Дилер "Автотемп" (г.Москва)

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

pavlik-dick

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
1
:( Ребята. Ни в коем случае не ремонтируйте своё авто в АВТОТЕМПЕ. Хотел оставить свой отзыв. Может сама хонда подумает об отзыве у них лицензий. Мне красят бампер 4 НЕДЕЛИ. И это ещё не предел. Так что остерегайтесь. Обслуживание ужасное, отношение как пустому месту. Автотемп - УЖАСНЕЙШАЯ компания.
 

Guest99

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
1
Вот вы всё ругаетесь на Автотемп, а сути понять не хотите. Давайте по порядку.

1. Сроки доставки.

Мало зависят от салона. Задержки могут быть на любом из звеньев очень длинной цепочки "завод-перевозчик по морю-таможня-склад-представительство-автовоз до салона". Реально, продавец может только не вовремя поставить автомобиль в предпродажку или на установку допоборудования. Но это вопрос нескольких дней, в отличие от, порой, недель задержек в названной цепочке. Обращайтесь к руководству, оно проведет необходимую разъяснительную работу среди продавцов. Поверьте, эта работа проводится и есть санкции и есть результаты. Но не требуйте от продавцов увеличения квот или скорости корабля.

2. Продавец может быть очень занятым в то время, когда вы ему звоните. Это не Феррари, тут другие объемы продаж. Нередко продавец находится на тест-драйве, где он не вправе отвлекаться от процесса, или обсуждает с покупателем принципиальные вопросы. Вы бы хотели, чтобы в момент решения вопроса, скажем, о скидке, ваш менеджер по продажам махнул рукой и, сказав "секундочку" начал бы балабанить по телефону? Для него одинаково важны все клиенты и он старается найти компромисс между двумя перед ним и тремя звонящими - поверьте, это не просто.

3. В автосалоне много людей, работу которых продавец должен скоординировать в единый процесс, чтобы сдать автомобиль вовремя. Но у этих людей (мастеров-приемщиков, слесарей, профильных специалистов по допоборудованию и т.д.) есть еще куча работы и несколько продавцов, которые одновременно просят их подготовить машину точно так же, как это просит сделать ваш персональный менеджер. Возможности сервиса - сервиса любого салона - не безграничны. Это постоянно приходится учитывать менеджерам по продажам. При данном объеме продаж они находятся в постоянном цейтноте. Ведь сервис занимается не только предпродажкой и допоборудованием новых машин - сервис еще чинит гарантийные и постгарантийные автомобили и тот факт, что сервис постоянно загружен лишний раз косвенно свидетельствует о том, что этот сервис пользуется популярностью у автовладельцев.

Никто же не ругается, что срок поставки Land Cruiser 200 составляет до 30 месяцев. То есть, это не есть гут, но народ понимает, что подобных чудес, вроде резкого увеличения объемов производства в несколько раз, не бывает.

Поэтому призываю вас к спокойной и объективной оценке каждого возникающего вопроса. Honda пользуется популярностью в России, и существующие дилеры делают всё возможное, чтобы поставлять и обслуживать автомобили в кратчайшие сроки. А если кто-то, по вашему мнению, не делает всего необходимого, обязательно обращайтесь к руководству.

В автобизнесе работал, поэтому, с некоторой спецификой ознакомлен.

Спасибо за внимание!
 

sanek-v

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
9
Возраст
42
Адрес
ЮАО
Автотемп – Рубцовская набережная д.3
В общем, отдал туда свою машину, для кузовного ремонта. Требовалось – окраска и полировка двух дверей и окраска, и полировка заднего бампера. Были царапины. Дождался своей очереди, сказали, что будут делать неделю (хотя там работы на два дня). Ладно, думаю, подожду. В итоге ждал две недели! Но это не самое страшное. Машину самому забрать не получалось, попросил брата. Он забрал, но видимо плохо посмотрел на отремонтированные детали… В итоге картина была следующая - дверь и бампер окрашены просто отвратительно! Под лаком видны мелкие царапины, видимо от наждачки. Появились мелкие царапины на другой двери и на задней стойки (правда, практически не видно, но не приятно), брата причесали, что они уже были. Показали их отмечанными в листе приемки, хотя на моем листе их не было (лист я ему отдать забыл).
В страховой узнал, что нужно делать в таком случаи, сказали, что можно обратиться с претензиями в течении пяти месяцев после ремонта. Так что когда появиться свободное время, обязательно поеду парить им мозг!
 

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
хех, а при этом цены у них одни из самых высоких среди дилеров...
чума конечно :)

а с бумажками надо осторожней быть. а то так тоже в страховую все справки отдашь, через месяц звонишь, а они тебе говорят - А ВЫ НИЧЕГО НАМ НЕ ПРИНОСИЛИ.
и не докажешь, если копию не сделал...
 

fuona

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
5
Возраст
35
Адрес
Москва
очень довольна работой салона!
хондочку покупала в начала-середине осени. получилось так что тот цвет и комплектация которую я хотела стояла уже у нас на таможне. Со мной работал и работает менеджер Владимир. Очень вежливый молодой человек. Отдельное спасибо ему!
недавно попала в аварию и отдала им лечить машинку на Рубцовскую набережную. Да очередь, да два месяца. Но проблем с автосолоном ни каких! Да были определенный задержки в работе со страховой, но чтож, я обзвонила остальный диллеров ХОНДА и у всех такая же байда!
Вот сегодня завезла машинку в сервис немного посидела подождала пока все оформят и все. Вежливо, тахо, спокойно :))
У меня тоже конечно были свои капризы по поводу того что менеждеж по удаленке медленно работает, но и его я прекрасно понимаю! Я в аварию попала в самый сезон!
О том как меня починили обязательно отпишусь!

Так что кто надумает брать машинку в этом салоне настоятельно рекомендую Владимира (фамилию к сожалению не помню, у меня визитки нет с собой, но он у них там один :)), а если уже не один то обращайтесь! я разузнаю фамилию))))

А по поводу долго ждать машинку на заказ так я это ваще не понимаю! не могу себе представить как можно выбрать машину сегодня а получить ее через год!?
я вот машину выбрала и через 2 недели она была в салоне а через 4ре у меня у дома (и то через 4ре а не через 3 по тому что банк условия поменял)

моя оценка 10!
Всем Удачи!
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

fuona

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
5
Возраст
35
Адрес
Москва

Vovanchik

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
9
Возраст
40
Всем привет!
Я тут новичек. Покупал тоже в автотемпе, перед новым годом.
Менеджер была девушка, зовут Диана. Думал будет тормозить по всм вопросам.
Но оказалась довольно таки вменяемой. Не нагружала лишними допами. Не люблю когда навязывают что-либо.
Машинку ждал не долго.
Обслуживание было на высоте.
В оговоренный день приехал и забрал в течение 15 минут.
Менеджер. который обслуживал, приехала на 2 часа раньше на работу(мне было удобно забрать в 9, а раб.день у нее начинался в 11).
Так что моя оценка 10 баллов. :rolleyes:
 

astvats

Mercedes-Liebhaber
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
4.208
Возраст
38
Адрес
Папуа Новая Гвинея
Всем привет!
Я тут новичек. Покупал тоже в автотемпе, перед новым годом.
Менеджер была девушка, зовут Диана. Думал будет тормозить по всм вопросам.
Но оказалась довольно таки вменяемой. Не нагружала лишними допами. Не люблю когда навязывают что-либо.
Машинку ждал не долго.
Обслуживание было на высоте.
В оговоренный день приехал и забрал в течение 15 минут.
Менеджер. который обслуживал, приехала на 2 часа раньше на работу(мне было удобно забрать в 9, а раб.день у нее начинался в 11).
Так что моя оценка 10 баллов. :rolleyes:

Поздравляю с покупкой для начала...


А что касается АВТОТЕМПа,дай бог чтоб всегда так было))
 

leehack

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
154
Возраст
39
Адрес
Moscow
Автотемп – Рубцовская набережная д.3
В общем, отдал туда свою машину, для кузовного ремонта. Требовалось – окраска и полировка двух дверей и окраска, и полировка заднего бампера. Были царапины. Дождался своей очереди, сказали, что будут делать неделю (хотя там работы на два дня). Ладно, думаю, подожду. В итоге ждал две недели! Но это не самое страшное. Машину самому забрать не получалось, попросил брата. Он забрал, но видимо плохо посмотрел на отремонтированные детали… В итоге картина была следующая - дверь и бампер окрашены просто отвратительно! Под лаком видны мелкие царапины, видимо от наждачки. Появились мелкие царапины на другой двери и на задней стойки (правда, практически не видно, но не приятно), брата причесали, что они уже были. Показали их отмечанными в листе приемки, хотя на моем листе их не было (лист я ему отдать забыл).
В страховой узнал, что нужно делать в таком случаи, сказали, что можно обратиться с претензиями в течении пяти месяцев после ремонта. Так что когда появиться свободное время, обязательно поеду парить им мозг!

+1 Покраской не доволен,красили бленду за 5тыс :(
 

Чуня-Муня

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
11
Покраской не доволен,красят хренова ! Красил два раза и не разу не попали в цвет! АВТОТЕП-полный отстой!
 

Homem

Пользователь
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
45
Адрес
Москва
... Красил два раза и не разу не попали в цвет! АВТОТЕП-полный отстой!

Именно потому, что НЕ разу, располагает к великим капризам. Просто уверен, что причина не в покраске, а в запросах ВИП персон, что точно полный отстой.
 

Vida

Новичок
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
4
Из 10 баллов на 3ку.
- дозвониться нереально. Ощущение, что секретарей или нет, или они даже не в курсе, какие сотрудники у них работают и где. Особенно радует осведомленность и владение телефоном Снежаны.
- про мойку машины я говорила. Она у них "техническая", т.е. песком по кузову.
- Радует лишь девушка на приемке (возможно Катерина, со светлыми длинными волосами), мастер Дмитрий Концуркин. Это был единственный раз, когда все прошло идеально.
- а в остальном песня века, не тянущая на оф. дилера. <_<

чтобы не дублировать просто дам ссылку: http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...st&p=202145
 

ЭДВАРД

Новичок
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1
вчера был в Автотемпе. Причина ТО-30000 и какой-то стук при движении сзади. Вообще понравилось! После ТО реально со мной катался, нарезая круги мастер Александр (живенький такой). Блин причина стука позорная оказалась: стучала пряжка ремня без. по моему сиденью. Но внимание и терпенье мастер проявил. Подвеску тоже всю ощупали, на гарантию записали..
У меня к этому Темпу претензий нет. У Мейджа меньше понра.
Рядом собрат правда пылил, что ему спаленое сцепление по гарантии не заменить хочут. Так это на любой марке.
А Хонда Рус люди бес серца, это я про деньги что они хочут за салонный фильтр от Аккорда. Плакалъ от радости што у мене Цывик.
 

alex18215

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
4
вчера был в Автотемпе. Причина ТО-30000 и какой-то стук при движении сзади. Вообще понравилось! После ТО реально со мной катался, нарезая круги мастер Александр (живенький такой). Блин причина стука позорная оказалась: стучала пряжка ремня без. по моему сиденью. Но внимание и терпенье мастер проявил. Подвеску тоже всю ощупали, на гарантию записали..
У меня к этому Темпу претензий нет. У Мейджа меньше понра.
Рядом собрат правда пылил, что ему спаленое сцепление по гарантии не заменить хочут. Так это на любой марке.
А Хонда Рус люди бес серца, это я про деньги что они хочут за салонный фильтр от Аккорда. Плакалъ от радости што у мене Цывик.

Это в какую смену ездил? Смена смене бывает рознь? Номер смены написать можешь или хоть мастера терпеливого фамилию?
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Был вчера в Автотемпе на Тульской. Очень приятно, что реклама о масленнице не была пустым звуком. Всей семьей, с дочкой, поели блины с разными начинками (икры не было!) и попили чаю. Девочки в стилизованных народных одеждах следили за дочкой, развлекали ее сушками и мыльными пузырями и подарили воздушный шарик :) Молодцы. Жаль не хватало масленичного драйва, так как клиенты в основном какие-то приходили зашоренные. А активистам не всегда хватало энергии раскачать их. Еще в следующий раз не плохо было бы организовать еще одноразовые ножи. А так девчата отработали на отлично.
Целью приезда было сделать ТО-30000. Все сделали сносно быстро (на час быстрее, чем обещали). Пригнал в 10.30, забрал в 15 с копейками. Мои расходники (масляный фильтр Хонда и масло Идемицу) и мою самостоятельную замену фильтров воздух двигателя (Хонда) и салона (Невский угольный) приняли без лишних вопросов. За все в Автотемпе отдал около 7500 р. При этом старую прокладку ГБЦ или как там она называется и остаток, грамм 70 масла аккуратно уложили в багажник.
Приятно, что машину помыли полностью, даже пылесос салона (за отдельную небольшую плату) и закрыли сиденье, коврики и еще что-то одноразовыми чехлами и бумажками.
В итоге ТО стоило прмерно:
7500 работа и расходники для ТО в Автотемпе
1200 воздушный и масляный фильтры в Existе
500 фильтр салона в Престиж Авто
1000 4л масла у Maurice
_________________
10200 руб.

В принципе сносно для наверное самого дорогого ТО.

Жаль, тормоза приговорили к замене: передние диски и колодки по кругу. Не бюджетно нифига выйдет. Дал себе неделю на поиск нормального варианта.

Так что Автотемп опять порадовал!
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Уважаемые члены нашего клуба!
С 1 марта 2010 года Автотемп стал нашим официальным партнером. Это значит новая история отзывов, скидки-скидки-скидки и специальное отношение.
Подробнее можете ознакомиться в партнерской теме тут: http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/9222-автотемп-гмосква/

В случае появления в данной теме отрицательных отзывов о работе диллера и его СТО - мы рассмотрим их, но конкретные меры могут быть приняты только после Вашего личного обращения к представителю Автотемпа с описанием проблемы и № заказ-наряда. Под отзывом будет ставиться пометка: "представитель проинформирован клиентом" или "представитель не проинформирован клиентом".

Пожелания и предложения по работе Автотемпа просьба дублировать в л.с. spaun-avtotemp или на его ящик timohin@avtotemp.ru
По работе представителя Автотемпа просьба обращаться в л.с. ко мне или Администратору форума Дмитрию FoX.

Спецпрограммы и дополнительные скидки будут отображаться в партнерской теме - ссылка выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Yarkiy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1
Всем, здрасьте. Не могу промолчать по поводу работы сервиса Автотемпа. Сивик мой застрахован по КАСКО, страховщик отправил меня на ремонт в Автотемп, где, как и положено, прошел "Диффектовку", после которой через два месяца приехал на ремонт. В списке по замене и ремонту деталей были четко указаны детали, подлежащие замене или ремонту, а именно: крышка багажник, задний бампер (жена умудрилась въехать в дерево слегка), небольшие потертость и вмятинка на задн.крыле и вмятинка на правом пороге (так указал оценщик, на самом деле это элемент крыла). Машину отдал, готова была чуть больше чем через неделю. В итоге заменили бампер, кр.багажника, сделали "порог" и все. На мой вопрос почему не сделали крыло ответили, что дефект был внутри и был исправлен. Я конечно долго спорил, что оценщик не мог видеть деталь изнутри, а явно в своем отчете написал видимые дефекты. Разведя руками, мастер ответил, что после новогодних праздников свяжется со страховой выяснит все нюансы. Ответ был таков: "Это у Вас другой страховой случай, а по этому мы Вам все сделали." ??????????????????? Непонятно в каких отношениях "Автотемп" со страховой компанией "Спасские ворота", но в итоге так на том все и осталось, времени нет разобраться, но добью их. В дополнение к этому жду уже третий месяц замены по гарантии верхнего датчика лямбда-зонд, пройдя диагностику, уведомив менеджера по гарантии. Все впустую.

Спасибо за внимание, если есть комментарии, пишите, очень интересно. А я в свою очередь отпишу о результатах своих.
 

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
Я именно из-за подобных случаев отказался от Автотемпа в пользу Флайт-Авто. Тоже были вопиющие косяки с ремонтом по страховому случаю.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу