Сервисный центр "ФлайтАвто" (г.Москва, МКАД)

prisoner2

Пользователь
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
41
Возраст
51
Адрес
ВАО
меняли и красили передний бампер.... в очередной раз убедился, что сервис СУПЕР!!!!!!!

все так хвалят Флайт! надо заехать. я, как лох, езжу в ФК Моторс (живу рядом), мне жутко не нравится подход миньеджеров, как будто ты в гости к ним пришел незванным.
 

wowazol

Активный пользователь
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
134
Адрес
Чертаново
Добрый вечер, хочу поставить у вас сигнализацию Пандора, во сколько мне это обойдется?
 

chibiz1

Активный пользователь
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
233
Возраст
36
поменят стекло лобовое, очень быстро , днем отдал, на следующее забрал. машинку помыли , протерли стекла. и что самое приятное помогли разобрать заминки со стороны страховой. молодцы ребята. + 1000000000.
ё моё. опять у меня лобовуха треснула. че за хрень такая? :blink1: неужели такое стекло слабое. эт мне так в изрядную копейку влетит каждые пол года стекла лобовые менять. скоро вот опять поеду к вам.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Сегодня был в Флайт Авто ( далее ФА)
Приехал на час позже назхвначенного времени, предварительно позвонив сообщив что задерживаюсь.
Машинку хорошо помыли, даже по личной просьбе помыли резиновые коврики и колеса с пристрастием))

Провели 60е то. Без вопросов залили масло Хонда 0-20 поменяли расходники, провели диагностику, лишнего ничего не навязывали.
Один из больших плюсов, Коллектив Откличных Профессионалов!
Душевное отношение сотрудников, вообщем было ощущение что 3 часа был не в сервисе, а встретился с друзьями в бане на 3 часика...
 

Котов

Пользователь
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
45
Собираюсь во Флайт на ТО 30000, кто-нибудь знает почем там счас? диски-колодки меняли? Заранее благодарю..
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Собираюсь во Флайт на ТО 30000, кто-нибудь знает почем там счас? диски-колодки меняли? Заранее благодарю..
Колодки менял...

На тему цен , лучше позвонить в компанию по телефону 9887575...
Лично мне нравится сервис на Плеханова... но это мое личное предпочтение.
 

molusk

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
265
Возраст
39
Адрес
Люберецкий район
Вчера прошел ТО 15тыс.Остались только положительные эмоции!Присутствовал почти всё ТО,делали на совесть все понравилось проконсультировали по всем возникшим вопросам!Поставил бы 10 баллов! :yahoo:

Как и ожидалось проблеммы с тормозами,повело передние тормозные диски...:(А так все отлично!
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
Вчера прошел ТО 15тыс.Остались только положительные эмоции!Присутствовал почти всё ТО,делали на совесть все понравилось проконсультировали по всем возникшим вопросам!Поставил бы 10 баллов! :yahoo:

Как и ожидалось проблеммы с тормозами,повело передние тормозные диски... :( А так все отлично!

это тот, который на МКАДе? там же вроде нельзя присутствовать?!
или ты про тот, который где-то в городе (на ул. плеханова чтоль)?
З.Ы. тема-то про мкадовский флайт. надо уточнять
 

molusk

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
265
Возраст
39
Адрес
Люберецкий район
это тот, который на МКАДе? там же вроде нельзя присутствовать?!
или ты про тот, который где-то в городе (на ул. плеханова чтоль)?
З.Ы. тема-то про мкадовский флайт. надо уточнять
Ну я написал в этой теме соответственно,на МКАДЕ.:)
У кого нить были проблеммы с тормозами (дисками)?
 

chibiz1

Активный пользователь
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
233
Возраст
36
Ну я написал в этой теме соответственно,на МКАДЕ.:)
У кого нить были проблеммы с тормозами (дисками)?
у меня свист при торможении, заехала во флайт ,вышел менеджер посмотрел и дал заключение , что диски перегреты( по кругу диска синеватая полоса), смотрели -смотрели в итоге сказал , что все пеегретые и что лучше записаться на диагностику тормозной системы. интересно знать эт чё все четыре менять? :blink1: машине 2 года , особо не топим и в клина не даем, это так разоришся нафик. бред. единственная версия, более менее приходящая на ум ,может из-за колодок, еще не разу не меняные. а гарантия наверное не действует. никогда с таким не сталкивалась.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Вы для начала колодки поменяйте, свист впервую очередь появляет из-за них. Если диски перегреты, то при торможении руль должно колбасить, если при торможении все ок, только свист, то это скорее всего колодки.
Кстати, диски не являются элементами гарантии, поэтому у официалов диски не обязательно покупать, тормозные колодки оригинальные тоже многие уже давно не ставят.
 

chibiz1

Активный пользователь
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
233
Возраст
36
Вы для начала колодки поменяйте, свист впервую очередь появляет из-за них. Если диски перегреты, то при торможении руль должно колбасить, если при торможении все ок, только свист, то это скорее всего колодки.
Кстати, диски не являются элементами гарантии, поэтому у официалов диски не обязательно покупать, тормозные колодки оригинальные тоже многие уже давно не ставят.
дело в том, что диски не повело и руль поэтому не долбит. и вообще этот свист сам по себе какой-то странный то есть, то нет. :blink1:
 

DioniK

Новичок
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
7
Колодки менял...

На тему цен , лучше позвонить в компанию по телефону 9887575...
Лично мне нравится сервис на Плеханова... но это мое личное предпочтение.

Да, мне тоже понравился сервис на Плеханова. Замену рулевой рейки в сборе и, соответственно, сход-развал сделали за 3 часа. Конечно, машину перед этим еще хорошо помыли.
Спасибо коллективу Флайта! В общем, всем хороших полетов, то бишь good flights to everybody!
 

chibiz1

Активный пользователь
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
233
Возраст
36
были недавно во флайте , страховали машину. решила спросить насчет сотрудничества с клубом , честно сказать посмотрели как на дуру и порекомендовали обратиться к начальнику отдела по рекламе, но таковой не оказалось на месте. можно вопрос КТО КОНКРЕТНО В КУРСЕ ЭТОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ??? чтоб в следующий раз не выглядеть дурой.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
директор по рекламе в курсе.
завтра напишу ей письмо гневное))
 

KiLe

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
54
Сегодня записался на ТО, задал вопрос о клубных скидках, говорят предоставляется 10% на ТО и 6 % на запчасти, но товарищам со седнего " CIVIC-CLUB.RU", о родном клубе ничего конкретного не ответили
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
не поняла - кто кому чего не ответил?
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
ребят, я написала письмо директору по рекламе Флайт авто по поводу наших карт и скидок - как только получу ответ, сразу отпишу тут
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Получила ответ от директора, она обещала сегодня решить все вопросы по нашим картам.
Если вдруг возникнут проблемы и вас будут отсылать к директору по рекламе, не стесняйтесь к ней обратиться
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу