Сервисный центр "ФлайтАвто" (г.Москва, МКАД)

ktman

Активный пользователь
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
625
Возраст
37
Адрес
Nk
Получила ответ от директора, она обещала сегодня решить все вопросы по нашим картам.
Если вдруг возникнут проблемы и вас будут отсылать к директору по рекламе, не стесняйтесь к ней обратиться

только что с "Плеханова", менеджер открыл большую папку с фотками различных карт(видел цивик клаб, акорд раша и тд), не найдя там нашу сказал что по нашей скидок нет.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Вась, см. пост выше!

либо к директору, либо звоните мне
 

ktman

Активный пользователь
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
625
Возраст
37
Адрес
Nk
Вась, см. пост выше!

либо к директору, либо звоните мне

позновато уже, благо своя карточка была на 7%-5%, так что потерял не много.
отписался типа: "вести с полей."
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
а за вести спасибо)) будем работать над этим)
 

ktman

Активный пользователь
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
625
Возраст
37
Адрес
Nk
А по сервису, все на 5!
пробег был 47 тысяч, ни кто слова не сказал, рулевую по гарантии обещали поменять, приехал раньше-приняли раньше, все ТО заняло 2 с половиной часа.
по затратам.
ТО ~5 000 + Расходные жидкости 3300 (Спасибо Русу)
 

DioniK

Новичок
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
7
А по сервису, все на 5!
пробег был 47 тысяч, ни кто слова не сказал, рулевую по гарантии обещали поменять, приехал раньше-приняли раньше, все ТО заняло 2 с половиной часа.
по затратам.
ТО ~5 000 + Расходные жидкости 3300 (Спасибо Русу)

Полностью согласен с оценкой. Да, а про скидки я думал, что это только Флайта на МКАДе касалось...
 

SOSED

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
62
Возраст
43
Адрес
Новогиреево
Прохожу там ТО и на Сивике и на  Джазе все достойно, быстро и качественно!
 

molusk

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
265
Возраст
39
Адрес
Люберецкий район
Всем привет!Хочу оставить свой отзыв.
В этом сервисе 2 раза проходил ТО и несколько раз ремонтировал машину,все нравилось всегда оставался доволен.
Последний раз менял передний бампер после того как в меня въехал мотоциклист, все сделали быстро и красиво.
Вчера, менял стоковый фильтр на фильтр нулевого сопротивления.При замене было обнаружено что в стоковом воздуховоде ДЫРЕНЬ размером со спичечный коробок и он висит,в буквальном смысле, на одном креплении т.к. второе сломано!
angry.gif
angry.gif
angry.gif
То есть туда могло попасть все что угодно, в частности вода!Дальше последствия писать думаю не стоит и так все понятно!!!

Я просто был в шоке!!!!!! Бампер поменяли, а это решили не менять!!!!! Типа владелец не увидит, давайте оставим так!!!!!!
Не знаю с какой целью это было сделано, или из за экономии денег или лень или х.з., я такого не ожидал от этого сервиса,просто нет слов!!!!!!!
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

Евгенич

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
37
Адрес
Москва
Покупал там свой цывик.
Сначало встал на полугодичную очередь в карте.
Прошло около 2ух месяцев и впереди замаячила тень кризиса - поэтому решил брать как можно раньше.
Обзвонил всех диллеров в надежде найти отказной - кредиты уже к тому времени перестали давать.
Везде очередь - пол года.
Звоню во флайт - девушка сообщает, что есть 2 машины в течении 2 недель.
Беру залог - лечу к ним. Подхожу к манагеру - говорю, что мол слышал у вас 2 машинки есть в течении 2ух недель.
Он круглыми глазами смотрит на меня и говорит - "А кто вам сказал?" Говорю - "Девушка какая-то".
Он подрывается с места и идёт, вероятно, к той самой девушке. Разговора не слышно, но, видимо она получает конкретных люлей.
Возвращается и говорит: "Да действительно есть". На выбор два цвета грей гэлакси и серебристый. Говорю "Давай серебристый"
Он лазит в компе и естественно получается что серебристый уже зарезервирован. Грей гелакси он всё таки отдал.
Видимо хотели продать очереди... а дефка спалила контору))


При первом осмотре обнаружил скол на торце крышки багажника - сказали подкрасят.
Приехал забирать - не подкоасили))
Указал на проблему - тут же подкрасили и дали сетку для багажника за причинённые неудобства.

Также менял там лобовое по страховке.
Вклеили вроде нормально, только перепачкали весь кузов какой то фигнёй.
Указал на косяк - помыли.
Прежде чем уезжать думаю - надо проверить 100% накосячили ещё с чем то.
И правда писалки НЕ РАБОТАЛИ.
Оказалось устанавливая жабо прежали шланг.

Раза три смазывали мне педаль сцепления, поменять по гарантии отказались.

Оценка 7.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
машину покупал во флайте и обслуживаюсь там же, на ТО30 и ТО60 регулировали клапана соответственно. на ТО60 менеджер говорит у тебя прокладка клапанной крышки на герметике сидит - не стал с ним препираться, хотя понятно, что они своими кривыми руками на ТО30 ее порвали, купил (900 РУБЛЕЙ) - записали в заказ-наряд, говорят поменяли - все нормально. сегодня приехал в АТС(civic-tuning.ru) поменять масло - пробег 85000 снимают мне клапанную крышку...и она на герметике!!!!в ДВУХ МЕСТАХ!!!!!
ЕБ..НЫЙ ФЛАЙТ!!!!! МНЕ ВПИСАЛИ ЭТУ ПРОКЛАДКУ В ЗАКАЗ НАРЯД И НЕ ПОСТАВИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Е...НЫЕ УРОДЫ!!!!!!!!!!! А МЕНЕДЖЕР АГАПОВ АНДРЕЙ ПОЛНЫЙ М...ДАК!!!!!

на х...й нам такие партнеры!!!!
 

lehbor

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
127
Адрес
Москва
обслуживаюсь у этого .дилера .пока всё устраивает ,Единственное что не нравиться, Приезжаешь к назначенному времени ,и ждёшь 1час,когда вызовут...
 
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
1
Неделю назад покупал у них Civic 4d в трейд-ине по адресу МКАД 19 км. Купил тачку японской сборки 2007 года. Все было чики пуки, пока не поехал ставить ее на учет в ГИБДД. Приехал туда со знакомым, который там работает - он за компанию поехал - показать как чего делать, куда там с какими бумажками идти. Вообщем приехали на площадку осмотра. Я еще раз повторюсь - мой знакомый там же работает и полицаи его знали! Они стоят шутят, а между делом фонариками светят сначала на вин код под капотом, потом к табличке справа подошли и тут у них начинают лица меняться. Выясняется, что на табличке вин кода под капотом - ЛАКОВЫЕ ПОДТЕКИ (для тех кто не в курсе - они образуются если неправильно ПЕРЕКРАШИВАТЬ машину, а табличкук эту не КРАСЯТ! Она как с завода идет, так и все), а табличка справа и вовсе приколочена нестандартными клепками - сам таких не видел, какие-то звездообразные, вместо стандартных кругленьких. Они руками разводят - прости, знакомство знакомством, но надо тебе к криминалисту на экспертизу. Криминалист посмотрел на это дело - Я бы пропустил, если бы тока клепки, но у тебя много косяков. Предположили, что тачка сделана под "двойника". А "двойник" - это точная копия другой машины, тобишь берут угоняют тачку, и все номера перебивают под машину неугнанную - соответственно ни одна пробивка вин-кода и документов не скажет вам что она в розыске, ведь сам владелец даже не догадывается что у его машины есть клон. В итоге мне назначили досканальную криминальную экспертизу - записали мои данные и сказали, чтобы я явился через неделю, будут машину разбирать по кусочкам и искать в ней чужие детали. И даже если ничего не найдут - вопрос, как я буду ездить с такими дефектами на табличке вин-кода, да еще на Хонде, которая занимает чуть ли не первое место по угоняемости, если любой полицай увидив их - тут же потребует меня проехать для блин криминальной экспертизы! Вообщем я поехал во Флайт авто с просьбой машину поменять, ссылаясь на то, что машина грубо говоря бракованная - но был послан куда подальше. Теперь вопрос буду решать через юристов. Кстати на экспертизу я сгоняю, может в итоге выяснится что машина и правда состоит в угоне - и уж лучше бы мне флайт авто сразу ее и поменяли, чем пудрить мозги о том, что ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ САМИ ЛИЧНО КАЖДУЮ МАШИНУ ПРОВЕРЯЕМ! Впорос - как вообще какой-то Флайт авто может проводить экспертизу, они что полицейские что ли? Одним словом, я в печале. В понедельник еду к юристу - буду пытаться менять ашину, ссылаясь на дефект таблички vin-кода! Может кто-то попадал в подобные ситуации, опишите.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Ничего себе истории. С данной проблемой никогда не сталкивался. Но давно не верю в сказки в объявлениях типа: "автомобиль не битый, не крашенный, полная юридическая проверка". Но не в этом суть, а в том, что как сложно в итоге найти вменяемые автомобиль "просто по объявлению".
Держите нас, пожалуйста, в курсе развития событий.
 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
машину покупал во флайте и обслуживаюсь там же, на ТО30 и ТО60 регулировали клапана соответственно. на ТО60 менеджер говорит у тебя прокладка клапанной крышки на герметике сидит - не стал с ним препираться, хотя понятно, что они своими кривыми руками на ТО30 ее порвали, купил (900 РУБЛЕЙ) - записали в заказ-наряд, говорят поменяли - все нормально. сегодня приехал в АТС(civic-tuning.ru) поменять масло - пробег 85000 снимают мне клапанную крышку...и она на герметике!!!!в ДВУХ МЕСТАХ!!!!!
ЕБ..НЫЙ ФЛАЙТ!!!!! МНЕ ВПИСАЛИ ЭТУ ПРОКЛАДКУ В ЗАКАЗ НАРЯД И НЕ ПОСТАВИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Е...НЫЕ УРОДЫ!!!!!!!!!!! А МЕНЕДЖЕР АГАПОВ АНДРЕЙ ПОЛНЫЙ М...ДАК!!!!!

на х...й нам такие партнеры!!!!
мда и на хера такие клиенты... для тех кто в танке, по технологии она и должна быть установлена на герметик как раз в двух местах! так положено устанавливать! а прокладку надо менять всякий раз когда вскрываете клапанную крышку


 

XOHDA22

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
16
машину покупал во флайте и обслуживаюсь там же, на ТО30 и ТО60 регулировали клапана соответственно. на ТО60 менеджер говорит у тебя прокладка клапанной крышки на герметике сидит - не стал с ним препираться, хотя понятно, что они своими кривыми руками на ТО30 ее порвали, купил (900 РУБЛЕЙ) - записали в заказ-наряд, говорят поменяли - все нормально. сегодня приехал в АТС(civic-tuning.ru) поменять масло - пробег 85000 снимают мне клапанную крышку...и она на герметике!!!!в ДВУХ МЕСТАХ!!!!!
ЕБ..НЫЙ ФЛАЙТ!!!!! МНЕ ВПИСАЛИ ЭТУ ПРОКЛАДКУ В ЗАКАЗ НАРЯД И НЕ ПОСТАВИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Е...НЫЕ УРОДЫ!!!!!!!!!!! А МЕНЕДЖЕР АГАПОВ АНДРЕЙ ПОЛНЫЙ М...ДАК!!!!!

на х...й нам такие партнеры!!!!
её рекомендовано менять каждые 30000 км, по сути она одноразовая, никак на аккорде вечная! и ты бы за словами следил если ни куя не соображаешь



 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу