Ставлю усилитель......

oleg_from_ramenskoe

Пользователь
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
97
Возраст
36
Решил сам поставить усилитель.Старенький-он еще на двух предыидущих машинах стоял.вопрос такой:
1.как протащить "+" от аккумулятора?через какую дырку он пойдет из под капота в салон??
2.как сделать так чтобы усилитель выключался после выключения зажигания??там же есть клемочка на которую еадо подать 12 В помимо основного питания чтобы усилок включился.до этого было проще, везде были обычные 1-ДИН магнитоллы.и через них можно было этот провод завязать.как быть здесь???
 

Fishhh

Новичок
Регистрация
9 Дек 2007
Сообщения
16
Возраст
37
Решил сам поставить усилитель.Старенький-он еще на двух предыидущих машинах стоял.вопрос такой:
1.как протащить "+" от аккумулятора?через какую дырку он пойдет из под капота в салон??
2.как сделать так чтобы усилитель выключался после выключения зажигания??там же есть клемочка на которую еадо подать 12 В помимо основного питания чтобы усилок включился.до этого было проще, везде были обычные 1-ДИН магнитоллы.и через них можно было этот провод завязать.как быть здесь???

1) С водительской стороны под торпедой (чуть правее и выше педали газа) идет жгут проводов из салона под капот, там и надо тащить, только геморно это очень. Я наверное час не мог его пропихнуть туда. В итоге воткнул проволоку в провод, проволокой проткнул резиновый кожух и дальше за проволоку вытащил провод из под капота.

2) Нужно подсоединить провод к питанию антенны (белая фишка которая выходит из магнитолы то ли с 1 то ли с 2 проводами), а другим концом в тыкаешь в усилитель (обычно этот вход "rem" называется)
 

nayk

Активный пользователь
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
120
Возраст
32
Адрес
СПБ
а я просто сделал 1 + который питает 2 плюса в усилке . у меня стоит тумблер на том проводе который я тянул от аккума, нестал заморачиваться с разбором панели и мудрить там с магнитолой.вклячаешь отключаешь саб по усмотрению)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу