Дилер "ФК Моторс" (г.Москва)

prokowin4d

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
1
Проходил ТО15, объявили цену 6800. прождал 2 часа. подошёл менеджер, сказал что у меня не работают противотуманные фары. Начали осматривать малышку, и вправду не работают. Объявили цену вопроса устранения неполадки что то в районе 3000 р. Не знаю за кого меня посчитали в этой канторе, но лица у менеджера и этого хмм  "механика" были настолько уверенными , что мне сразу захотелось посмотреть на то, как подключены мои противотуманочки. И о чудо, они выключены. т.е. за 10 минут поездки до сервиса у меня слетело сразу 2 провода. На вопрос зачем ты отключил противотуманки "механик" ответил что он их не отключал. Вообщем попросил менеджера позвать главного забегаловки, на что получил отказ. естественно. После 2 минутного разговора с  "механиком" мне подключили мои противотуманки, сказали что с машиной всё ок, износ тормозных колодок минимальный, подвеска отличная, всё замечательно, машина золотая, жизнь прекрасна. заплатил я в итоге на 1800 больше начальной стоимости за дополнительный час работы. Видимо долго отключали противотуманки, хотя это делов на 2 минуты. Вручили машину, проверил за 2 минуты заменённые фильтра. ровно столько же их менять. Масло вроде хорошенькое.Правда машинка начала болье кушать.Тут честно не знаю, может это в порядке вещей. Интересно чего мне там диагностировали и проверяли, но мне не предложили заменить тепловую защиту, которая у меня наполовину разорвана. Хотел  вместе с то и деталь заменить. вообщем после всего атракциона я представлял очень долго как это место горит в аду. 
 

lehbor

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
127
Адрес
Москва
Дилером не доволен , при замене радиатора по программе отзыва.Пробили обшивку капота.,когда я им указал на этот факт .пошли в отказ.обвинив меня что я сам это сделал.Когда получал машину при покупки у них .двери изнутри были в грязи,...,Так что вот так. Бусиново ФК Моторс

оценка-2
 

nelifanov

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
2
Возраст
63
Адрес
Москва
Делал диагностику движка - все описали нормально. Ошибку - нашли точно - лямда зонд вышел из строя. Но менять у них не стал - дорого - и зонд и работы.
А ТО проходил у них три года - официальный диллер - что бы страховку не потерять. Запчасти покупал у хонды рус. Разумные цены. Кстати в дальнейшем у них же и То стал проходить.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО

Monntre

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
2
По опыту коллеги, пытавшегося купить Хонду в ФК Моторс, не могу рекомендовать. Машина была куплена у другого дилера, а отношения с ФК Моторс прилось завершать в суде. Приговор суда признал позицию ФК Моторс противоправной. Но это стоило нервов, времени, денег.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу