Приношу извинения Сивиководу из Митино

trolle

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
1
Я приношу свои извинения Сивиководу из Митино, с которым сегодня поконфликтовали в Строгино, за то, что задел тебя своим зеркалом, когда пытался объехать на узкой дорожке: это произошло случайно - недавно купил авто и тупо не рассчитал габариты; а также за то, что сразу не остановился и не извинился за это: чертова вспыльчивость и упрямство не позволили возобладать мозгу в нужный момент: спасибо, что вправил. Осознал, что мой косяк и готов принести извинения публично и проставиться. С уважением, минивод.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вот это вежливость :) Все бы так делали. А лучше сразу :)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Вот это вежливость :) Все бы так делали. А лучше сразу :)

Да, согласна на все 100. Конечно лучше сразу. Но человек осознал свою ошибку, и это уже хорошо.А то тут на соседнем форуме девушка создала тему. В двух словах: она поставила машину вечером у дома, на повороте. Проезжал мусоровоз, он конечно проехал, но впритык. Остановился рядом с ее машиной, вылез, проколол два колеса и поехал дальше. Это было видно на видео, которое она выложила. И потом пишет возмущенно. Я конечно его не оправдываю. Только когда так ставишь машину, чего возмущаться? Не лучше ли с себя начать? Ведь сейчас еще полно льда, проезд в таких местах достаточно сложен. Даже если можно проехать, то где гарантии что машина не соскользнет и и не вьедет тебе в бок? Когда вижу машины пипаркованные криво, всегда возникает вопрос- о чем думают их хозяева? Всегда жалко машинку становится, но не их хозяев.;)
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Ух ты! А точно наш был цивик!? Если нет то еще на нескольких форумах нужно извиняться...
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
респект))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я думаю пусть сначала тут проставится, так нам больше достанется :D
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
В Митино наверное Артиком сцепился:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу