Купил Сапог :)

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
722442ffc7c1.jpg


898a8b6af91d.jpg


fbd33268c3d7.jpg


8c81b072cd42.jpg
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Еще как:) На Авто фиг что снимешь:)
гыыыы
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Хи хи
Верно:) Кто в теме сразу все просек!
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Ясно:)) думала это что-то на машину.

Смутило, что тема в разделе галереи машин, а не в фото:)
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Club Civic Russia > Клуб > Фотогалерея > Галерея пользователей

вроде норма
 

Rusalka

Активный пользователь
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
528
Возраст
37
Адрес
Moscú
Леш, а почему это не никон?=)))
никто мне до сих пор вразумительно не смог объяснить свой выбор одного или второго=)))
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
В этой ценовой категории Кэнон намного интереснее Никона.
главное отличие - это матрица. Качество у Кэнона лучше. (комментарии моего друга супер фотографа)

Второе - у Никона нет привода атофокусировки в камере, а объективы с такой фокусировкой начали проявляться недавно.
В Кэноне же давно уже вес в объективах. ( опять же рассматриваем этот ценовой класс)

Ну и т.д.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Леш, перенес тему в "Фото клуб", так как там она все таки логичнее. Ссылку в галерее оставил. Кстати, зачем ЭКЗИФ потер ? :) Хотел модель посмотреть.
Про выбор марки для Русалки. Открою секрет - все фотоаппараты одинаковые, особенно в начальной ценовой категории. Поэтому стоит брать тот, который больше нравится на эмоциональном уровне, который удобнее ложится в руку.
Поэтому кто-то выбирает кенон, кто-то никон, кто-то - сони, кто-то олимпус. Вразумительно объяснить что лучше, а что хуже - тяжело. У каждой модели есть плюсы и минусы.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
это чо это у Nikon нету флкусировки в камере?? наглая ложь и провокация!
Плюс Никон отказывается от AF - прошлый век ибо

ЧО купил?)
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Леш, Оль - оба правы. В младших тушках Никон нет отверточного привода автофокуса. Они работают только с теми объективами, в которых встроен мотор. Старшие тушки Никон по-прежнему комплектуются отверткой. Оль, ты имела ввиду, что Никон от отвертки отказывается, так как это прошлый век? Или совсем от АФ? ;)
В кенонах отвертки и не было - там все стекла с моторчиком.
В Сони, коотрая была Минолтой когда-то - такая же "беда" как с Никоном, только там выпуская новые моторные объективы - не убирают отвертку из тушек (ни из младших ни из старших), так как понятно, что выбрав удобное и хорошее стекло 1 раз - можно сменить на нем кучу тушек. А такие стекла, поверьте, есть.
Про пентаксы давно не слышно, но они не убирали отвертку.
Про 4/3 и прочие недозеркалки - они новые - там отверточного првода АФ нет - только моторчики в объективах.
 

Rusalka

Активный пользователь
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
528
Возраст
37
Адрес
Moscú
Про выбор марки для Русалки. Открою секрет - все фотоаппараты одинаковые, особенно в начальной ценовой категории. Поэтому стоит брать тот, который больше нравится на эмоциональном уровне, который удобнее ложится в руку.
Поэтому кто-то выбирает кенон, кто-то никон, кто-то - сони, кто-то олимпус. Вразумительно объяснить что лучше, а что хуже - тяжело. У каждой модели есть плюсы и минусы.

на эмоциональном уровне я и не задумывалась в свое время(почти 2 года назад) когда брала свой д80=))
задумывалась о кэноне(выбирала из кэнонов и никонов), поэтому и пыталась выявить преимущества одного и другого=)кэнон уважаю, но здесь,видимо, какие-то неведомые силы сверху, сказали мне покупать именно никон=)
ну я не жалею=))

вот еще вспомнила, про пентаксы, мне тогда так сказали, аппараты хороши, но уж очень специфичны, а так же девайсы и сервис на них дороже, чем те же никоны и кэноны...

а сони и олимпус у меня почему-то с зеркалками тогда не ассоциировались, поэтому я их даже не смотрела...это мое личное имхо было, ничего против не имею=)

ЗЫ Леш, фото хороши=)Альфофотограф=)
первое фото, если резину и зеркало убрать, получится летающий альфомобиль=)
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
НЛеш, Оль - оба правы. В младших тушках Никон нет отверточного привода автофокуса. Они работают только с теми объективами, в которых встроен мотор. Старшие тушки Никон по-прежнему комплектуются отверткой. Оль, ты имела ввиду, что Никон от отвертки отказывается, так как это прошлый век? Или совсем от АФ? ;)
В кенонах отвертки и не было - там все стекла с моторчиком.
В Сони, коотрая была Минолтой когда-то - такая же "беда" как с Никоном, только там выпуская новые моторные объективы - не убирают отвертку из тушек (ни из младших ни из старших), так как понятно, что выбрав удобное и хорошее стекло 1 раз - можно сменить на нем кучу тушек. А такие стекла, поверьте, есть.
Про пентаксы давно не слышно, но они не убирали отвертку.

Я про это и писал:) Только видимо не так выразился.
Первый фот был никон - но потом все Кэноны и по этому я выбрал именно его! посовещавшись с ГУРУ фотографирования:)

Купил себе 500 ( ну чтоб еще видео снимать)
Я вообще то начинающий фотограф. и на многое не претендую...

Москва не сразу строилась:)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Олеж, на сколько я знаю, nikon совсем от AF отказывается..
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Лех, поздравляю! Для начала, очень хорошо!

З.ы. Никон рулит :)

посовещавшись с ГУРУ фотографирования
smile.gif
Просто твой гуру фанат Кэнона) Никоноводы никогда бы кэнон не посоветовали, как собственно и наоборот)
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Бзиба:) Но я как то с Кэноном:)

Рус не6 поверишь у него одни никоны и другие:rolleyes:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу