Сигнализация на Сивик

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Установка территориально рядом с метро динамо.
Сама сигналка доставляется на дом или в офис, куда удобнее.
Сигналка Starline B6 стоит 3220р с доставкой, установка 6000 рублей.

И Дракон на капот в противоход 4500 рублей.


Всем рекомендую MS-600NB в комплекте с цифровыми блокировками и замком капота. На сегодняшний день это оптимальное решение.

Подороже Старлайна, но говорят код лучше защищен.
 

Ventu

Активный пользователь
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
194
Возраст
42
Адрес
г.Нефтекамск
Интересны отзывы о StarLine A4.Говорят что брелок-пейджер быстро концы отдает...
 

Dolphin

Новичок
Регистрация
17 Мар 2007
Сообщения
8
Возраст
55
Адрес
Москва СВАО
Всем рекомендую MS-600NB в комплекте с цифровыми блокировками и замком капота. На сегодняшний день это оптимальное решение.
Дмитрий, на сколько я понял, эта сига с автозапуском.. А возможно ли вместо автозапуска задействовать его функции, для включения вебасто? Само вебасто и подобные стоят недорого, а дистанционный информативный брелок с блоком управления дорого. Не хочется автозапуск, чтоб ключ в блоке обхода не оставлять. А так возможно двух зайцев убить и сига и прогрев и один брелок на обе..
 

3Dsan

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2007
Сообщения
22
народ подскажите, а контролеры стеклоподемников в сивике стоят изначально?
Просто когда сигналку буду ставить, чтоб диллер не включил их в стоимость сигналки.
 

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань
парни подскажите Шерхан5 че за сига, в сранении с другими,
ужо много вариантов посмотрел, вот еще один смотрю,
подскажите своим эксспертным мнением

парни подскажите Шерхан5 че за сига, в сранении с другими,
ужо много вариантов посмотрел, вот еще один смотрю,
подскажите своим эксспертным мнением
 

Fordovod

Новичок
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
11
Функционально мне шерхан очень нравится.
А вот по защите он никакой - легко сканируются сигналы от брелка.
Как я понял если ставить Шерхан , то надо его дополнять хотя бы дополнительным иммобелазером.
 

RayGreen

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
86
Возраст
41
А штатная сигналка имеет кнопки на ключе, да? Можно ли поставить доп защиту так, что бы не таскать с собой доп. брелок и обойтись кнопками на ключе? Ну или + маленький брелок с одной кнопкой типа как на Цезаре?
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Блэк Баг и никаких кнопок. Только метка в кармане.
 

RayGreen

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
86
Возраст
41
froloff а в плане безопасности достаточно, как считаете?
Еще наверно будет полезно подключить к ней GSM модуль, чтоб если случится чего - смс на телефон.
 

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань
а какую сигу тада ставить?
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

Dolphin

Новичок
Регистрация
17 Мар 2007
Сообщения
8
Возраст
55
Адрес
Москва СВАО
Народ, тоже собираюсь сигу ставить в выхи, но один вопрос меня гложет

6fdb_1.JPG


это фото ключика от америкосовского сивки. Значит и существует штатный соленоид (электромеханический привод), устанавливаемый в крышку багажника, который открывает багажник. Как узнать его номерок? Чтоб в экзисте заказать? А то я эти жжужащие жигулевские привода ненавижу, да и ненадежны они и шумные.
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Имхо, Не нужно увлекаться навороченной сигналкой от одного производителя, каким бы именитым он не был. Это один из простых путей для угона.Используйте комплекс из неординарных решений от разных производителей, пусть даже более бюджетных. "Секртетки" рулят! И по-меньше рассказывайте неизвестным людям что и где у вас установлено.
 

Biogr

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
5
Возраст
49
Адрес
Ханты-Мансийск
Большой привет! Жду EXE 2007 г. менеджер убеждает поставить дополнительную сигналку с автозапуском, кто знает может они просто меня разводят?! Есть ли смысл, ведь там уже стоит родная и иммобилайзер. Может лучше добавить 10-12 и установить вебасто у нас зима лютая -30-40 и больше быват! :rolleyes:
 

adwiz

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2007
Сообщения
100
Возраст
47
Адрес
Мытищи
Большой привет! Жду EXE 2007 г. менеджер убеждает поставить дополнительную сигналку с автозапуском, кто знает может они просто меня разводят?! Есть ли смысл, ведь там уже стоит родная и иммобилайзер. Может лучше добавить 10-12 и установить вебасто у нас зима лютая -30-40 и больше быват! :rolleyes:
Я бы автозапуск ставить не стал, уже была тема про сигналки пошукай в форуме, ставят хорошо в биг баг центре. http://www.bbcenter.ru
 

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань

alex@022

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
46
Возраст
114
Адрес
Москва
Где ставить сигналку? Опыт общения с ДЦ? Гарантии? Если ставлю не у ДЦ, будет ли потеря гарантии?
Tags: !противоугон !сигнализация !гарантия
Здравствуй, рекомендую вобще не ставить, захотят угнать угонят, а вот при установке будут скорей всего разбирать тарпеду, после чего она начинает скрипеть как не смазанная телега(уже примеры есть), так что мой тебе совет, если не хочиш считать сверчки, то вобще не ставь.

Большой привет! Жду EXE 2007 г. менеджер убеждает поставить дополнительную сигналку с автозапуском, кто знает может они просто меня разводят?! Есть ли смысл, ведь там уже стоит родная и иммобилайзер. Может лучше добавить 10-12 и установить вебасто у нас зима лютая -30-40 и больше быват! :rolleyes:

лучше застрахуй, зачем куча сигналок, в нашей стране угоняют даже танки, не парься о сигналке штатной достаточно, главное чтоб двери с кнопки открывались( а не ключем в темноте тыркать).


класная фотка, новый авто до токого состояния разбирать, как японци наши заново не поставят, будет брякать вся панель.
 

Autosecurity

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
55
Адрес
Россия, Москва
Здравствуй, рекомендую вобще не ставить, захотят угнать угонят, а вот при установке будут скорей всего разбирать тарпеду, после чего она начинает скрипеть как не смазанная телега(уже примеры есть), так что мой тебе совет, если не хочиш считать сверчки, то вобще не ставь.
Позвольте с Вами в этой части не согласиться - далеко не каждый даже заказанный автомобиль удаётся угнать - известно множество случаев, когда после нескольких часов попыток обойти блокировки запуска двигателя дорогие и явно заказанные автомобили, лишь благодаря грамотно подобранной и установленной многокомпонентной защитной конфигурации, оставался во владении законного хозяина. Автомобили же более бюджетного уровня, как правило, оставляются уже на уровне попытки запуска двигателя и последующего "упирания" в наличие блокиратора капота. Ну а относительно скрипов и "сверчков" после установки - этот вопрос полностью лежит в плоскости квалификации установщика и также вовсе не является системой. Наличие скрипов пластика и у автомобилей, только вышедших с завода, кстати, также явление не редкое.

лучше застрахуй, зачем куча сигналок, в нашей стране угоняют даже танки, не парься о сигналке штатной достаточно, главное чтоб двери с кнопки открывались( а не ключем в темноте тыркать).
Страхование является также немаловажным элементом в решении вопроса сохранности своего имущества, ибо установка охранных систем не может, безусловно, являться стопроцентной панацеей, но и полагаться полностью в этом вопросе на страховку, на мой взгляд, было бы не до конца разумно.

класная фотка, новый авто до токого состояния разбирать, как японци наши заново не поставят, будет брякать вся панель.
Вовсе не обязательно разбирать пластик салона до подобного уровня, ну а вопрос появления скрипов я осветил несколько выше. И буду здесь, пожалуй, несколько более патриотичен - "Наши" зачастую умеют работать гораздо лучше японцев, так что предмета для сравнения я здесь не нахожу.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу