Музыка+навигация для TypeR

unfry

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
5
Всем доброго времени суток.
Только что зарегистрировался на форуме, через час еду за своим typeR в комплектации base, меняюсь на свой аккорд TypeS 2.4 на ручке (повпуливать хочу )))

Ну так вот в чем вопрос, в штате нет музыки, что посоветуете делать? купить штатную голову чтобы не портить дизайн, а дисплей с навигацией под стекло? http://cartuning.ws/....r_interior.jpg - как здесь? цена вопроса

или все же лучше не связывать со штатной головой и купить на ее место сенсорную голову с навигацией все как надо? )) я сколько не искал не нашел тут подобной темы(
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
 Сенсорник полюбасу... и тапок помедленее во всём 2.4 бояна. Зато звук куда более приятнее. 
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
А тут где-то писали :) были заезды короче тапка с бояном... не исключаю, что "ПРКЛАДКА" была плохая у тапка.
 

unfry

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
5
ну я за 1.5 года уже накатался на бояне чесно говоря он очень здоровый и в сравнениии с цивкой прожорливее + запчасти как будто на мерседесе катаюсь) но вопрос не об этом что за штатный моник на картинке? мне уж больно нравить как выглядит, сидел в тайпР где сенсорная голова на месте штатной...как то немного по колхозному выглядит
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Тут я не силён.. по 5D и 3D я не оч.. в допах.
 

unfry

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
5
ну я установкой музыки никогда не озадачивался раньше, на стандартное мето любая голова влезет или там какие то размерности у них есть.... просто пока много денег тратить не хочу но и совсем без музыки ездить тоже еще и на обкатке никаких нервов не хватит )))
 

unfry

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
5
ААААА забрал!!! блин машина так и просит скорости... до 4 тыщ крутится даже не заметил... такая сила воли понадобилась чтобы до 3.5 крутить пока до дома еду... ))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу