А тот ли я клуб выбрал?

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
читал как-то на мыло ру про клубы.. типа чем ущербнее автомобиль - тем плотнее клубы единомышленников, которые не хотят расплескать ощущение, что они купили хороший авто...

не езжу, так как не вижу интересных тем для встреч - просто так подъезжать в малознакомую мне компанию довольно тяжело... ну и плюс в последнее время было не до этого...

ЗЫ - а еще бы молодых, красивых веселых девушек бы, да побольше ))))))))))))
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
ЗЫ - а еще бы молодых, красивых веселых девушек бы, да побольше ))))))))))))

так вот зачем тебе на самом деле нужны встречи
28.gif
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
читал как-то на мыло ру про клубы.. типа чем ущербнее автомобиль - тем плотнее клубы единомышленников, которые не хотят расплескать ощущение, что они купили хороший авто...

не езжу, так как не вижу интересных тем для встреч - просто так подъезжать в малознакомую мне компанию довольно тяжело... ну и плюс в последнее время было не до этого...

ЗЫ - а еще бы молодых, красивых веселых девушек бы, да побольше ))))))))))))

Малознакомая компания только до тех пор пока не приедешь и не познакомишься.

Так ты же на встречи не ездишь. Откуда тебе знать что их там нет?:rolleyes:
 

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
Ну... Это не первый мой клуб... Был пыжеклуп, был С4 клуп, сивик-клаб наконец (но там форум г-но и народ словно с гор девяток слез... Потому я знаю, что малознакомому с компанией персонажу, проще приехать когда какой-то шумный и интересный замут планируется (и пиарится)... Тогда он едет ради замута, а параллельно с компанией знакомится...
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Потому я знаю, что малознакомому с компанией персонажу, проще приехать когда какой-то шумный и интересный замут планируется (и пиарится)... Тогда он едет ради замута, а параллельно с компанией знакомится...
ну это скорее не наш случай. Замутов у нас не планируется, у нас встречи ради встреч.
Кстати все мы, когда были новичками в этом клубе и тоже в нашей жизни был первый раз когда мы приходили на общую встречу и тоже боялись оказаться в компании малознакомых людей...
Все бывает в первый раз.
 

Annet

Активный пользователь
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
412
Возраст
39
Адрес
Москва
ну это скорее не наш случай. Замутов у нас не планируется, у нас встречи ради встреч.
Кстати все мы, когда были новичками в этом клубе и тоже в нашей жизни был первый раз когда мы приходили на общую встречу и тоже боялись оказаться в компании малознакомых людей...
Все бывает в первый раз.

Нужно просто захотеть приехать!!! :D
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Тема переехала!
Будет в Оффтопике, плюс, пока в главных побудет ибо актуальна.
Также - в плане чистка темы. С веничком пройтись нужно:)
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Саш, ты главное лишнего не подчисть:)

Ань, так мы едем в гости?:)
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
давай попробуем:) Тогда я на эти дни ничего больше не планирую...
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
в телефон напоминалку напиши:)))
надо бы еще детали обсудить... но это видимо в личку? и уже ближе туда...
 

mwatt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
10
Возраст
53
Вальк, лично мое мнение, что 90% регистрирующихся - это читатели, которым не интересны онлайн-встречи. Еще 9% - те, кто думают примерно так: "Прикольно бы съездить, но вдруг я приеду, а там меня не примут?", "Приеду, а что я там всем скажу?" и т.д. Ну и 1% ездит и радуется встречам
smile.gif
лично я регился, что бы получать хоть какую-нибудь информацию (в клубе лубая инфа появляется быстрее чем в печати), а встречаться я уже пробывал в другом клубе, совсем не интересно. Без обид кто постоянно ездит на встречи, но с друзьями детства и с института как-то интереснее, наверное более широк кругозор разговора. Еще раз говорю, что никого не хочу обидеть своим высказыванием. Это лишь моё личное мнение, к тому же с Civic-ом мы расстались после 1-го года общения, ну не повезло мне с ней, хотя машиной был доволен, но уж больно много приключений выпало на неё.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Во! Давай лучше туда!)))
Ну вот, я так и знала!:28:
Ты в каждой ветке про застолье.Хотяяяяя Надо подумать.
Так опять двоем будем. Чет никого нет. Все после работы в осадок что ли выпали.;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну и еще зарегистрирован для того, чтобы помочь в меру своих возможностей.
Fox подтверди, А?
secret.gif
biggrin.gif


Дадада :)



Валь, клабовцы - у них стиль такой. Они вечно в движении:)

Это не стиль... Просто их много, отсюда много активистов, которые организуют мероприятия. В Москве как сейчас обстоит с этим дело не знаю, но в Питере встречи организую только я, других инициаторов пока не наблюдается. Хотя не вижу проблемы просто создать встречу и народ подтянется. Может в первый раз немного, но постепенно все больше и больше. Летом к примеру было немного встреч т.к. у меня не было возможности в выходные куда-то выбираться, я ездил дачу строить... в следующем году боюсь все это повториться. Отсюда вывод, нужен кто-то, кто будет помогать организовывать встречи... активист. NoN? vaklo? Nattti? М@руся? Еще активисты? Помогайте ;)

мда, тема конечно понятно почему создана, я когда то тоже пыталась растормошить, а потом все.


Марусь, надо не пытаться, надо действовать. Я уже понял, что если написать: "А поехали на шашлыки?" - это ни к чему не приведет, а вот создать за 2 недели до мероприятия тему "Такого-то числа едем на шашлыки" - это уже работает.

:kissing:
А может действительно намутить поездку в Питер? Да, холодно,еще и ветренно.... но все равно...

Идея очень даже неплохая :)

Малознакомая компания только до тех пор пока не приедешь и не познакомишься.

+1
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Ань, Насть!!! Вы чё без меня намылились ехать???! :(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу