камеры

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
в среду пришлось ехать в Смол.обл по М1, и был неприятно удивлен, на маршруте появились новые СТРЕЛКИ М , а там где они были-сняли!!! Будте внимательны, возможное расположение камер с радаром типа СТРЕЛКА: Лесной городок,Бутынь,Кубинка,Ляхово, ПЕРЕКРЕСТОК С САМОЛЕТОМ,Цуканово.... в Бутыни и Кубинке сняли,пока нету у самолета,но думаю скоро появятся(Гайцы их решили швырять туда сюда походу)



в Лесном городке встрял,жду штрафа по почте, привысил более чем на 60км на сколько помню.... причем в обоих направлениях
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
в среду пришлось ехать в Смол.обл по М1, и был неприятно удивлен, на маршруте появились новые СТРЕЛКИ М , а там где они были-сняли!!! Будте внимательны, возможное расположение камер с радаром типа СТРЕЛКА: Лесной городок,Бутынь,Кубинка,Ляхово, ПЕРЕКРЕСТОК С САМОЛЕТОМ,Цуканово.... в Бутыни и Кубинке сняли,пока нету у самолета,но думаю скоро появятся(Гайцы их решили швырять туда сюда походу)



в Лесном городке встрял,жду штрафа по почте, привысил более чем на 60км на сколько помню.... причем в обоих направлениях

на М1 вообще в населенных пунктах надо осторожнее быть - регулярно вижу как в кубинке или ляхово менты ставят камеру на треноге прямо под зачеркнутым знаком деревни и через метров 250 сами на гащели стоят
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
ну на треноги пофиг,у мну РД их сечет,а вот Стрелка это проблема им все непочем...
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Стрелку ужно знать где ставят и притормаживать! Хотя, мотаюсь по Ленинградке. и иногда пролетал ее на большой скорости. Ничего не приходило.......СТранно
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Леха,в том то и прикол,что сегодня Стрелка здесь,а завтра уже за 40км отсюда!!!!,единственное запомнить места возможной установки, их ставят на однотипные перекладины со столбом и шпилевидной антенной...
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
36
А мне уже два раза за последнее время пришло ((




С третьего кольца... 103 ехал, когда разрешено 80.

и где то по дороге от Сергиев Посада в Москву.. ехал 102... где надо было 60. Населен пункт наверн был...




:(
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Я както по ТТК попытался по ПДД проехаться-чуть не посидел.... меня подрезали даже на сраных,ржавых копейках,я ехал медленнее всех....
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
А мне уже два раза за последнее время пришло ((




С третьего кольца... 103 ехал, когда разрешено 80.

и где то по дороге от Сергиев Посада в Москву.. ехал 102... где надо было 60. Населен пункт наверн был...




:(


это на подъезде к москве в тарасовке камера помоему висит...точно не помню, но там сделаны такие развороты между полос и менты почти всегда стоят, там и камера сверху висит, я как то раз тоже не заметил)))

на ярославке еще в Кошейково с обеих сторон теперь камеры висят, ну и перед постом около бетонки

а вот очень интересный сайт!!! http://www.radarinfo.ru/
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
сайт с не верной инфой....
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
36
А может просто не ездить в городе больше 80?

Да есть места где и 40 много, хотя и улица, а не двор... а узкая... и перебежат ьмогут и из двоар машины выскочить...

А есть где и 100 можно ехать, где трасса с отбойниками и никто перебегать не будет...

По трассе в населен пунктах всегда сбавляюю... Вот и удивился что прислали такое... Мож как часто бывает не видать было ночью этого самого знака с названием населн пункта... (









Я както по ТТК попытался по ПДД проехаться-чуть не посидел.... меня подрезали даже на сраных,ржавых копейках,я ехал медленнее всех....

+1 кое кто тож начал капать на мозги, ок, говорю поехали по строго по ПДД,  . Через 5 минут он сказал: "Я все понял, езжай как прежде"...
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
расположение стационарных радаров на М1 указаны на сайте не верно ,или инфа устарела,хотя я на М1 никогда не наблюдал некоторые из тех радаров которые указаны на сайте... 

Зы по М1 катаюсь почти каждую  неделю  (маршрут от ТТК до поста Гагарин (180км))




пункты с стац радарами я отметил в своем старт посте... больше ничего на М1 интересного нет ,конечно ,если не считать триноги и радары с гайцом в комплекте.... да и то хитрые триноги ставят только в Цуканово и Гагаринские постовые,ну еще в Кубинке под беспонтовым углом ставят....  заметил в последнее время редко поподаются радары работающие в динамике( секут на ходу)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
а вот на Киевке сняли камеры после аэропорта.. в чем подвох?
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
На киевке в Сколково стояли как я помню.
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Может модернизируют? Чего-то я такое слышала, что на новые хотят заменить....
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
не знаю - просто обратила внимание, что пусто..
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
расположение стационарных радаров на М1 указаны на сайте не верно ,или инфа устарела,хотя я на М1 никогда не наблюдал некоторые из тех радаров которые указаны на сайте...

Зы по М1 катаюсь почти каждую неделю (маршрут от ТТК до поста Гагарин (180км))




пункты с стац радарами я отметил в своем старт посте... больше ничего на М1 интересного нет ,конечно ,если не считать триноги и радары с гайцом в комплекте.... да и то хитрые триноги ставят только в Цуканово и Гагаринские постовые,ну еще в Кубинке под беспонтовым углом ставят.... заметил в последнее время редко поподаются радары работающие в динамике( секут на ходу)

сам езжу почти каждую неделю, в каком-нибудь ляхово или где ремонты ведутся почти всегда стоят, и еще на перекрестке с самолетом между дорохово и можайском

На киевке в Сколково стояли как я помню.

может быть в Соколово? :rolleyes:
 

yar

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
30
часто бываю в сургуте - у них стоят камеры везде
зато как только пешеход подходит к переходу дороги - на четвертой полосе уже машина останавливается - дисциплина)
в питере кстати сейчас тоже тестируют камеры
 

ValeRus

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
17
Есть такое, тестируют... но как то они очень избирательно работают, эти камеры, как мне кажется
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу