транспортный налог

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
прислали мне бланк и квитанцию на уплату транспортного налога...

Толи меня глючит толи налоговики уроды,заметил,что сумма увеличилась,просят теперь 4200!!!

Лужок же обещал,что в Москве ставка останется прежней...
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
а раньше сколько было!???
Я еще нифига не получал...
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
вроде как 2700...

короче ставка до 150 лс=30р с кобылы... гомосеки ссаные всё втихаря делают...

ненавижу это говносударство!!!
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Я заплатил на прошлой неделе 4900=00 (35 руб. с жеребца) , так что у вас ещё по-Божески , ещё не совсем совесть потеряли. А нам , вероятно, пора с автоматами идти к зданию правительства . Недавно прочитал в местной прессе , что сейчас у нас налог поднят в 5 раз от базовой ставки , а поднять могут в 10 раз , Медведев дал "добро" регионам на сие злодеяние.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
скоро они там довыеживаются и к Бакиеву присоединятся... :(
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
+1 !
Я бы с радостью платил эти деньги , если-бы у нас были дороги , но ведь- яма на яме . В нашем регионе нет денег на ремонт дорог в этом году , так нам говорят. Только "ямочный" ремонт , что мы сейчас наблюдаем , это подсыпка гравием и вставление кирпичей. 21 век , скоро нефть кончится , а дорог мы так и не увидим , вероятно...
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
БЕЗПРЕДЕЛ,БЕСИТ прям немогу как, просто наеб....и , получается нас за людей не держат (халопы) 
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
"Умом Россию не понять..."
Народ у нас очень терпеливый , но терпение может однажды закончиться , не резиновое оно.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
ага вот только ещё лет 300 как с татарами потерпим))), а когда нужно будет бунтануть будет поздно,99%население вымрет от наркомании и алкоголизма....
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Это верно !

Кстати , дамы и господа (из разных регионов) отписывайтесь в этой ветке сколько платите вы .
 

Coop

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
547
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
пришел недавно налог, ставка 35 рублей (Питер), токо не понятно, мощность ТС указана 139 л.с. ;)
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
чет цены меня пугают:blink1: - два года подряд платил по 933руб.00коп
 

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Мне пришло 4900 р. Ставка 35 р. По мойму ещё терпимо. Вот владельцам баянов с 201 конями должно быть обидно. Хотя дороги всё таки ГАВНО.
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
... Хотя дороги всё таки ГАВНО.

Вот это то меня больше всего и выводит из себя. Платим не понятно за что - результата нет , "транспортный налог" уходит на "латание" дыр в местном бюджете , вместо ремонта дорог...
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Грозные альбатросы революции! Ещё прячется по углам недобитый враг, ещё крадется по тёмным закоулкам нашей революционной родины чёрная измена, ещё появляются на её многострадальном теле подлые змеиные укусы. Но мы всегда на страже! Защитим! До последней капли нашей,рабочекрестьянской крови!!!
 

$@HEK

Активный пользователь
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
117
Возраст
40
Адрес
Медведково
а мне вот за два года еще не приходил ни разу :huh: , думаю позвонить в налоговую, заплачу налоги и буду жить спокойно :D
 

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
во-во... харе ныть... я после заграничной командировки вообще попал под налог 30% вместо 13, а з.п. ни фига не выросла... и че терь?
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Саша , ценю твой юмор . Лучше-бы меня добили . И сам готов залезть в петлю , да не могу оставить жену с ребёнком. За последний год-полтора мои доходы уменьшились в разы , а расходы-увеличились. Жена "сидит" с ребёнком , ему 2,5 года , в садик не берут . Говорят и в 3 года не факт , что возьмут. Надоумили люди добрые сходить к заведующей одного из садиков , "поклониться в ноги" , осыпать "золотишком". У нас это стоит ( в зависимости от дет.сада , его репутации ) от 25 до 75 тыс.руб. Оказывается есть места , как говорится : "любой фокус за ваши деньги" . Жене на ребёнка платят 57 рублей в месяц. С каким -бы удовольствием я швырнул -бы эти деньги в лицо нашему правительству! Рождаемость они , мля , пытаются увеличить... Я не "плачусь" , у каждого из нас своих проблем хватает в этом говёном мире. Многие могут спросить , зачем я купил Хонду ? Я покупал в кредит и благодарю Бога , что успел расплатиться.
Мне стыдно , что мне помогают мои родители пенсионеры , мне стыдно , что я живу в этом государстве!
Я сегодня немного выпил , завтра протрезвею , сотру своё сообщение , если не забуду. Надеюсь ни кого не обидел , ибо уже не в состоянии прочитать написанное.
в аналогичной ситуации нахожусь, только детей у меня 2ое!!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу