Замена пистонов.

denis1986

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
38
Адрес
Москва
Добрый день.Подскажите кто-нить.

Скрипит обшивка дверей, менали ли вы пистоны на обшивке дверей?и проблема после замены исчезла?

Обратился к офицалам,а они посоветовать ничего не могут,гарантию дать не могут что скрип исчезнит.
 

SOSED

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
62
Возраст
43
Адрес
Новогиреево
А при чем тут пистоны? Не совсем понятно. Разве это они скрипят?
 

denis1986

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
38
Адрес
Москва
а в чем тогда дело?Надавливаю на обшивку и она скрепит.
 

}{oTT@БЬ)4

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
277
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
сама обшивка об железку двери, тут пистоны можно попробовать поменять все сразу, не по одному. Второе можно брызнуть силиконом между обшивкой и железкой двери
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
иногда скрипит иногда нет, короче забил...
 

denis1986

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
38
Адрес
Москва
Как этот силикон называется?Вот приду я в магазин и что мне попросить?Сказать дайте мне силикон?

Зарание спасибо.)
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Так и скажи что силикон надо, там поймут. Ты же в автомаге будешь брать, а не в аптеке  :)
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
СИЛИКОНОВАЯ СМАЗКА , она в баллонах под давлением
 

}{oTT@БЬ)4

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
277
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
СИЛИКОНОВАЯ СМАЗКА , она в баллонах под давлением

+1 Для смазки, я для себя определил силикон в зеленом баллоне (не помню названия, но производитель отечественный), по сколько он белее жирный и не высыхает до конца, лишнее просто вытераю тряпкой из микрофобы :)
 

}{oTT@БЬ)4

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
277
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Не знаю, что там написано он давно закончился и выкинут, со скрипом я буду разбираться когда потеплеет, может куплю "антискрип" ленты такие как скотч, говорят помогает. Про крайней мере на жигулях.
 

}{oTT@БЬ)4

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
277
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
под ручкой есть крышечка, под крышечкой есть винт и пистон. их извлечь. Есть кнопки управления стеклами, под ним есть винтик, его выкрутить, отсоединить разъем. чтобы снять кнопки, нужно чем-то подковырнуть эту панель с кнопками, он тут надо осторожно, много шансов повредить эту панель.
вот тут более подробно можно найти http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/6446-shop-manual-civic-4d-2006/page__hl__manual__fromsearch__1
 

k0k

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
19
может не общивка скрипеть а наружний молдинг по периметру стекла...
 

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
У меня иногда скрипит водительская дверь, при открывание. В районе петель есть ограничитель (фиксатор двери). Скрипит сто пудово он. Прыскал силиконом вроде помогло. Да и скрипело, по большей части , в сырую погоду.
smile.gif
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
У меня иногда скрипит водительская дверь, при открывание. В районе петель есть ограничитель (фиксатор двери). Скрипит сто пудово он. Прыскал силиконом вроде помогло. Да и скрипело, по большей части , в сырую погоду.
smile.gif
Сегодня подобную проблему официал аля решил по гарантии.. только задняя правая дверь...
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу