Дилер "АвтоРусь" (г. Москва)

mkl39

Новичок
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
3
Привет всем собратьям и сестрам ... уже купившим и ожидающим ...

Купил свой 5D в этом автосалоне на Севастопольском .... доволен как удав ...
Купил сразу, ничего никому не платил лишнего ... все по честному ... впечатления самые приятные ...

Отдельно для сомневающихся и ожидающих:
Я достаточно уже поездил на самых разных машинках ... в том числе и классом выше ...
Цивик влюбил в себя еще год назад на тестдрайве ... сообщаю радостную весть - все правда, машинка ОЧЕНЬ интересная, вылезать из нее действительно не хочется ... друзья, не сомневайтесь, эта штучка стОит этих нервов ... :)
Всем удачи ...
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Поздравляю! И подтверждаю, что машинка отличная! :)
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Вот небольшой отзыв от меня.
Дело подошло к первому ТО (15000).

Звоню в ALAN Z, спрашиваю мол сколько стоит первое ТО 15 000 (Сивик Седан, ручка). Ответ: в районе 4600-5000 р. Я думаю - отлично, говорю, что у меня есть купоны акции (фильтр и масло бесплатно)... Отвечает, что тогда будет в районе 2000 р. Думаю, ну вообще супер.

Звоню а РУСЬ МОТОРС (мне ближе к дому). Спрашиваю тоже самое. Ответ звучит так: "Ну примерно, 7500 рублей, а если с купоном (масло+фильтр беспатно) примерно 5000. Я возмущенно, как говорю, если мне в Алан-Z такую стоимость объявили без купонов, на что получил ошеломляющий ответ:
"Такого не может быть, они ошиблись... вы что, ведь нужно обязательно заменить свечи, а 2000 это никак не может стоить"....
Я: Свечи? На 15 000? вы смеётесь надо мной?
Он: Распоряжение ХОНДА МОТОР
Я: Да ладно, что вы говорите? У меня в рекламенте написано: "Проверить", но никак не заменить, это просто абсурд заменять свечи на 15000
Он: Мы каждые 15000 меняем...
Я: Ясно.. досвидания.
 

wizma

Новичок
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
8
Возраст
48
Адрес
Бутово
Всем привет, вот моя история получения CIVIV 5d в "Русь Моторс" на Севастопольском.
В один из ноябрьских дней позвонил менеджер и сказал, что машина скоро придет (обещале в декабре) можно приходить
и забирать счет на оплату. Я спросил, а если что с машиной будет не так, было сказано верноем деньги. Мне это не понравилось (предпочитаю сначала товар пототом деньги).
Так как брался кредит, то в банке сказали без копии ПТС ничего не перечислим.
Отзвонившись в автосалон менеджер сказал, что перезвонит где то через неделю.

Примерно в обещанное время раздался звонок.
Можно приходить забирать счет на оплату с ксерокопией ПТС и посмотреть машину.
В субботу приехали в салон, пошли смотреть авто (на всякий случай записали VIN). После нам отдали счет, договор и т.д. Придя домой обнаружили, что VIN в договоре не совпадает с тем который мы переписали с машины, что означает, что смотрели мы чужую машину. Мы перезвонили в салон спросили почему.
Нам был дан ответ: "Какая разница какую машину смотреть они же одинаковые, а если Вам что не нравится можете отказаться от авто". Вообщем разговор переставал быть приятным. После я пообщался по телефону с начальником менеджеров и он (вежливо выслушав) сказал приходите в любое время и мы вам покажем ваше авто. В итоге мы еще раз съездили в салон и посмотрели на этот раз свю машину (да, совсем забыл, я попросил сменить нам менеджера).

Это еще не все. Продолжение следут...
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Это еще не все. Продолжение следут...
Ну, а как вы хотели? Я тоже так... заказал машину.. получил копию ПТС.. Отнёс в банк и банк мне оплатил все. А вот при приёмке машины я все осматривал и подписывал акт... если что то не в порядке.. можно не подписывать акт и т.д. Это нормально. Не нормально то, что вам дали под обещанием вашей машины осматривать чужую, если я правильно понял.. т.е. обманули... а это уже не хорошо. Но в остальном все правильно. Че на них смотреть, они все одинаковые!
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Побывал вчера на гарантийном ремонте у этого диллера. Ремонт стеклоподъемника с заменой стекла, направляющих и стеклоподымающего моторчика. Вполне себе молодцы. Привез утром машину к ним и... оставил, поехал по своим делам, днем заехал и забрал.
Походу ремонта ребята вымыли машину, починили зеркало (оно по швам разошлось после того как его задел джип и вывернул наизнанку, Алинка знает;)) и проверили уровень масла.
Единственное, что не понравилось - это сроки поставки запчастей. Но это косяк ХМР. Ждал месяц целый. Ребята из Руси в принципе даже все данные их заказа дали по моей просьбе, чтоб я если что мог сам позвонить в ХМР.
В общем мне понравилось. А еще у них практически нет очередей.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Нормальный дилер, открытая ремзона, видно, что делают с твоей машиной.
 

Gremsy

Новичок
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
2
Хочу выразить благодарность дилеру и менеджеру Алексею! В июле в субботу первый раз в жизни к ним приехали, тут же узнали, что можно взять машину (правда без выбора цвета, но и без очереди) - без доплат и без переплат. В понедельник привезли деньги - был заключен полноценный договор с VINом моей машины. Через 10 дней пришла машина - тут же отзвонились, мы приехали - посмотрели. Еще через несколько дней оформили ПТС и мы забрали машину за считанные минуты. Дополнительно установили ксенон на ближний свет - все было сделано в срок. Потом заезжала к ним по мелким вопросам - всегда отвечают, встречают и все помогают решить. Один минус - мне с Октябрьского поля до Севастопольского не наездишься...
Спасибо!!!
Оценка - 10!
 

Лис

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
76
Возраст
55
Хоть одного бы переплатившего услышать. А то таинственных намеков "тех кто в теме" много, а предложения купить очередь отвергаются. Думаю что ее и не покупал никто.
Заголовок темы не грех поменять. Авторусь они называются.
Кстати поспрошал откуда берутся "отказные" машины. Все просто. Баблосиков не хватает. Отказали в кредите, рано пришел автомобиль, не продался старый. Доля "отказных" машин идет к половине.
 

DPS

Новичок
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
7
Вчера был в Авторусь на севастопольском заказал civic exe японского производства на сентябрь октябрь. Так что кому нажна японка спешите в авторусь. Пока автосалоном доволен посмотрим, что будет дальше.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Вчера был в Авторусь на севастопольском заказал civic exe японского производства на сентябрь октябрь. Так что кому нажна японка спешите в авторусь. Пока автосалоном доволен посмотрим, что будет дальше.
Очень интересно будет узнать Ваше мнение потом, когда прийдет к Вам в сентябре-октябре машина Японской сборки, когда с Января они уже идут Турецкой.;)
 

Aleksander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
17
Возраст
39
Вчера был в Авторусь на севастопольском заказал civic exe японского производства на сентябрь октябрь. Так что кому нажна японка спешите в авторусь. Пока автосалоном доволен посмотрим, что будет дальше.

Японка? :blink: Это как такое получилось?
 

AndreyA

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
111
Возраст
51
Адрес
Москва м. Профсоюзная
У меня на работе один чел тоже заказывал недавно седан Сивик, ему на выбор были предложенв машины или турецкой или японской сборки, если кому интересно я узнаю какой точно салон но я почти уверен "АвтоРусь", он просто живет рядом с ним.
Как такое получается не знаю, могу только предположить, распродаются последние машины японской сборки, возможно не проданные в Европе.

По поводу автосалона на Севастопольском могу рассказать след. историю, похоже они и правда что то мутят с очередями. В декабре прошлого года в первый раз решил купить Сивик, сразу решил, что только хэтч., начал обзванивать салоны, звоню в "АвтоРусь" на Севастопольском, есть машина, в течении недели обещают доставить. Приезжаю вносить залог, плачу деньги, по договору машина должна быть в салоне и ждать меня уже в течении двух недель т.е. до Нового Года ( я внес залог где-то числа 12 или 14 декабря). Странное тут вот что, договор я заключал с одним из менеджеров он мне и обещал машину в течении двух недель, но когда я спросил уже другого менеджера в зале откуда это машина, отказная там или новые квоты, он сделал удивленные глаза и сказал, что свободных машин нет.Вот такая странность, один человек в салоне продает машины, а другой смотрит в свой компьютер и говорит, что машин нет и небыло. Но в тот раз у меня купить машину так и не получилось, возникли проблемы с деньгами и мне пришлось от машины отказаться. Теперь вот проблемы решил и опять жду машину.
 

DPS

Новичок
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
7
Машинка точно японской сборки. Т.К. турецкий завод не осиливает всех заказов, поэтому в японии запустили линию на максимальную комплектацию. Отличие от турецкой сборки:
1. Нет штатных брызговиков.
2. Нет омывателей фар.
Кто не верит на слово можете позвонить в автосалон и всё узнать.
 

AndreyA

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
111
Возраст
51
Адрес
Москва м. Профсоюзная
У меня на работе один чел тоже заказывал недавно седан Сивик, ему на выбор были предложенв машины или турецкой или японской сборки, если кому интересно я узнаю какой точно салон но я почти уверен "АвтоРусь", он просто живет рядом с ним.
Уточнил у своего коллеги, седан к нему точно придет японской сборки, в салоне ему объяснили, что в планах было прекратить производство в январе но потом его продлили до конца апреля, т.е. сейчас еще можно заказать машину яповской сборки. Автосалон "АвтоРусь" в Бутово.
 

Dary

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
191
Возраст
41
Адрес
Москва, Митино
Не думаю, что в "АвтоРусь" продают очереди. Дело в том, что машинка бралась там (4D exe) и при ее приезде в салон возникли некоторые трудности с банком, в котором оформлялся кредит. В итоге салон держал за нами машину больше месяца, хотя по договору-в течении 5 дней должны забрать машину. Так что салоном довольны :)
 

AndreyA

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
111
Возраст
51
Адрес
Москва м. Профсоюзная
В добавление о своем общении с менеджерами"АвтоРуси". В договоре предоплаты был пункт о том, что автосалон вправе наложить на покупателя некие штрафные санкции в случае расторжения договора. Я по этому поводу сильно переживал когда решил отказаться от машины и забрать деньги, уже готов был распрощаться с некоторой суммой,но ребята в салоне без всяких проблем вернули все деньги до копейки, за что им отдельное спасибо, все было сделанно по человечески, распрощались без обид и претензий.
 

AndreyA

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
111
Возраст
51
Адрес
Москва м. Профсоюзная
Сегодня заезжал в "Авто Русь" на Севастопольском, хотелось пообщаться по поводу будущих ТО. Конкретно меня интересовало, как диллеры понимают и относятся к "тяжелым условиям эксплуатации" (так кажется написано в сервисной книжке). Ведь все машины эксплуатирующиеся в Москве попадают под это определение.
Мне было объяснено, что "Авто Русь" советует проходить нулевое ТО в 7.5 тыс. пробега, а первое ТО в 15 тыс. Цены у них- "нулевое" около 3400 руб, а "первое" ТО-около 6000 тыс.(цены не помню точно, но что то около того). Сказали, что в 5000 пробега приезжать не надо, при условии, что хозяин хоть чуть чуть следит за машиной и иногда заглядывает под капот.
А как в других диллерских сервисах, отпишитесь, кто знает, плиз.
 

Bogdangreb

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
3
Прекрасный салон в Бутово, купил без очереди, приехал и взял в наличии, все очень понравилось и менеджеры и обслуживание, сразу посидел, все посмотрел, короче все супер, отдельное спасибо менеджеру Ивану, и менеджеру по кредиту и страхованию Лали, услугами последней хоть и не воспользовался но объяснения получил полные. Респект и уважуха, всем туда!
 

DPS

Новичок
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
7
Очень интересно будет узнать Ваше мнение потом, когда прийдет к Вам в сентябре-октябре машина Японской сборки, когда с Января они уже идут Турецкой. ;)
18 сентября получил свою машинку. Сделана в японии, как и договаривались с менеджером Артёмом. Ждал ровно пять месяцев, автосалон супер, всем доволен. Огромная благодарность Артёму Петяк.

Моя оценка 10 и только Авторусь на Севастопольском
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу