Запчасти и расходка

civic08

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
6
Всем форумчанам привет.

У меня на работе сложилась устойчивая групп(-ировка)а  B) хондаводов. Поразмыслив на досуге, решили минимизировать наши затраты на обслуживание наших авто и, порывшись в инете, нашли поставщиков запчастей из Эмиратов. Цены вполне приемлемые (во всяком случае дешевле экзиста). Единственный минус - минимальный заказ.   

В связи с этим предлагаю объединиться. Кому что нужно из запчастей, расходки, тюнинга - пишите, будем слать запросы, а нам в ответ цены. ну а там уже принимать решение брать или нет. У нас в планах постараться набрать побольше желающих и сделать заказ ориентировочно в начале октября. Заказывать можно не только по хондам, но и по любым японским авто. Главное - чем больше заказ, тем больше скидка. Предварительно обещали 5% при заказе от $3000 (при невысокой начальной цене). По хондам проще - у нас есть каталоги и программы для поиска запчастей (ЕРС). А вот по другим авто сложнее, поэтому необходимы кат.номера. 

Если будут вопросы, пишите здесь, в личку.  Также интересно, кто уже заказывал из Эмиратов. Как с ними работается? может что посоветуете, расскажите про "подводные камни"? 
 

civic08

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
6
ассортимент на обозрение, пожалуйста!!! :yahoo:

скачал прайсы (около 100мб), там только кат.номера и обрывки названий по англицки. в файле по хондам: в одном 65535 наименований, а в другом 34215 наименований. как ты предлагаешь все это выставить на обозрение? :blink1:
 

Gennadiy-AG

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
6
нужен радиатор (система охлаждения двигателя) на цивик хатч 2008 года
 

Andrsn

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
1
Возраст
39
Продам ремень ГРМ + ролик, пыльники стоек, эмблема. Honda Civic EU1 2001г. 89128770564
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу