Фотоотчет. Винил стайлинг у профи!

Pizazz

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
227
Всем привет. После значительного перерыва я решил продолжить тюнинг проект и написать по такому случаю очередной фотоотчет :) Надеюсь, вам понравится.



Сегодня в программе Civic 4D - винил решетки радиатора, тонирование тайпэровских логотипов и их установка, а также тонирование поворотников, встроенных в стекла заднего вида.



Надо сказать, что думал я очень долго над тем как же все - таки это будет, что конкретно я буду делать. Сидел в фотошопе и рисовал :) Рисовал долго, так как нифига не умею, но вот такое вот у меня получились в итоге -



bd29b5b9c99b.jpg


8aa3b4ce0c23.jpg


70bba8cd2037.jpg


67b4b61de9df.jpg


18a9606487df.jpg


6c1639648d63.jpg


2252163d9990.jpg


26b05ee805be.jpg


6e6448a2c9d1.jpg




Кстати - вот такую вот хрень хотелось бы замантырить в ПТФ, только стоит этот проект как полет в космос , думаю :)))







Буду раз выслушать ваши комменты по всему этому творчеству и полету фантазии :))



В общем остановился на том, что винилить передний бампер и капот не стоит ибо цвет у меня зачетный и от него избавляться вроде как кощунство! Поэтому винил только радиаторной решетки был утвержден :)

Дальше - больше. Я долго думал - тонировать логотипы тайпэровские или нет - тоже такой вопрос не из простых. Думал сначала поставить колеса черные с красным ободом.. ну и логотипы как раз в тему были бы... но потом.. узнав сколько стоит винил дверных ручек, которые у меня хромированные ибо EXE и которые не в кассу совсем с черными дисками... поэтому остановился на том, что тонированные логотипы будут под цвет как раз моей машины ибо выглядеть будут как бордо... также очень много знакомых мне говорили, что красный цвет вообще не в кассу с бордо... не смотрится - все же родственные цвета.. и я согласился в итоге с ними. Ну и давно я думал затонировать поворотнички себе - реально текли слюни по вот этой фотографии, где реально видно, что тонировка зачетно выглядит в этом месте! Правда тут , видимо , сама решетка черного цвета и обошлось без винила







Ну что сказать - я слишком долго определялся с местом, где я это все буду делать. Я халтуру не люблю, поэтому записывался в Re-Styling... меня впечатлило то количество работ, которые ребята сделали + различные суперкары, которые эта студия винилила - Ferrary, Lamborgini.. Ну и то, что они партнеры клуба сылгало свою роль - выбирал я только из партнеров civic-club и civic-russia членом которых я являюсь.



Однако меня постоянно подводило время и ... в итоге я раз 6 отменял и переносил посещение этого заведения... И тут звонит один одноклабовец неожиданно совершенно для меня - не знакомы :) нас свел общий дружбан и рассказывает взахлеб про новую оптику перед и зад, про колесики... и... про винил... Его звонок прямо - таки активировал меня на продолжение тюнинга. соклабовец рассказал так увлеченно скольких сил ему стоило и нервов, чтобы люди вернули ему деньги за некачественную работу по винилу, сколько времени он потратил... и я для себя решил - за дешевизной гнаться не буду! Он также рассказал про студию Re-styling, где ему ребята исправляли косяки не будем говорить какой конторы. Их работой он остался очень доволен... в общем не долго думая, я закончил свои кол*****я связанные с ценой тюнинга и записался на прием в Re-Styling в седьмой раз :)))







Ну что могу сказать - атмосфера , конечно, в этой стидии домашняя :))) При входе стоят 2 мягких дивана и плазма, висят красивые фотообои с ламборгини, на полках стоят различные фенечки, мягкие игрушки прикольные - в общем мне понравилось :)



То что я ценю в качественных автосервисах - общительный персонал - я нашел и здесь, чем был весьма обрадован! Ребята разрешили мне, не смотря на внутренний запрет находится в ремзоне, все же понаблюдать за работой!.. Чем я и воспользовался - сделав немного фотографий для своего фотоотчета.



В момент поего появления ребята делали багажник бэхи в карбон







Мою тачку разобрали быстро



55ea473c13a0.jpg


27e67c42bdd7.jpg




Рядом стоял еще один сивик 5Д, которого оклеили уже почти полностью :) ПРиятно увидеть родственную душу!



9e1926bf9d98.jpg




Я был полгода назад в Тайланде



48239486671e.jpg




и, Специально узнав где находится магазин с феньками для сивика, съездил туда. К моему великому удивлению этот магазин находился в торговом центре типа нашего горба с неимоверным количеством мелких лавочек с неимоверным количеством тайцев :)))



4ce2beae07d5.jpg


e9fe7bd7afa2.jpg


8bf9f012fa9a.jpg


30bd2241479a.jpg




К моему величайшему удивлению не все в этом магазине оказалось дешевле чем в Москве. например, оригинальные эмблемы Type-R оказались дороже, чем в Москве!!! Как же я был зол :))))



Вот они



a55bb35b6f81.jpg


3898be053734.jpg


49246ce88259.jpg




И в итоге что получилось



73dfb8a5eaca.jpg




Далее пришла очередь решеточки



dd2fe13c81cc.jpg


d8f6f89ca904.jpg


385481f181b0.jpg




До



aba84b8b1ee4.jpg




После



dfe42b6b7fe3.jpg




И поворотники



d85191bbd013.jpg


ee84dfa42918.jpg


9171ab7c72a1.jpg


801f63bd669a.jpg




до



12d6c2666cfc.jpg




После



e09596191d79.jpg




В итоге вышло качественно и без пузырей - ребята молодцы. Не смотря на мою навязчивозть и постоянные распросы никакого раздражения я тут не нашел - за что отдельный респект. За хорошую работу мне не жалко комплиментов!!! Молодцы!!! Так держать!!
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Наконец то продолжение ПРОЕКТА!
Ждем, читаем!
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Волшебный, не игнорь!
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
ничерта не понял...особенно офигенского восторга от до и после тонировки повторителя на зеркале...
 

Pizazz

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
227
А чего тут не понятного ))) я вроде все разложил по полочкам и даже привел скриншет с белым сивиком, у которого повторители затонированы вхлам )))

Не нравится ??
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Юр, классно! Молодец!
З.ы. Человек в шлепанцах, теперь определенно звезда в узких кругах :D
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
36
У них на сайте есть фотки.. где во время наклейки еще и курит кто то во время работы )
 

Pizazz

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
227
Ребят, а кто - нить с тех пор что - то у Рестайлинга делал? Поделитесь опытом!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу