НГ 2010-2011 по Питерски

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Валя, это невозможно - встреча переносится на весну
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif


А 11-го вечером или днем? Нам бы переехать и друзей в Тайланд отправить в аэропорт...а так мы можем
biggrin.gif
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вечером думаю т.к. из Москвы народ приедет видимо вечером только... ну или утром, но надо же отдохнуть :)

Про то чтобы можно было припарковаться... хм... Можно попробовать в кофе-хауз у Московских ворот... Или суши на Невском (тот что рядом с нами), там я места точно найду для распихивания... много улиц и вроде неплохо почищено :) Ну и на крайняк лопата есть :)
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Дима, мы все утром приедем в субботу. Я думаю нам собраться в кафе "Невский 106". Ну а потом еще не решили чего, куда, как.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Эм... не знаю что такое Невский 106 :) Это где-то у Востания.

Если решим потом поесть суши на Невский 160, то у меня там скидка 20% :) Так что думайте... Можно кстати пойти посидеть "без руля" в Шилинг например. Это между Восстания и площадью А.Невского... в принципе от метро минут 15 хода. Для тех, кто не пересилит приехать без руля можно организовать парковочные места.

В общем думайте :) Ну или предлагайте куда двинуться.
 

Mestre

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
126
Адрес
---
Могу предложить пару ... эээ ... нет тройку мест.

Итак:

1. Пр. Обуховской Обороны 26, Отличный ресторан, состоящий из веранды у воды, 2-х зданий с отдельными "кают-компаниями" и общими залами, плюс домики (типа микро бунгало) на небольшие компании. Хороший сервис, разнообразная кухня, умеренные цены. Именно умеренные. Можно даже просто на чай заезжать.

2. Если хочется за городом то: Ресторан "Солнечная долина", Санкт-Петербург, Новосаратовка, д. 168; Можно посмотреть их сайт - www.sd-kafe.ru.
Данное место отличает Хороший сервис, вкусная еда (преобладает кавказская кухня), отличный интерьер. Цены средние.

3. Не знаю как Вам, мне очень нравиться китайская кухня. Недавно сидел в китайском ресторане на Таллинской ул., что недалеко от ст. м. Новочеркасская.
Адрес: Таллинская ул., д.11. Находиться на первом этаже китайской гостиницы. Интерьер просто, очень просто, но чист и опрятен. Ну а по ценам я думаю говорить не стоит, достаточно фразы - Китайский ресторан.
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
За 11 декабря =)

Хотелось бы на машине поехать(покрасоваться)!!!

а в суши или кафе-без разницы=)))
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Валя, это невозможно - встреча переносится на весну
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif


А 11-го вечером или днем? Нам бы переехать и друзей в Тайланд отправить в аэропорт...а так мы можем
biggrin.gif

Это ты о какой встрече весной, я чет не поняла;)

За 11 декабря =)

Хотелось бы на машине поехать(покрасоваться)!!!

а в суши или кафе-без разницы=)))

Покрасоваться, это как? У тебя новая машина? Или та на которой на Ладогу приезжал? Я тебя понимаю, на своей любимой ласточке красоваться хочется каждый день, сама такая :D Так ты приедешь? Я так понимаю мы встречаем Новый год 11 декабря вместе с Москвой? Какая прелесть!!! А давайте еще на каток сьездим, это же круто , не только в кафе посидеть, а еще и спортивно-массово развлечься:yahoo:
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
после августовской встрече я занялся стайлингом =)

думаю приеду на 90%, вроде и не учусь и не работаю.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Мммм.... надо срочно выбрать место и сделать рассылочку.... помогайте :) Хотя бы человека 2 еще выберут одно и то же из списка что мы обсуждали и место выбрано ;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Напоминаю, что 11 скоро и надо определится с местом встречи. Собственно жду кому что нравится из предложенного ранее до понедельника и если никто ничего не выбирает, то будем есть суши на Невском 160 :)
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
я уже морально готовлюсь к 11 декабря. суши тоже будут???
да, еще ведь москвичи в гости едут, их надо будет как следует встретить. :yahoo:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В общем т.к. особо никто не отписался, то выбираю я :) Сейчас создам отдельной темой.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу