Доп_доп_доп Civic 5D

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Ты странный товарисч, то пишешь что тебе мол пох на метов, мол ты весь такой серьезный, то пишешь что боишься за гарантию типа и денег не хватает :) Ты уж определись в степени своей VIPошности :))))

А то попахивает дешевыми понтами и попытками стать "КРУЧЕ" на дороге и "ШОП ВСЕ БОЯЛИСЬ".


начну с того я тут некричал что я ТИПА ОЙОЙОЙО какой...
1. Я внятно объсянил для чего мне проблесковые....если ты пропустил этот момент : объсняю...я так хочу для красоты...а не для того что бы летат и орать всем смотрикак какой я перец...

2.насчет серьезности....мне пофиг кто и что думает обомне...я независим....вообщем чьето мнение мне просто не важно...))))

3.Понтов нет ...ошибаешься...))))...хаах

4.на дороге я думаю камаз все же круче на чем бы ты небыл....против масы непопрешь....))))
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
А то попахивает дешевыми понтами и попытками стать "КРУЧЕ" на дороге и "ШОП ВСЕ БОЯЛИСЬ".

на ментов много денег не надо, визитки какой-нить шишки хватит за глаза, а вот качественный тюниг и последующее обслуживание всего накрученного большой кучей бабла попахивает!)))
Из толпы серой всегда хочется чем-нить выделиться.. Понты тут не причем. Сивка в гараже это не на ТАЗике кататься, согласись :lol:
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
на ментов много денег не надо, визитки какой-нить шишки хватит за глаза, а вот качественный тюниг и последующее обслуживание всего накрученного большой кучей бабла попахивает!)))
Из толпы серой всегда хочется чем-нить выделиться.. Понты тут не причем. Сивка в гараже это не на ТАЗике кататься, согласись :lol:


грамотный подход
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
трамвай круче камаза, я видел как они пободались. камаз мальчик.

по "каментам": нежнее, ребята, на личности не переходим.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
на ментов много денег не надо, визитки какой-нить шишки хватит за глаза, а вот качественный тюниг и последующее обслуживание всего накрученного большой кучей бабла попахивает!)))
Из толпы серой всегда хочется чем-нить выделиться.. Понты тут не причем. Сивка в гараже это не на ТАЗике кататься, согласись :lol:

Приезжай в Москву посмотрим твою визитку :)))

ЗЫ Помоему здесь флуд, понятно, что ни кто из форумчан не поможет. Да и такие дела молча делать надо, а то мало ли что ;)
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Приезжай в Москву посмотрим твою визитку :)))

ЗЫ Помоему здесь флуд, понятно, что ни кто из форумчан не поможет. Да и такие дела молча делать надо, а то мало ли что ;)

про тишину ты прав.... :boredom: ...но я итак МСК вот ....как только все прийдет (машина) все будет установленно....:boredom: тогда .....)))))
 

MAXHO

Новичок
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
5
Возраст
52
Адрес
Donetsk, Ukraine
в принципе странно, что поставив такую люстру японцы ее не подсветили, у меня тоже такие мысли были,
но только, что бы включалась вместе с габаритами или ближним
а проблесковые ставить - это по-моему уже перебор, можно создать аварийную ситуацию, мало ли чего встречный в потемках подумает... :blink:
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
У кого есть ПОДсвет на педали.... Кто нибудь ставил ? Стоит ЛИ...и куда они все это подключают...Может можно самому замутить?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
У кого есть ПОДсвет на педали.... Кто нибудь ставил ? Стоит ЛИ...и куда они все это подключают...Может можно самому замутить?

А на кой оно нужно? Ты же когда садишся не смотришь на педали перед тем как ноги на них положить? Вот пороги я бы подсветил т.к. и днем умудряюсь их вечно цеплять.
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Блин! Ничего ты Дим не понимаешь :)
Надо же как-то выделяться из толпы сереньких невзрачных цивиков :)))
Открываешь дверь, а там ВАХ, ПОДСВЕТКА НОГ!
Бугага :)))
Предлагаю ставить в виде подсветки ног КСЕНОН! Урааа товарищи!
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Блин! Ничего ты Дим не понимаешь :)
Надо же как-то выделяться из толпы сереньких невзрачных цивиков :)))
Открываешь дверь, а там ВАХ, ПОДСВЕТКА НОГ!
Бугага :)))
Предлагаю ставить в виде подсветки ног КСЕНОН! Урааа товарищи!


Михасик

ТЫ не вкурсе куда они подклчают подсветку?...Самому реально это сделать.?
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Михасик

ТЫ не вкурсе куда они подклчают подсветку?...Самому реально это сделать.?

Я на 5Д тоже собрался ставить подсветку днища, колесных арок, пороги, и в салоне подсветку ног водителя и переднего пассажира. Так же проблесковый маяк, и наверное это будет первым пунктом.

Хочу сразу освободить комментаторов от комментарий, аля "понты, колхоз". Сам знаю, что колхоз, и что это совсем не серьёзно, но в жизни должно быть всё (тем более в мои 22 года). Снять или просто выключить подсветку не проблема. Кроме того, подсветку я хочу сделать не для городской езды. Просто красиво, когда где-нить у речки, 100 км от москвы, в поле, и в полной темноте сверкает не только костёр, но ещё и твоя машина. Отсюда и колхоз, что для колхоза делается.

Гарантия - тема интересная. Не отрицаю, что это обстоятельство заставит меня отказаться от приблуд. Получу машину, будет виднее.

В общем к теме. Vip31, Лаборатория тюнинга тебе поможет: +7 919 777 67 97
Я сам там же ставить буду (если буду).
Можешь галерею посмотреть: http://lb-tuning.narod.ru/photoalbum.html
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
... Просто красиво, когда где-нить у речки, 100 км от москвы, в поле, и в полной темноте сверкает не только костёр, но ещё и твоя машина...

Говорят, что если костер развести близко с машиной, то машина через некоторое время и без подсветки начнет сверкать ;)
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Днище бы подсветид но арку нет...что-то меня это не задело!!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
+1 лишняя трата денег при минимуме эффекта
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу