Помощь

Camron

Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
191
Возраст
46
Адрес
Нефтеюганск
предлагаю завести такую темку, потому что надо ведь выручать друг друга
smile.gif
...


мне вот например может понадобица помощь с ГАИ. еси есть у кого подвязки - буду очень благодарен.

суть вопроса: очень активно пытаюсь продать мерина и купить более мощного. надо в гаи будет уменьшить количество коней. как это делаеца: я уже свою хонду торнео сир году в 2003ем уменьшал со 180 реальных, до 150) вот оно:
89184969.jpg
89184966.jpg


В сургуте автоэксперт делает заключение, далее его при постановке на учет в гаи отдаешь и по идее должны вписать те кобылы, что в заключении. Последний раз в 2006ом году с аккордом у меня это не прокатило - отдали заключение или сказали иди по кабинетам и тп(времеи не было, не стал заморачиваца, в отпуск торопился, номера нужны были срочно)
вот. у мерина есть обычная движка 3,2л - 218л.с. и 3,2л от амг - 354л.с. - чувствуете, почему заморачиваюсь с гаи...
biggrin.gif

собственно вот...
unsure.gif


ну и с номерами например кто то если может помочь одноклубникам - тоже респект будет и уважуха!
biggrin.gif
 

Camron

Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
191
Возраст
46
Адрес
Нефтеюганск
а есть у кого-нибудь знакомые кто дипломы пишут экономические или экономисты очень хорошие?
у меня 27го защита - а диплома нет блин((((((((((
есть прошлогодний диплом - надо его пересчитать, а то нынче в универе антиплагиат действует...вплоть до исключения( тьфу*3 не дай бог)
 

Kирилл

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
50
Возраст
36
Адрес
Нефтеюганск
Знакомых нет! Я себе заказывал, сделали за 2 недели, и цена нормальная. Я думаю если немного доплатить, намного быстрей сделает.Телефон сохранился  :rolleyes:
 

BATMAN

ХМАО Team Leader
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
851
Возраст
33
Адрес
Нефтеюганск
Знакомых нет! Я себе заказывал, сделали за 2 недели, и цена нормальная. Я думаю если немного доплатить, намного быстрей сделает.Телефон сохранился  :rolleyes:

А курсовые делает?
 

Kирилл

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
50
Возраст
36
Адрес
Нефтеюганск
сотовый может есть,но я его не знаю) Может дома не было,пробуй перезвонить!
 

Camron

Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
191
Возраст
46
Адрес
Нефтеюганск
за мою тему никто в юганске не берца - и эта тоже(
 

Kирилл

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
50
Возраст
36
Адрес
Нефтеюганск
Мне тоже эта звезда не нравится ;) Диски не мои :rolleyes: Примерил, посмотрел как на 17-х едет :rolleyes:
 

Camron

Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
191
Возраст
46
Адрес
Нефтеюганск
короче придеца наверное работу менять - есть у кого связи?
 

S_A_S_H_O_K

Активист ХМАО
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
187
Возраст
41
Адрес
Нефтеюганск
Есть номерок одного человечка, сам сказал будут проблемы с законом обращаться, познакомились в гаражах хотел махнуться тианой на Цивика! ну и предложил свою помощь
Шамиль 9224490008
 

Camron

Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
191
Возраст
46
Адрес
Нефтеюганск
есть у кого знакомые, кто жидкостями торгуют?
надо номерок и цену желательно узнать масла для АКПП (для мерина), есть у меня один номерок, но видно устаревший: A0019896803
авто: C200 кузов W203, 2003г.в.
 

Camron

Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
191
Возраст
46
Адрес
Нефтеюганск
парни - надо замутить более менее нормальный номер в пятниц в ГАИ - кто поможет?!
rolleyes.gif
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу