повесить диодные "дневные ходовые огни"(пофиг что это не заводом сделано будет), т.к. задумался над новыми законами, что ходовые огни д/б постоянно включены и включаца автоматически в светлое время и выключаца в ночное

кто знает нормального электрика в юганске который может это сделать (завязав с датчиком света), чтобы эти ходовые огни горели именно по приведенному алгоритму?! ну и конечно только при повороте ключа зажигания)
 

Camron

Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
191
Возраст
46
Адрес
Нефтеюганск
привет братва вот нарыл такую офигенную темку, для нашего то климата само то было бы заколхозить такое! http://forum.clubsx4...read.php?t=3950 я в общем зарегился на том форуме, связался с челом. говорит если от 5-ти комплектов брать и более, можно заказать и прикупить будут желающие? (я себе парочку хочу взять на 2 машины) цена то - 1 рубль вот что ответил человек: "И ещё, Григорий померяй длину окружности руля. Блин Вам, даже больше чем мне повезёт, мой товарищ вам ленту 15мм по ширине обещал сделать, она по мощи тоже самое говорит и по цене тоже!, что самое главное!, а площадь охвата больше! У меня 13мм, то что себе ставил... Единственное сказал что достанет только ленту, но я так думаю это даже лучше, тк я задолбался её вынимать из их плёнки, чуть местами не порвал из-за этого! Возможно к концу недели заказ уже будет! Как тебе передать нагревательные элементы? Я так понимаю ты не в Москве? С уважением Владислав." только вот народ, скажет кто-нибудь - есть на 4D в EXE комплектации ещё свободные контакты в руле, чтобы подключить можно было 2 провода для подогрева этого?!
 

Camron

Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
191
Возраст
46
Адрес
Нефтеюганск
ну чё - неужто нет желающих на сей девайс?!!!! я в шоке...
человек уже скоро отправлять мне будет 2 ленты(на мои авто)

про контакты вот тут есть немного, вроде должны быть свободные:
http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=33877
1e9c7063241d.jpg



http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=18353&page=14
3b6b0774a68a.jpg
 

Camron

Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
191
Возраст
46
Адрес
Нефтеюганск
едет мне 2 комплекта(на обе машинки)
есть желающие помочь разобраца?!
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
Парни здаровавсем!

вот поставиля такую штуку себе, юсб-адаптер,  вывел вбардачок и попрощался с дисками. Играет классно иногда кажется лучше чем сдиска, вобщем доволен как слон :yahoo: . Есть некоторые особенности записи музла нафлешку, кому интересно напишу. 

Снимал панелькак здесь   http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/3618-fm-antena/

Заказывал тут  http://www.4caraudio.ru/category_304.html
 

Вложения

  • Мои004.jpg
    Мои004.jpg
    291,2 KB · Просмотры: 34
  • Мои003.jpg
    Мои003.jpg
    256,8 KB · Просмотры: 66
  • Мои002.jpg
    Мои002.jpg
    264,7 KB · Просмотры: 45
  • Мои005.jpg
    Мои005.jpg
    395,8 KB · Просмотры: 43
  • Мои000.jpg
    Мои000.jpg
    413,1 KB · Просмотры: 41

Camron

Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
191
Возраст
46
Адрес
Нефтеюганск
а я по другому сделал - наверное даже скажу что поуниверсальнее будет)
сделал вход и выходы, как в этой теме:
http://www.civic-clu...read.php?t=8058

теперь когда побогаче буду (или может 22го ноября кто-нибудь подарит на ДР
rolleyes.gif
) прикуплю в компутерном магазе такой бокс, в который HDD от ноутов вставляеца и эта балалайка играет и видео и тп. Картинку буду смотреть наэкранчике парктроника, систему тестил уже - прикольно! ))
также в принципе теперь можно и ч/з FM трансмиттер слушать (у них еще бывает выход музыкальный обычного наушникового разъема) с флэшки слушать или попробовать жесткий подцепить, если потянет(если не потянет-питалово ему добавить отдеьно и дело останеца лишь за тем, схавает трансмиттер его объем или нет). В общем вариантов тьма - хоть iPod, хоть магнитолу DVD под сидуху и т.п.
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале

Roker2007

Активист ХМАО
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
411
Возраст
35
Адрес
Нефтеюганск
б"я надо тоже себе мутить))))))))))))) КАК погодка у вас?

и там просто воткнул и собрал как было? ни че делать не надо?
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
а я по другому сделал - наверное даже скажу что поуниверсальнее будет)
сделал вход и выходы, как в этой теме:
http://www.civic-clu...read.php?t=8058

теперь когда побогаче буду (или может 22го ноября кто-нибудь подарит на ДР
rolleyes.gif
) прикуплю в компутерном магазе такой бокс, в который HDD от ноутов вставляеца и эта балалайка играет и видео и тп. Картинку буду смотреть наэкранчике парктроника, систему тестил уже - прикольно! ))
также в принципе теперь можно и ч/з FM трансмиттер слушать (у них еще бывает выход музыкальный обычного наушникового разъема) с флэшки слушать или попробовать жесткий подцепить, если потянет(если не потянет-питалово ему добавить отдеьно и дело останеца лишь за тем, схавает трансмиттер его объем или нет). В общем вариантов тьма - хоть iPod, хоть магнитолу DVD под сидуху и т.п.
может и поуниверсальнее :rolleyes:, но я себе флэгу закачал музыкой и слушаю, а эта что за петрушка и с чем ее едят не пойму, да и с электрикой нада дружить, не то что адаптер штекер воткнул и все.




б"я надо тоже себе мутить))))))))))))) КАК погодка у вас?

и там просто воткнул и собрал как было? ни че делать не надо?




конечно нада это стоит того, абсолютно ничего, только голову откинул воткнул штекер и все.

ща -4 позавчера -16 было

 

Camron

Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
191
Возраст
46
Адрес
Нефтеюганск
ну в принципе несколько контактов спаять и дело в шляпе - чем 5 косых тратить)будешь у нас - спаяем за час другой, смотря скока пива буит )))

Ваня - ты меня поражаешь
36.gif

снимай магнитолу и тащи ко мне - сделаем тебе вход за пол часа и будеш флэшку слушать за бесплатно
biggrin.gif
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
ну в принципе несколько контактов спаять и дело в шляпе - чем 5 косых тратить)будешь у нас - спаяем за час другой, смотря скока пива буит )))

Ваня - ты меня поражаешь
36.gif

снимай магнитолу и тащи ко мне - сделаем тебе вход за пол часа и будеш флэшку слушать за бесплатно
biggrin.gif



есть на руси кулибины ешо :D, буду мимо ехать канеш  заскочу к вам :bye1:




 

Гриня поясни пошагово контакты спаял, а флешку то куда тыкать

 

Camron

Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
191
Возраст
46
Адрес
Нефтеюганск
ну я не знаю куда у тебя эта штука подключаеца то купленная - спаивая контакты мы активируем линейный вход. по сути к нему можешь любой девайс подключать, который музыку играет - хоть сотовый телефон, если провод есть с выходом для наушников или т.п.
а флэшку я могу подключить ч/з FM трансмиттер, но только не радио использовать как обычно, а шнур подключить от него к магнитоле(у меня на трансмиттере есть такой выход например, брал в году 2007 за рубль всего этот трансмиттер в мажоре)
в общем может не получаеца пояснить толком - если возьму седня с собой, то попробую фото сделать как можно подключать.
я когда всё сделал, в гараже домашний ДВД плеер подключал - фильм смотрел на экране парктроника и звук ч/з магнитолу родную шел на колонки
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
ну я не знаю куда у тебя эта штука подключаеца то купленная - спаивая контакты мы активируем линейный вход. по сути к нему можешь любой девайс подключать, который музыку играет - хоть сотовый телефон, если провод есть с выходом для наушников или т.п.
а флэшку я могу подключить ч/з FM трансмиттер, но только не радио использовать как обычно, а шнур подключить от него к магнитоле(у меня на трансмиттере есть такой выход например, брал в году 2007 за рубль всего этот трансмиттер в мажоре)
в общем может не получаеца пояснить толком - если возьму седня с собой, то попробую фото сделать как можно подключать.
я когда всё сделал, в гараже домашний ДВД плеер подключал - фильм смотрел на экране парктроника и звук ч/з магнитолу родную шел на колонки



ааааа все понял понял, ловко так, че я раньше то не знал :brow:


 

Roker2007

Активист ХМАО
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
411
Возраст
35
Адрес
Нефтеюганск
СПАСИБО Григорий!!!!!
yahoo.gif
теперь я рад!!!!!!!!! БЛИН и про отчет забили о проделанной работе!!! С"ка холодно было совсем)))))))))))))))
28.gif
ПЕРЕРь у меня AUX
bleh.gif
!! подключаю Телефоны, плееры!!!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу