Тормозные колодки JNBK

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
пробег 34000 убил 2торой комплект колодок,оригинал отходил 20000, грины 14000,ща нишинбо взял,Юрик-как оттестиш свои керамические-расскажи...
 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
теперь ясно почему пыльник порвался... сгорел! 34 тк не менял еще, износ 50%
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Не знаю что там у кого Плывет Стирается.. может писулька об асфальт...

Оригинал ходит долго и нормально следите за состоянием суппартов, чтобы не клинило... снижает скорость с 220 до 80 тоже нормально.
Колодки реально Мягкие но сохраняют диск...

Если Вы ГонцикиСмегапипискай купите Тюнинг КИт...
ПС .. быть ГонцикомСмегапипискай на 140 пони это бред.
 

mi_gun

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
4
Возраст
41
Адрес
Москва
Народ, спасибо за советы
unsure.gif
, делаю вывод, что по соотношению цена качество и времени на истираемость все-равно лучше ставить родные хондовские колодки. Наверное меня пыдманули и в сервисе под хондовскими какое-то фуфло поставили, или просто партия такая попалась. Только теперь буду сам покупать, а если у неофициального сервиса ставить, с гарантии не снимут ? Да по поводу неофициального сервиса, кто-нибудь обращался в garage13, что можете сказать ?
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
а если у неофициального сервиса ставить, с гарантии не снимут ?
Что с гарантии снимать?
колодки ? диски? ... внимательно читаем гарантийную книжку... это не попадает под гарантию,
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
пробег 34000 убил 2торой комплект колодок,оригинал отходил 20000, грины 14000,ща нишинбо взял,Юрик-как оттестиш свои керамические-расскажи...

Уже оттестил! Колодки потрясающие!!! Сегодня поменял попу на кашияму(левую) 1500р с установкой. (Задние родные отбегали 47т.км)
Передние колодки остаток 10% Проездил 20т.км. Ни разу не перегревались и звук нулевой. Один недостаток это диски колёс быстро чернеют :( но это считаю фигнёй, т.к уверенное торможение впечатляет. На след неделе буду снова покупать .JNBK.
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Народ, какой номер у колодок JNBK?
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Надо сделать тест заезды :) У кого тормозной путь короче + звук + "пыль".
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
YuRuK, можно узнать номер колодок JNBK про которые вы написали?
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Второй комплект юзается на УРА :) Поменялся рисунок фрикциона. Полоса для самоичистки стала косой вместо перпендикулярной, пропала пыль.  
 

serg77

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
62
Возраст
46
Катаюсь 35 тыс. км. на родных тормозных колодках (с чем продавалась с нуля сивка), износ примерно 80/70% перед/зад. Собираюсь менять весь комплект. Склоняюсь к TRW - Турция по соотношению цена/качество. Кто ставил? Что скажете? Упс, уже нашёл где искать.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Trw ставлю диски. Колодки не понравились. Комплект дисков trw передних отходил с одним комплектом родных колодок на передней оси. Жесть. Снова поменяю на trw, потом буду думать, если история повторится. Нюанс, что у меня диски увеличенного диаметра и суппорта от тапка. Думаю с учетом езды, армированных шлангов всё это и привело к ускоренному износу этих расходников. Пробег от замены до замены составил как обычно примерно 13000км.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Хм. адский расход дисков.
Возможно колодки сильно абразивные!

Олег, а по чем диски передние!? мне стандартные на 4D
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
2100 за диск туперский. Лукас-трв. Сток думаю дешевле будет чуток.

Тоже думаю что жестокий расход дисков. 3 комплекта колодок, ну 2 комплекта на диск. Ну не с одним же. Может металл мягкий у диска?
 

Wolv

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
11
Да и металл мягкий, и дороги у нас не всегда высшего уровня...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу