Для затонированных!!!

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
мануал как вести себя в таких ситуациях есть на форуме, не надо ничего сдирать...
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
интересно, а светопропускание они глазом измеряют????
или им всем приборчики выдали???

вот только жалко, что наши органы по закону не разговаривают, им больше нравится в приказном порядке с позиции силы, а на любые возражения следует реплика которая всегда для меня характеризщовала человека как БЫДЛО - "Ты что, самый умный?"
 

Ventu

Активный пользователь
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
194
Возраст
42
Адрес
г.Нефтекамск
интересно, а светопропускание они глазом измеряют????
или им всем приборчики выдали???

вот только жалко, что наши органы по закону не разговаривают, им больше нравится в приказном порядке с позиции силы, а на любые возражения следует реплика которая всегда для меня характеризщовала человека как БЫДЛО - "Ты что, самый умный?"

Да, к сожалению,диалог со многими представителями ГАИ именно этой фразой и заканчиваются.А на "приборчики" я нарывался не раз.Протираешь стекла с обеих сторон и поехали.100% вероятность,что не пройдешь.
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
дайте ссылочку почитать *)

http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=1271

+ ещё где-то была ссылка на звукозапись с диктофона, там весь сайт был посвящен урокам беседы с гайцами)) Пару часов я там просидел прослушал.
Ссылочку попозже поищу, завалили работой
 

Askar

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
97
Возраст
40
Адрес
УФА
Знакомый на днях приехал по делам, в наше управление ГИБДД, оставил машину. Когда вернулся, обоих номеров уже не было. Под дворником был протокольчик, суть которого в следующем (очень кратко): Ваши номера у начальника ГИБДД, после того, как оторвете пленку, приезжайте, поговорим:) Какая ситуация в других регионах, не знаю, но у нас ПОЛНЫЙ беспредел. Все это якобы в связи с предстоящим в октябре праздником. На центральных улицах стоят гайцы, включая самого главного и предлагают на выбор: 1. Содрать на месте тонировку; 2. Отдать им ОБА номера. Длится это уже недели 3, причем попадают абсолютно все... Много знакомого народу уже полегло от рук этих махровых гайцов:) Сам пока держусь, перебежками передвигаюсь.... И в Казани на 1000-ие было подобное. Там тоже стояли очень серьезные гайцы, и доходило до того(история товарища), что на отказ содрать пленку, "командир" прикладом выносил стекло со словами: "Пиши куда хочешь, мне сказали выполнять указ любыми способами". И ведь охотно вериться, зверье блин...
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Да бросьте вы.. как правило любого сотрудника ГАИ можно опустить(обычно их вид, поведения и куча чего еще выходят за рамки и они это знаю… а вы можете знать статью на каждый их пук… только вот проблема в России к сожалению не принято знать свои права)… НО тут главное спокойно без наездов и со знанием кодекса 8) Кстати могу сказать что мне чаще попадаются в полнее адекватные сотрудники ГАИ… Наверное все таки и они понимают или чувствуют.. Когда на них смотрят как на чмо, а когда как на партнера по словесной игре в пинпонг. Хотя конечно гораздо проще если есть талон ФСБ или ФСО :)
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
"Пиши куда хочешь, мне сказали выполнять указ любыми способами". И ведь охотно вериться, зверье блин...

В Москве может из-за такого подняться нехилая буча… наверное поэтому все нововведения по теме отбора ТС или его порчи правоохранительными органами.. тестируют за нашими приделами
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
парни, ну чего вы.
спокойно смотрите на гайца и без толики сомнения набираете телефон СБ ГИБДД.
после чего думаю, его поведение очень сильно поменяется.

друг там работает, говорит что они их как огня боятся :lol:
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
что за телефон такой?) поподробней плз :)
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Инспекция по личному составу ГУВД г.Москвы
(495) 254-78-81 (09.00-18.00)
Оперативный дежурный ГИБДД г.Москвы
(495) 624-31-17, 208-82-24.
"Горячая линия" Управления ГИБДД г.Москвы
974-01-11 абонент "Горячая линия ГАИ"
Контрольно-профилактический отдел УГИБДД г. Москвы:
(495) 208-78-56


:rolleyes:

и пусть не дрогнет рука карающая
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
парни, ну чего вы.
спокойно смотрите на гайца и без толики сомнения набираете телефон СБ ГИБДД.
после чего думаю, его поведение очень сильно поменяется.

друг там работает, говорит что они их как огня боятся :lol:

Да и правда боятся… Но не всегда можно дозвонится.. проверено и то и то…
 

roobik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
18
очень позновательно, спасибо, особенно перед тем как собрался делать тонировку. теперь подумаю. прослушав до конца файл разговора с гайцем, заметил одну фразу "разрешение на тонировку". кто нибудь может подсказать, кто это разрешение выдает? попробую пробить себе.
 
V

viline

Guest
Инспекция по личному составу ГУВД г.Москвы
(495) 254-78-81 (09.00-18.00)
Оперативный дежурный ГИБДД г.Москвы
(495) 624-31-17, 208-82-24.
"Горячая линия" Управления ГИБДД г.Москвы
974-01-11 абонент "Горячая линия ГАИ"
Контрольно-профилактический отдел УГИБДД г. Москвы:
(495) 208-78-56


:rolleyes:

и пусть не дрогнет рука карающая

Ты сказал что надо звонить в отдел собственной безопасности. А эти телефоны они и есть, или же все-таки просто ГУВД? Это не одно и тоже.
И еще, "Контрольно-профилактический отдел" чем они занимаются в сути? Кого контролируют и что профилактируют? :D
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Ты сказал что надо звонить в отдел собственной безопасности. А эти телефоны они и есть, или же все-таки просто ГУВД? Это не одно и тоже.
И еще, "Контрольно-профилактический отдел" чем они занимаются в сути? Кого контролируют и что профилактируют? :D

Контрольно-профилактический отдел Управления ГИБДД - это и есть ОСБ ГИБДД =)
контролируют сотрудников ГИБДД и занимаются профилактикой служебных нарушений.
 

vladimir.r

Активный пользователь
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
268
Возраст
60
Адрес
Питер, Приморский р-н
Объясните, плиз, тонировать вообще ничего нельзя. Или только передние двери и лобовое стекло
 

evgen838

Новичок
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
11
Возраст
38
Адрес
Ханты-Мансийск
Да приборы им выдают тока наши Гайцы им пользоватся не умеют они же бараны тупые остановили меня мереют говорят у тебя пропускаемость 0 ну как так может быть кароче стояли репу свою чисали сисали так и не разобрались с прибором а я спокойно уехал, е сли лобарь не тонированный они редко торможят и штрафуют
 

casuse

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
21
Возраст
44
И на сколько попал друг???(( :(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу