CHECK ENGINE

demon civic

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
8
Адрес
Новомосковск
5 лет горел CHECK ENGINE,диагностика показывала на ЛЗ катализатора(который без внутренностей),тут поменял аккумулятор(с 300А на 450А)и о чудо, лампа гаснет уже 2 месяца, как положено после щелчка!!!До этого обнулял-не помогало! ПОЧЕМУ????????
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Ты сделал restаrt "мозгов" заменой аккума. Кстати на счёт катализатора. Он у тебя полюбому выскочет скоро, этот лямбда-зонд мне на старой машине тоже моск ипал грузил, то горел то не горел после сброса. Хотел покупать новые катализаторы, но узнав что они стоят по 32к каждый, а мне 2 штуки нужны были.. забил на это. На сервисе сняли трубу от самого движка, оказалось просто "штаны" у меня были засраны и естественно датчик показывал мол кислорода нету. Прочистил трубу прошло навсегда. А вообще это знак что пора менять авто либо переборка двигла нужна.
 

demon civic

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
8
Адрес
Новомосковск
Ты сделал restаrt "мозгов" заменой аккума. Кстати на счёт катализатора. Он у тебя полюбому выскочет скоро, этот лямбда-зонд мне на старой машине тоже моск ипал грузил, то горел то не горел после сброса. Хотел покупать новые катализаторы, но узнав что они стоят по 32к каждый, а мне 2 штуки нужны были.. забил на это. На сервисе сняли трубу от самого движка, оказалось просто "штаны" у меня были засраны и естественно датчик показывал мол кислорода нету. Прочистил трубу прошло навсегда. А вообще это знак что пора менять авто либо переборка двигла нужна.

движку я перебирал.а у тебя лямбда на расход влияла?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу