Спасибо деду за ПОБЕДУ! Наклейки!

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
а когда наклейки будут раздаваться?
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
Наклейки к 9мая должны быть готовы в четверг, если в типухе не возникнет никаких непредвиденных ситуаций)) - в пятнуцу на вг надо будет собраться и всем раздать. И кто то должен заняться отправкой в питер!! Кто сможет передать через проводников или курьерской службой?.. т.к почтой будет долго идти...
 

Антон Uhi

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
52
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург
Нароооод Давайте шустрее ,Весь Питер гоняет дибильнымы наклейками !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:huh::huh::huh:ТАК НЕ ХОЧУ:28::28::28::28::28:

отправь свой телефон мне в личку. как получим наклейки так сразу поездом отправим.

+79117577208 Антон
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
Антон, наберись терпения... сегодня отдаю наклейки Диме, возможно уже вечером отправит! ;)
Вам в Питер только 7 штук или еще кто есть желающий??
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
Питер, встретили наклейки??

С вас за 7 наклеек 1750руб (мне... позже напишу в личку номер карты - переведете) + ну и Диме за отправку не знаю сколько там..))

За новенькой девочкой DJ долг - 250руб ... сказала, что передаст через Руслана.. так что Рус, спрос с тебя!)

Не совсем поняла почему не забрали заказанные наклейки?? Melekhoff - 1шт и Oleg From Ramenskoe - 1 шт. Связаться со мной и оперативно забрать, мне в машине склад чужих наклеек не нужен... спасибо за понимание!


Спасибо всем, кто вчера приехал!))
 

Mestre

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
126
Адрес
---
Ждем инфо как забрать в Питере наклейку.
 

Антон Uhi

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
52
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург
ПИТЕР ЧЕ ЖДЕМ В ВЕРХНИХ ПОСТАХ ЕСТЬ МОЙ НОМЕР ЗВОНИМ ЗАБИРАЕМ . +79117577208 АНТОН
А ДИМЕ отдельное спасибо за поезд в 6 утра . :p:p
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
ПИТЕР ЧЕ ЖДЕМ В ВЕРХНИХ ПОСТАХ ЕСТЬ МОЙ НОМЕР ЗВОНИМ ЗАБИРАЕМ . +79117577208 АНТОН
А ДИМЕ отдельное спасибо за поезд в 6 утра . :p:p

в 6:45* )


ну не смог я позже отправить, я сразу после поезда уехал по делам из мск, тока вот вернулся

 

Антон Uhi

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
52
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург
Дима я не против встречать поезда , но может не надо было ставить перед фактом ( в 6 .45 встречай ).:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Прости Дима ты сделал это красиво , Primera- clab , досихпор получает наклейки. Им проводница 4- й день дает новые адреса. :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ребята давайте активнее :yahoo::yahoo::yahoo:
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
отправь свой телефон мне в личку. как получим наклейки так сразу поездом отправим.
я вообще то сразу сказал как получу так и отправлю. Вечером получил и вечером отправил. С учетом того, что все поезда от мск до питера идут часов 8, немудрено было догадаться, что забрать их надо будет утром - или мне надо было до 4х утра сидеть на вокзале ждать поезда, который бы всех устроил, чтобы все выспались?



причем здесь примьера клаб, адреса и проводница - такие вещи делаются просто - один человек забирает посылку и к нему все приезжают за наклейками. А каждому из семи человек ездить к проводнице имхо очень не умно - поезда обратно идут через сутки
 

Санек&Мари

Активный пользователь
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
473
Возраст
43
я вообще то сразу сказал как получу так и отправлю. Вечером получил и вечером отправил. С учетом того, что все поезда от мск до питера идут часов 8, немудрено было догадаться, что забрать их надо будет утром - или мне надо было до 4х утра сидеть на вокзале ждать поезда, который бы всех устроил, чтобы все выспались?



причем здесь примьера клаб, адреса и проводница - такие вещи делаются просто - один человек забирает посылку и к нему все приезжают за наклейками. А каждому из семи человек ездить к проводнице имхо очень не умно - поезда обратно идут через сутки

Мдааа, Дим так всегда сделай доброе дело и будешь еще виноват:huh:
Ребят он и так сидел на встрече до последнего и перся еще на вокзал...хотел же как лучше и быстрее что б к вам приехали наклейки))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу