Ездить пьяным без документов и В.У. можно беспрепятственно!

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Боян кнешно по давности новости (начало зимы 2009-2010), но может кто не в курсе....

Это же абсурд:
1. если автомобиль не стоит на учете в ГИБДД, то он НЕ является транспортным средством для управления которым нужны водительские права определённой категории;
2. а просроченные транзитные номера подтверждают, что четырёх-колёсное нечто является частной собственностью!
На дорогах такое твориться, а нас добропорядочных граждан заставляют снимать ксенон.
Посмотрите ролик сами…

[media]http://www.youtube.c...player_embedded[/media]

Я лично в шоке......

Спасибо Lavandr
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
А мне эти парни более симпатичны, чем когда вот такие вещи происходят, и никто не пытается искать дыры в законе, на него просто никто не обращает внимание...

 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
вот пока все мы будем думать, что это лажа, нас будут облапошивать и делать на нас деньги
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Иван, обоснуй что это лажа!?
Монтаж? Заказняк!? что это!?
Там коменты юриста даже есть!
 

иван цивик

Активный пользователь
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
110
Возраст
39
Адрес
заМКАДье
я не знаю что это за тело выступало ,а доказывать буду Я,ТЫ и все остальные,во первых мент в праве тебя задержать,а там такого накопают сам не рад будешь.Есть желание поиграть с ментами сделай сам так и попробуй им тоже прогнать и потом расскажешь что было.Он закон и ему пофиг.А что у нас юристов на форуме нет пусть свой камент скинут на этот пост.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
я вообще не поняла - что значит "если авто не стоит на учете, то это не авто".. чо за бред?
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Да, это старый баян. Я смотрел этот ролик очень давно. Там фишка в том, что водителя "заочно" лишают прав, а арестовать авто они не имеют право т.к. оно частная собственость, что доказывает ПТС и наличие паспорта при себе. Это всёравно что у дамы забрать сумочку или снять с мужика ботинки одетые не по ГОСТу :) Т.е именно в таком случае вас просто лишают прав на 3 года и всё, в повторном случае.. на +3 года ещё и так далее. Это дыра в законодательстве :)
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Он закон и ему пофиг.
я считаю, что он не закон, кусок вонючего г@вна. Парни молодцы, нашли дыру в законах, смелости, подковались и вперед. Гаишник ведь если понимает, что перед ним человек с юридическим образованием, он совсем по другому начинает разговаривать...
Тоже мне закон, когда этот самый "закон" сам пьяный гоняет по городу, закон ему значит не писан...уроды млин... Сокращают штат МВД и правильно делают, понабрали дебилов...
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Вот !
Факт есть факт! только единицы такие отморозки!
А реально их задержать - не могут!

Это помощь для тех кто закон принимает чтоб этот баг закрытЬ!
 

иван цивик

Активный пользователь
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
110
Возраст
39
Адрес
заМКАДье
а кормить то надо кого сократят,а потом еще какой нить закон замутят,не чихать например в машине,а то лишим ву
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Задержать могут только сотрудники милиции, а сотрудники гибдд, кроме власти над ВУ и ГосНомерами больше не имеют.
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Боян кнешно по давности новости (начало зимы 2009-2010), но может кто не в курсе....
1. Боян гораздо более старый. На каких же тупых порталах вы выискиваете эти вбросы баянов?
2. На нашем форуме в последний месяц-два уже появлялось это видео. Сейчас найти не смог.
3. Всё это какой-то сумрачный бред. Подробнее расписывают например тут - http://www.ural.ru/auto/pravo/2359.html

Иван, обоснуй что это лажа!?
Монтаж? Заказняк!? что это!?
Там коменты юриста даже есть!
Вы что, до сих пор верите зомбоящику?
Всё, что там показывают нужно ставить под сомнение и рассматривать с других точек зрения, и задавать себе вопрос "кому это выгодно".
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Ну и кому это выгодно!? гыыы
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Ну и кому это выгодно!? гыыы
По ссылке ходил, не? Там тебе одна версия событий. Погугли, может ещё вариантов накидают.
А то что всё это постановка - и так понятно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу