Армированные шланги.

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
А кто и какие ставил армированные шланги!? подскажите!
Думаю поставить
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Я ставил, Леш. Что подсказать? Гламурные розовые, вроде как японские. Уже готовые под тупер. (различия в длинне). То есть самому ни чего не надо было подгонять, изолировать, и т.п. Фирму Дима Fokus-nik наверное помнит. У него и ставил в Аиде.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
А они на 5D такие же ?

AI Power G4D33-1 - на 4D ставила Оксанулик ( необходимый минимум) что за производитель и где брать не нашел.

Есть еще вроде контора HEL?
 

бродяга 26

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
107
Возраст
44
Адрес
Санкт Петербург
 а зачем Вам армированные шланги?
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Хочу поставить.
Хоть сильной разницы не почувствую, но все же.
 

бродяга 26

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
107
Возраст
44
Адрес
Санкт Петербург
 прости если мой вопрос показался противным. просто мне на самом деле интересно будет ли разница заметна. армированные шланги "типа" должны устранять потери давления тормозной жидкости в следствии растягивания обычных шлангов... ну как то так. и почем сей девайс? а то тоже захотелось)))
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Да, у нас тормозилки одинаковые по сути. Места крепления чуть разные, но шлангам это пофиг. Где брать и за сколько спроси у Димы, у которого я ставил. Мне шланги (комплект из 4 штук) обошелся в 5000. Если собирать шланги самому, то можно уложиться значительно дешевле. Разница почувствуется не значительно: чуть жестче станет педаль тормоза. Для заметного улучшения характеристик рекомпндую взять к шлангам суппорта от тупера (пойдет от 8 или 7 хетча без переделок вообще) +5000 и диски +1200-1500 с колодками +3000.
 

molusk

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
265
Возраст
39
Адрес
Люберецкий район
Всем привет! Я так и не понял кто нить поставил себ армированные шланги? Если да то подскажите название и фирму, может есть контакты где приобрести?
 

molusk

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
265
Возраст
39
Адрес
Люберецкий район
Нашел только на Si 99-2000 гг но мне кажется что они не подойдут..)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу