Вот какие у нас в МОСКВЕ ГАИшники ! ! ! Видео.

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14






Какие РЕФОРМЫ??????????? Тут нужно просто всех гнать в шею!!!!!!!!!!!!!
 

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
Неадекватный чел с камерой нарвался на неадекватных ментов. Девка на мерсе (это мерс ли был - его мерсом назвали) - все равно виновата: при любых обстоятельствах должна была держать дистанцию. Смотреть на все это не приятно, во многом из-за чела с камерой.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Неадекватный чел с камерой нарвался на неадекватных ментов. Девка на мерсе (это мерс ли был - его мерсом назвали) - все равно виновата: при любых обстоятельствах должна была держать дистанцию. Смотреть на все это не приятно, во многом из-за чела с камерой.

Он уже как то был здесь, с подобным репортажем о беспределе гаишников. Я не спорю что они скоты, и ситуация не однозначная. Вот только как прошлый раз, так и сейчас какое то двоякое впечатление от этих репортажей. Вроде все правильно, изобличают, но что то все таки не так... Не знаю почему ;)
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Менты реально накосячили реально, обосрались...
Всех пострадавших реально жаль.
Чел с камерой вынес большой урок после летнего от общения на камеру. (сюжет вес помнят)
И полностью накрыл весь этот беспредел! Не дать не взять!
А по идее так и нужно было делать!
Гаеры сначала быковали и чувствовали себя королями... Но потом прочухали что зашли реально далеко и что сами себе выкопали могилку...

Страшно осознавать что такие вот Люди в погонах в процентном большинстве во всех подразделениях и т.п.
Я думаю их уволят всех. Спасибо камере.

З.ы. Девушка в Мерседесе может и виновата! Но дело то не в этом! ЗРИТЕ в КОРЕНЬ!!!!
 

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Люди (в большинстве случаях) ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ. Даже здесь, к ментам приехали на помощь и Эрик тоже приехал на помощь. По мойму 1-1. Согласен с Валей - двоякое чувство. Лёша, люди лучше не становятся, за очень редкими исключениями. Говорят - "горбатого могила исправит".
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Устал уже такие сюжеты смотреть. Но что хочу сказать, такие меры действенны, гаишники, на дорогах Москвы стали гораздо вежливее (ИМХО конечно). Меня даже если за нарушение останавливали, общались крайне обходительно, раньше было все же не так. Боятся стать вездами ютюба наверно)))
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Олег, полностью согласен с Тобой!
Меня интересует что будет с этими уродами в погонах. Сам так сказать прецедент..!
Тот кто снимал и качал права мало интересен.

Да, место там знакомое. Частенько проезжаю. глупый съезд с трешки.

Рус что скажешь про это место!?
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Рус что скажешь про это место!?
Лёх, а чет не особо вник, где это место. да по сути никакой разницы. То что Эдик ведет охоту на таких ментов, то это здорово, это их воспитывает (ментов).
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Съезд с трешки после лефортовского тоннеля в сторону Площади Ильича!

http://maps.yandex.ru/-/CZuMmds
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу