Проблемы с отоплением

Кудри

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Мордовский лес
У меня возникает подозрение, что при полностью включенном холодном воздухе (регулятор температуры до упора против часовой стрелки) (комплектация elegance) печка продолжает работать, так что при температуре за бортом 12 градусов в машине становится жарко и приходится открывать окна.... 

Возникает подозрение, что не закрывается до конца кран подающий антифриз на печку....

Если кто сталкивался с таким подскажите что делать!
 

Lesch48

Активный пользователь
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
182
Возраст
38
Адрес
Липецк
У меня такого нет. При положении крутилки до отказа влево из дефлекторов дует прохладный ветерок))) Может у тебя просто на солнце машина нагревается и поэтому в ней жарко или из дефлекторов тёплый воздух идёт?
 

Кудри

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Мордовский лес
У меня такого нет. При положении крутилки до отказа влево из дефлекторов дует прохладный ветерок))) Может у тебя просто на солнце машина нагревается и поэтому в ней жарко или из дефлекторов тёплый воздух идёт?
при включении вентилятора дует теплый ветерок((... при 12 градусах за бортом включать кондей или открывать окна это перебор...( 
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
у меня была проблема когда кондей дул просто горячим воздухом - оказалось дело в перебитом проводе, т.к. у меня одно время не было правого подкрылка видимо как-то чем-то его перебило
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Кудри, подача антифриза не перекрывается, закрывается заслонка, перекрывает радиатор отопителя, как бы его выключая из схемы.
По идее в крайнем положении "lo" заслонка должна быть полностью закрыта
 

Кудри

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Мордовский лес
Кудри, подача антифриза не перекрывается, закрывается заслонка, перекрывает радиатор отопителя, как бы его выключая из схемы.
По идее в крайнем положении "lo" заслонка должна быть полностью закрыта

а как убедиться закрыта ли она???
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
где то за торпедой)
 

lehbor

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
127
Адрес
Москва
Вот на этих картинках SERJ2 может показать ,или сам разберёшся? Всё что связано с отоплением и вентиляцией салона здесь
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
и где здесь эта заслонка?)
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Ох ее....
а нету таблицы никакой в которой позиции подписаны):) так было бы проще
Заслонки тут не указаны, только вижу сервоприводы заслонок
Схема от праворукой машины??
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Кудри, ты проблему решил? У меня скрипела, охала, вздыхала, видимо эта заслонка и как то на днях выдала такую же хрень как у тебя:D
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Заехал с данной проблемой к дилеру, проблему зафиксировали, бумагу написал...жду приглашения на ремонт.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу