Корочки для автодокументов

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Народ, есть возможность сделать корочки для автодокументов из натуральной кожи с пластиковым блоком. На коже будет оттеснена эмблема клуба.

Цена выйдет порядка 700-1000 рублей. Зависит от партии.

Сейчас пока что изучаем спрос, если будет это интересно, то начнем собирать деньги и делать первую партию.

Ниже примерно как это все выглядит. По дизайну думаю черная кожа и золотой оттиск... ну или там решим потом совместно.

lrg_143978_1.jpg


lrg_143979_2.jpg
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
А чем будут отличаться корочки за 700 от 800р и далее по ценам?

Я бы купил, надоело в паспорте таскать стс с правами.
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Хорошо бы еще отделения для карточек... типа как для кредиток в бумажнике.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Тоже ЗА! Куплю. Поддерживаю про отделение для карточек. Мне очень нравится формат той корочки, которая у меня (с лого Хонды кстати), но с лого клуба купил бы. Отделение для карточек и отделение для денег необходимы. Блок с автодокументами должен быть съемным.
 

easy

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
99
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Я бы тоже купила... но велик риск потерять все-все-все разом: и документы, и карточки... ))
С другой стоорны, штука, конечно, удобная )
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Я бы тоже купила... но велик риск потерять все-все-все разом: и документы, и карточки... ))


это точно:)))
я однажды все свои документы забыла в машине инспектора, когда штраф выписывал...
Молодец дядька среагировал быстро и кричал громко:))))
 

easy

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
99
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
я однажды все свои документы забыла в машине инспектора, когда штраф выписывал...
Молодец дядька среагировал быстро и кричал громко:))))

аналогично ))) но я еще и уехать от их машины успела.... минуты через 3 позвонил, сказал, что я растяпа =))
 

madRat

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
184
Адрес
Ленинград
Тема заглохла? Отделение для карточек - точно must have, как минимум для Civic_Russia/Alarm/Диллера и т.п.
 

sham72

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
1
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Меня зовут Аркадий, меня попросили зарегестрироваться на вашем сайте, чтобы поподробнее рассказать о корочках для автодокументов, которые мы изготавливаем. Сайт нашей компании www.p-suvenir.ru там можно подробно рассмотреть все вещи, которые делаем. Что касается корочек они из натуральной кожи -600 рублей (на фотке бордовая в развороте) 1100 рублей - тройной разворот фотку кидаю. Моя почта sham72@mail.ru пишите, всем отвечу подробнее. Кожа разных цветов, клише для тиснения лого клуба стоит будет от 600 руб. делается один раз, для долгого использования. Надеюсь вы понимаете, что такое производство, поэтому у меня к вам просьба, обсудите между собой сколько и каких расцветок надо, а я скорректирую. Способы "забора" - активный товарищ приезжает к нам в офис, отдает деньги забирает корочки. Для иногородних отправляем по почте наложенным платежом. Вроде все. Удачи. Мой тел. 411-76-35 звоните, на все вопросы отвечу.
 

Вложения

  • 022.jpg
    022.jpg
    112 KB · Просмотры: 126
  • auto_dok_razvorot.jpg
    auto_dok_razvorot.jpg
    118,5 KB · Просмотры: 130
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу