попал за превышение скорости

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
На днях на бережковской набережной тормознул мент за превышение. ехал 85, а ограничение там 40. Показывает мне скорость, я ему говорю, что не моя, он оформляет протокол, я пишу несогласие, ходатайствую в ней о направлении дела в суд по месту жительства, он же назначает мне встречу у себя в отделе дпс на пятницу. Единственное я знаю, что там работают одни му...ки(встречался там уже с ними)

Подскажите пожалуйста какие мне им "аргументы" предъявить чтобы от штрафа отмазаться, платить как-то не особо хочется:unsure:
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_content&task=view&id=474&Itemid=46
 

easy

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
99
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Все понимаю, Хонда - не та машина, на которой редко получается ездить медленно, и все мы грешим несоблюдением скоростного режима ))
Но если сознательно превышаете скорость - будьте готовы оплатить и штраф за это. Превышение на 45 км/ч - это ж даже не лишение. Если бы действительно ехали 40, а вам бы показывали 85 - - тогда да, праведное возмущение со всеми вытекающими...
А к чему я? К тому что я зануда, похоже =)
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
я там несогласие написал, еще свидетель со мной был - он бумагу написал что я ехал не превышая
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу