DVD+GPS special for HONDA CIVIC 4D

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Rombik, ты не прав. Все приборы китайские и сырые ещё. Много людей ругаются на их тупость и недоработки.
http://gpsnw.ru/content/view/187/73/ я склонен купить вот эту модель, причём  мало кто знает, что есть матрица китайская и тайваньская и многое от проца завис и от того кто ПО устанавливал и какое. Там много нюансов, которые надо учитывать. Есть быстрые но с деревяным звуком, с хорошей графикой и плохими тюнерами и наоборот. Куча мелочей. Приборов многа и цена их всех разница +-10т.р. всего.

Мне советуют Road Rover купить, но его нет в наличие... за последним приезжали с украины :) стоимость 29000р. двд тв мр3 инет навигатор навител (карта в комплекте) 800х480 экран TFT тачскрин. Диапозоны рабочих температур -25~60С. Посмотрю в понедельник его для другого авто. Доставка ближайшая 20 марта. Кому интересно присоединяйтесь.
 

Вложения

  • P1010241.JPG
    P1010241.JPG
    533,3 KB · Просмотры: 145
  • FeDom - Honda Civic 2270HCIs.jpg
    FeDom - Honda Civic 2270HCIs.jpg
    270 KB · Просмотры: 162

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
______________________________________________________________



Ну в общем решил не ждать, а поставить сразу. Воткнул Фантом себе без харда (хард 1гб + 12т.р) Пока всё радует в нем. Звук отличный даже лучше стал, отклик на клавиши быстрый как у штатного мафона. Загрузка CD занимает 5-7сек т.е. так же как и в штатке. Экранчик приятный цвета насыщенные TFT вроде. Управление с руля сохранилось с прежними функциями. Карточка "Навителя" в комплекте, правда не тестил ещё его. В воскресенье записан на установку камеры заднего вида. Тогда ещё что нибудь напишу. Кстати приём радио улучшился на порядок.
 

Вложения

  • PIC248.jpg
    PIC248.jpg
    159,1 KB · Просмотры: 147

Camron

Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
191
Возраст
46
Адрес
Нефтеюганск
а эта штука двд/дивх читает и тп? с хардом за скока и где можно купить?



ну и глючит нет? кто пользует - отпишитсь с высоты так сказать пройденного времени
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
а эта штука двд/дивх читает и тп? с хардом за скока и где можно купить?



ну и глючит нет? кто пользует - отпишитсь с высоты так сказать пройденного времени

Дивиксы мр3 Jпэги читает. Хард всего 1гб +12т.р Я отказался от него сразу. Там есть разъём мини-юсби и в комплекте провод переходник для обычного юсб. Я купил флэху для авто специально на 4Гб, с неё и слушаю музон. 16Гб тоже шарит, но уже долго читает. Сейчас бы уже купил на 8Гб:D.
Зависает у меня только навигатор, потому что: 1. мало оперативы 2. программа слишком большая (у меня вся карта России с детально проработанными областными городами одним куском) И виснет он по одной причине... когда слишком быстро начинаю двигать карту. Планирую поменять на Навитель, там карты намного меньше т.к они разбиты по областям. Больше нареканий нет.
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
и по чем сей девайс??? и где можно его приобрести

Тут смотрите

Парни могут выслать почтой. Цены разные, надо звонить, т.к на сайте мало аппаратов, а в наличии и уж тем более под заказ много, можно купить отдельно рамку 2din и любой мафон поставить. От 18-30т.р с GPS, без навигатора 12 вроде. Покупка стоит того!
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
А у тебя на фото что??? RED POWER???

Нет, этот ред павер надо было ждать 2 недели, я сразу купил в магазе и установил за 2 часа  Phantom  DVM-1319G.


Ту ссыль что я давал выше, там тоже есть этот аппарат, но лучше ред павер, ибо там 2проца и оператива по более и матрица экрана лучше. Короче выбор огромный с разными допами, всё уперается в цену и время доставки только.
 

Roker2007

Активист ХМАО
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
411
Возраст
34
Адрес
Нефтеюганск
ссылка не открываеться выложи нормальную.... и где подскажи можно рамку не дорого купить переходную))))
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
ссылка не открываеться выложи нормальную.... и где подскажи можно рамку не дорого купить переходную))))

В любом магазе по автозвуку спрашивай, должы быть ибо спрос большой.
Посмотреть вложение 28652
Вот такой вид рамки будет. Тупо дырочка под 2din. Так что думай сам. Или рамку отдельно и мафон или сразу купить фантом или редпавер с кнопочками вокруг экрана. На мафонах фантом и ред павер рамка идёт в комплекте и она несъёмная, т.е уже всё вставлено в неё.

Да ссыль корявая. Погугли название моего девайса сам плиз. Инфы с отзывами многа.
 

Вложения

  • Рамка 2din.JPG
    Рамка 2din.JPG
    11,6 KB · Просмотры: 90

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Наткнулся в интернете вот на такое чудо. Лично мне не нравится.
 

Вложения

  • магнитола.JPG
    магнитола.JPG
    19,3 KB · Просмотры: 121

fodik

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
37
Возраст
43
Адрес
Пушкино
а в москве это чудо реально купить?
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
а в москве это чудо реально купить?

Это чудо называется Red Rover.
В интернете о нём куча инфы и точек продажи в мск.

Что ровер, что фантом одно и тоже. Вещь клёвая. Я например постоянно слушаю/смотрю клипы. Оч приятно.
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Наткнулся в интернете вот на такое чудо. Лично мне не нравится.

+ идея в том что на экран не будет солнце падать
-  экран явно меньше 7"

Дизайн а-ля тиана/мурано
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу