Перетяжка Civica винилом

Вадик

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
182
Возраст
34
Адрес
С-ПБ
Вот на конец то и обтянул плёнкой своё авто! 

37c8326f4898.jpg





9018864e8aa5.jpg





2f23dbdb88a0.jpg





2f4cee081579.jpg
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
одобряю)) не банально и ярко)
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
задние фары теперь не смотрятся, меняй на диодные
 

DiT

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
151
Что бы более гармонично смотрелось можно ещё продолжить эту линию на бампера.... :rolleyes:
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Володь, сочетание цвета, кстати, очень даже правильное) Но доработки авта требует - в этом согласна с ребятами)


+1 к черным задним фонарям
 

Вадик

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
182
Возраст
34
Адрес
С-ПБ

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
если заклеивать в оранжевый их, но только те фонари которые на крышке багажника находятся, будет интересней смотреться!
а там решай сам!
 

Vova76

Представитель клуба в Ярославле
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1.412
Адрес
г. Ярославль
поставь просто альтернативные задние фонари черные с рисунком диодов "круг" !!! ;)

а сколько по денюжке вышло эти детали обтянуть? :rolleyes:
 

Вадик

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
182
Возраст
34
Адрес
С-ПБ
поставь просто альтернативные задние фонари черные с рисунком диодов "круг" !!!  ;)

а сколько по денюжке вышло эти детали обтянуть?  :rolleyes:



Вышло 16500 в месте с работой! Но я тут чёта прикинул этувсю плёнку можно было взять где то за 6 тыс и перетянуть самому! Но я нерискнул перетягивать сам! Вот щас прикупил чутка плёнки по пробую перетянуть некоторые элементыпосмотрю что выйдет!)))




 

EXECUTORCo

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
169
Возраст
42
Адрес
Химки
Боже, машина после кузовного ремонта и пока не покрашена в один цвет? :blink1:

:p :D :p
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Я бы попробывал поиграть с белым или тёмнокрасным цветом. Заделка на любителя, лишь бы самому нравилось.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Читать МАТ-часть:)
 

Vincent

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
46
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Вышло 16500 в месте с работой! Но я тут чёта прикинул этувсю плёнку можно было взять где то за 6 тыс и перетянуть самому! Но я нерискнул перетягивать сам! Вот щас прикупил чутка плёнки по пробую перетянуть некоторые элементыпосмотрю что выйдет!)))

Неплохо смотрится, а ты не думал спойлер обклеить полосой в ширину крышки багажника? На мой взгляд немного незавершенно выглядит. А так, да, как-то дороговато получилось, у меня знакомый за 13-14К подобное клеит. Хотя самому наверное тоже вариант, простые прямые детали по идее должно получится, проблемы будут с изогнутыми и сложными ))) Да и плюс, желательны подходящие внешние условия (гараж и т.д.). Ты кстати в итоге попробовал?
 

Вадик

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
182
Возраст
34
Адрес
С-ПБ
Неплохо смотрится, а ты не думал спойлер обклеить полосой в ширину крышки багажника? На мой взгляд немного незавершенно выглядит. А так, да, как-то дороговато получилось, у меня знакомый за 13-14К подобное клеит. Хотя самому наверное тоже вариант, простые прямые детали по идее должно получится, проблемы будут с изогнутыми и сложными ))) Да и плюс, желательны подходящие внешние условия (гараж и т.д.). Ты кстати в итоге попробовал?

Да конечно можно купить плёнки и перетянуть самому! Главное бокс найти) Да ещё и пластик в салоне перетянул в матовый цвет!) 
 

7алексей7

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
221
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербурбург
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу